Ловец трендов / Прибыльная система - страница 2

 

Сайт уже работает

 

Привет,

Я тестировал эту систему и она полностью основана на тренде Easc. так что она прибыльная, не имеет значения, следуете ли вы этому методу или серебряному тренду или методу ej_4h или ATR и т.д... все, кажется, взломали прибыльный тренд Easc и разработали собственную систему с небольшими изменениями....well ablesys раньше продавал эту систему за 1000 долларов в год, теперь вы получаете ее бесплатно....:)

 

Стратегия Trend_Catcher

balista4:
Привет, я тестировал эту систему и она полностью основана на тренде Easc. так что она прибыльная, не имеет значения, следуете ли вы этому методу или серебряному тренду или методу ej_4h или ATR и т.д... все, кажется, взломали прибыльный тренд Easc и разработали свою собственную систему с небольшими изменениями....well ablesys раньше продавал эту систему за 1000 долларов в год, теперь вы получаете ее бесплатно....:)

Здравствуйте:

Чтобы прояснить ситуацию, Trend_Catcher не основана на подсчете баров, как eASC trend, Silver Trend или Fractal System. Trend_Catcher играет на основе прорыва диапазона, так что это совершенно другая система.

eASC trend и Silver Trend работают хорошо, но нельзя полагаться на все пары, потому что некоторые пары не движутся в тренде. Особенно Silver Trend, создатель даже сказал, что он не тестировал свою систему на других парах, кроме GBP, хотя он считает, что она будет работать на 3 основных парах. Кроме того, эти 2 системы основаны на подсчете цены предыдущего бара, поэтому во время формирования текущей свечи сигнал меняется. И даже если свеча закрылась и дала сигнал, через 2 бара те самые сигналы, которые вы ввели для торговли, могут исчезнуть. Но, я согласен, если торговать eASC, Silvertrend и некоторыми другими индикаторами, то это может быть очень прибыльная система.

Возвращаясь к Trend_Catcher, поскольку этот форум для Trned_Catcher, если кто-то заинтересован в Trend_Catcher, вот ссылка.

http://www.strategybuilderfx.com/showthread.php?t=16555&page=13

 

Я использую его в течение нескольких дней, поэтому не могу сказать многого, но на данный момент он был прибыльным все дни. Я торговал EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и USD/CHF.

 

hsr,

Вы правы, я только что посмотрел на коды и они на RSI, Boll. Bands, Bull, Bear и т.д... однако... я объединил Easc trend, TC и EJ_4H AND xO METHOd в одном шаблоне, и когда я получаю оповещение, на удивление все они в 90% случаев дают один и тот же сигнал. Здорово, что и с несколькими индикаторами результаты одинаковы... для бэктестинга в этом меньше необходимости.

 

Здравствуйте,

Где я могу получить индикатор для установки в mt4.

Спасибо

1f4

 

Нажмите на ссылку в первом сообщении этой темы, и вы найдете индикаторы, размещенные на этом сайте.

1f4:
Привет,

Где я могу получить индикатор для установки в mt4.

Спасибо

1f4
 

Вау, только что снова посмотрел на эту систему. Очень хорошая система. Я тоже собираюсь использовать ее. Невозможно иметь достаточно информации.

 
balista4:
hsr, Вы правы, я только что посмотрел на коды и они есть на RSI, Boll. Bands, Bull, Bear и т.д. Однако... Я объединил Easc trend, TC и EJ_4H AND xO METHOd в одном шаблоне и когда я получаю оповещение, на удивление все они дают 90% времени один и тот же сигнал. Здорово, что и с несколькими индикаторами результаты одинаковы... для бэктестинга в этом меньше необходимости .

Привет balista4, я заинтересован в ваших 90%. Где я могу получить тренд Easc?

спасибо

 
balista4:
hsr, Вы правы, я только что посмотрел на коды и они на RSI, Boll. Bands, Bull, Bear и т.д. Однако... Я объединил Easc trend, TC и EJ_4H AND xO METHOd в одном шаблоне, и когда я получаю оповещение, на удивление все они дают в 90% случаев один и тот же сигнал. Здорово, что и с несколькими индикаторами результаты одинаковы... для бэктестинга в этом меньше необходимости .

Не будете ли вы так любезны опубликовать ваш шаблон?

Причина обращения: