Четыре или пять? - страница 2

 
Может быть RefreshRates() поможет.
 

не помогло. глюк устойчив - работает в обе стороны:



передергивание таймфрейма восстанавливает разрядность. возможно это проявляется только на выходных когда нет тиков. но глюк есть и его повторяемость - тоже.

 
А что техпо вашего ДЦ говорит?
 

при чем здесь техпо?! терминалы то у всех от одного источника (только иконки у них разные).

интересно что разработчики будут говорить ;)

 
Думаю, выходные. С первым тиком все должно пофикситься. Да и вообще, баловство это -- скакать между ДЦ одним терминалом. =)
 
ForexTools >>:

при чем здесь техпо?! терминалы то у всех от одного источника (только иконки у них разные).

интересно что разработчики будут говорить ;)

Надо "убить" график и "создать" новый, также было на а...ри когда они перешли на 5 знаков.

 

1) не фиксится :(

2) это не баловство. при разработке и отладке мне нужно именно в одном терминале переключаться в разные ДЦ чтобы убедится что все что я написал правильно работает и на 4 и 5 знаках.

 
four2one >>:

Надо "убить" график и "создать" новый, проверено.

я уже нашел другой более безболезненный способ - просто передернуть таймфрейм ;)

но это не решение проблемы - глюк в терминале присутствует

 
Уважаемые разработчики, ответьте пожалуйста на мой вопрос (что это: глюк платформы или я что то делаю не так?)
 
wise писал(а) >>
... Да и вообще, баловство это -- скакать между ДЦ одним терминалом. =)

+1

Но, тем не менее, это глюк терминала.

И лучше бы его не было.

Я не жалею терминалов для кухонь, но один из пары десятков вынужден держать переключаемым...

Причина обращения: