Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 32

 

И настройки даты в Windows, чтобы у вас, вероятно, было так:

И это мои настройки:

Таким образом, я не уверен точно, но думаю, что ошибка связана с настройками данных и даты в Windows ("Языки и стандарты").

Если эта программа конвертирует данные Metatrader, то используются настройки Windows.

 

v0.54

Клан,

Если вы зайдете на сайт Robertinno, просто нажмите на ссылку в его сообщениях, вы найдете бесплатно новую версию v0.54 генератора цифровых фильтров... Я скачал ее и она отлично работает.

Спасибо Робертинно...;)

 
newdigital:
И настройки даты в Windows, так что вы, вероятно, есть, как это:

И это мои настройки:

Таким образом, я не уверен точно, но думаю, что ошибка связана с настройками данных и даты в Windows ("Языки и стандарты").

Если программа конвертирует данные Metatrader, то используются настройки Windows.

ND,

Похоже, ты разгадал загадку года. Спасибо, чувак!!!

Не могли бы вы объяснить процесс изменения формата даты? Это изменение было сделано в MT4 или в программе DFG? Я не могу найти, где можно изменить формат даты в любом из этих программ.

Заранее спасибо, мой друг. (Все еще не знаю, как вам удается быть в нескольких местах одновременно )

F.F.L.

 
 

Я просто объяснил свой опыт.

Когда мы используем какой-либо инструмент для импорта данных в программное обеспечение, отличное от Metatrader (в программное обеспечение Asctrend от ForexClub бесплатно вместо использования esignal; и так далее), мы можем столкнуться с этой проблемой: настройки Windows даты и числа. И это зависит от того, где было создано это программное обеспечение, и это зависит от того, какой Windows у вас.

Например, моя Windows на русском языке. Это значит, что в этой Windows (и на русском языке) 1 000 - это один. А если у вас англоязычная Windows, то 1 000 - это одна тысяча. То же самое происходит и с разработчиками. Причем для Европы и Азии они тоже разные.

Итак, если вы конвертируете данные Форекс из одной программы в другую с помощью какого-либо бесплатного инструмента (а бесплатных инструментов очень много), то этот инструмент в большинстве случаев сделает это в соответствии с настройками вашей Windows.

Просто зайдите в Панель управления, Языки и стандарты и измените формат, и вы все поймете.

Самое важное - это разделитель: он может быть запятой или точкой с запятой.

Например:

1.9864, 25.01.2006 (если запятая)

или

1.9864; 25.01.2006 (если точка с запятой).

Когда данные импортируются, ваша Windows может понять запятую как разделитель между некоторыми данными, и вы можете получить ошибку.

Поэтому проверьте это в настройках Windows и измените, если необходимо (но это не связано с американской Windows, так как она уже была настроена правильно). Но, как я знаю, создатель этого DFG - русский, поэтому, возможно, он запрограммировал запятую вместо точки с запятой, и поэтому у меня нет никакой ошибки (я не получил ошибку, и в настройках Windows по умолчанию стоит запятая).

 
SIMBA:
Клан,

Если вы зайдете на сайт Robertinno, просто нажмите на ссылку в его сообщениях, вы найдете бесплатно новую версию v0.54 генератора цифровых фильтров... Я скачал ее и она отлично работает.

Моя благодарность Робертинно...;)

Симба,

Я использовал v.54 вчера и имел ту же проблему. Возможно, я просто делаю что-то не так. Я не прочитал все новые сообщения, так что, возможно, это не тот вопрос, который следует задавать. Пожалуйста, посмотрите мою прикрепленную фотографию и комментарий.

Спасибо,

cl

Файлы:
 
clahn04:
Симба,

Вчера я использовал версию 54 и столкнулся с той же проблемой. Возможно, я просто делаю что-то не так. Я не прочитал все новые сообщения, поэтому, возможно, это не тот вопрос, который следует задавать. Пожалуйста, посмотрите мою прикрепленную фотографию и комментарий.

Спасибо,

cl

Я не уверен, что это поможет, но зайдите в Панель управления в настройках Windows, Языки и стандарты и посмотрите, как там написаны дата и цифры (и измените что-нибудь, если нужно). Например, дата должна быть "dd.MM.yyyy".

 
 

Спасибо за помощь с датами. Теперь все работает :-)

cl

 
clahn04:
Спасибо за помощь с датами. Теперь все работает :-) cl

Не могли бы вы поделиться своими результатами?... И правильным способом установки данных, запятых и т.д.... Это будет захватывающе для нас, если мы сможем сделать и поделиться тоже.

Причина обращения: