Элитные показатели :) - страница 1002

 
wojtek.paul:
Mladen,

не могли бы вы переписать индикатор из поста

https://www.mql5.com/en/forum/general

таким образом, чтобы он рисовал две независимые (не параллельные)

линии тренда в соответствии с правилом, используемым

в этом индикаторе (таким образом, нижняя линия будет соединять

два самых низких минимума за последние 'bars_num' баров,

а верхняя линия соединит два самых высоких максимума

для последних баров 'bars_num' - конечно, это приблизительное

описание). Пожалуйста, версия с автоматическим

перерисовка/обновление линий, как в сообщении по ссылке выше.

wojtek

Я не уверен, что это можно сделать таким образом, но я проверю, и если это возможно, то это будет сделано.

 

Можно ли добавить в TSS функцию корректировки волатильности?

Иногда эта функция может творить чудеса с индикаторами ... поэтому мне интересно, что бы она сделала с этим индикатором.

Спите спокойно.

Вулонг

Файлы:
tss_1_01.ex4  22 kb
 

Можно ли добавить алерты к этому индикатору?

on_chart_averages_rsi_summed_nrp.mq4

 
timmyhanke:
Можно ли добавить алерты к этому индикатору? on_chart_averages_rsi_summed_nrp.mq4

timmyhanke

Будет сделано

 

Здравствуйте, Mrtools/Mladen,

Возможно ли сделать версию VA DSS RSI с tma диапазонами, как вы сделали в rsx + ma + tma диапазонах?

Я был бы очень признателен за это.

Спасибо.

Wulong

 
Wulong10:
Здравствуйте, Mrtools/Mladen,

Возможно ли сделать версию VA DSS RSI с tma диапазонами, как вы сделали в rsx + ma + tma диапазонах?

Я был бы очень признателен.

Спасибо.

Вулонг

Wulong

Просто проверка: вы знаете, что полосы TMA будут перерисовываться?

 

Да, я знаю, что они перерисовываются, и в диапазонах RSX + MA +TMA, которые вы сделали, они тоже перерисовываются, но до тех пор, пока RSX (или Dss от rsi) не перерисовывается, для меня это не проблема.

 
timmyhanke:
Можно ли добавить алерты к этому индикатору? on_chart_averages_rsi_summed_nrp.mq4

Timmyhanke, обновил его с новыми ценовыми опциями и средними, и добавил алерты на изменение наклона.

 
Wulong10:
Здравствуйте Mrtools/Mladen,

Возможно ли сделать версию VA DSS RSI с tma диапазонами, как вы сделали в rsx + ma + tma диапазонах?

Я был бы очень признателен.

Спасибо.

Вулонг

Здравствуйте Wulong, добавил tma диапазоны.

 
mrtools:
Timmyhanke, обновил его с новыми ценовыми опциями и средними, и добавил оповещения об изменении наклона.

Я добавил индикатор на свои графики, но на двух из них он не был виден, я не знаю почему, но когда вы щелкаете правой кнопкой мыши на графике и выбираете список индикаторов, он действительно там есть, надеюсь, он работает так, как должен.

Причина обращения: