Спрашивайте! - страница 126

 
ivanlopez1:
попробуйте после функции start, она настроена на проверку сигнала каждые 30 минут, просто измените время периода. у меня работает. if(timeprev!= /*Time[0]*/ iTime(Symbol(),PERIOD_M30,0)) { //---- Проверка сигнала только раз в бар m30

Хорошо, но если я установлю его на проверку каждые четыре часа, то я могу пропустить сделки, которые происходят между этими часами. Например, если сделка не происходит в течение нескольких дней, а затем сигнал происходит в течение получаса, который будет пропущен из-за четырехчасового пропуска проверки, что тоже не очень хорошо. Не могу ли я как-то использовать смесь OrderSelect и OrderCloseTime? Мне просто нужно, чтобы он определял, когда сделка по определенному magicnumber или символу закрывается, а затем ждал только после этого в течение четырех часов, прежде чем снова проверять критерии торгового состояния. Спасибо

 

Icustom Вопрос

Вот что у меня есть для пользовательской инди. Когда я использую его, потребление памяти сильно возрастает, правильно ли я делаю.

Инди прилагается.

iCustom(NULL,PERIOD_T1, "RSI_Color_RSI_v1.01_Maxim",RSI_Daily_One,PRICE_CLOSE,PERIOD_T1,0,0,false,0,Current + 0);

Файлы:
 

Как заставить ярлык отображаться в окне индикатора

ObjectCreate("Bears [1]", OBJ_LABEL, 1, 0, 0);

ObjectSetText("Bears [1]", "BEARS", 14, "Lucida Handwriting", Red);

ObjectSet("Bears [1]", OBJPROP_CORNER, 3);

ObjectSet("Bears [1]", OBJPROP_XDISTANCE, 10);

ObjectSet("Bears [1]", OBJPROP_YDISTANCE, 30);

Используя это, я получаю серый "LABEL", отображающийся в окне индикатора. Как мне сделать так, чтобы в правом нижнем углу окна индикатора появилась надпись "BEARS"?

Заранее спасибо!

Дэйв

Я выяснил - Вам нужно перейти к списку объектов на общем графике и щелкнуть на имени метки, чтобы установить ее расположение - Очень странный способ сделать это!

 

Как стереть предыдущие названия отображения

if(TrendUP==1)

{

ObjectCreate("TrendUP [1]", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);

ObjectSetText("TrendUP [1]", "CONFIRMED TREND UP", 10, "Lucida Handwriting", Cyan);

ObjectSet("TrendUP [1]", OBJPROP_CORNER, 3);

ObjectSet("TrendUP [1]", OBJPROP_XDISTANCE, 2);

ObjectSet("TrendUP [1]", OBJPROP_YDISTANCE, 2);

}

Я использую одно и то же место на графике для обозначения отображаемых имен, независимо от того, является ли тренд восходящим, нисходящим и т.д. и т.п. Как "заблокировать" с помощью wingdings предыдущие имена отображения (или сделать область имени отображения черной), чтобы вышеуказанное имя создания объекта отображалось без перекрытия других имен? Я знаю, что это должно быть что-то простое. Около 7 имен в конечном итоге используют одно и то же местоположение графика в определенных торговых условиях. Помогите!!!

С наилучшими пожеланиями,

Дэйв

Кто-нибудь хочет помочь? Помогите мне, если можете...!

 

Как автоматически закрыть открытую позицию через 1 час?

Уважаемые коллеги!

Не мог бы кто-нибудь выложить код советника, который автоматически закрывает открытую позицию точно через определенный промежуток времени, например, через 1 час или 3600 секунд? Это нужно в том случае, если открытая позиция не достигла тейк-профита или стоп-лосса точно через несколько минут/часов.

С наилучшими пожеланиями,

Уоррен

 

зигзагообразный указатель в качестве фильтра?

Привет всем

Я новичок в написании советников и хотел бы получить небольшую помощь.

Подскажите, пожалуйста, как я могу добавить zig_zag_pointer в качестве фильтра в советник. Как определить, вниз или вверх стрелка?

Я добавил инди, который я хочу использовать ниже.

Заранее спасибо.

 

пожалуйста, помогите. Основной код MQL4.

codersguru:
Привет, друзья,

У меня много личных сообщений с просьбой помочь с некоторыми кусками кода.

Здесь вы можете оставлять свои вопросы, связанные с MQL4, и я сделаю все возможное, чтобы ответить на них.

Здравствуйте.

Я новичок в программировании, но очень серьезно хочу научиться.

Я прочитал один пример в платформе metatrader (moving average.mq4).

Там есть строка кода, назначение которой мне не понятно (я ставлю метку в moving average.mq4).

Я изменил некоторую часть этого советника, чтобы ожидать реквот или отказ от брокера после того, как советник отправил ordersend() на покупку или продажу.

Пожалуйста, подскажите, будет ли этот блок кода работать или нет.

Заранее большое спасибо.

Будьте здоровы,

Майк

 

Пожалуйста, мне нужна помощь в исправлении ошибки в этом ea

Я буду очень рад, если кто-нибудь сможет помочь исправить ошибку в прикрепленном ea.

 

Помогите с советником по хеджированию

Может ли кто-нибудь помочь мне написать "пакетный ордер"? Я хотел бы иметь что-то, что позволит мне вводить две отдельные позиции одним нажатием кнопки. Обычно я торгую в хеджированных позициях. У меня есть несколько разных пар, которыми я торгую в разное время. Все, что я хотел бы иметь, это советник, который в момент, когда я включаю его, будет (например) вводить меня в длинную позицию на 1 лот по EURUSD и короткую на 1 лот по GBPUSD. Может ли кто-нибудь помочь мне с этим кодом? Было бы гораздо приятнее просто нажать одну кнопку, а не открывать один график, нажимать новый ордер, нажимать buy, а потом бежать открывать следующий график, нажимать новый ордер и продавать.

Спасибо,

EZ

 

Помогите

Кто-нибудь может мне объяснить, почему каждый раз, когда я пытаюсь скачать советника или индикатор с этого сайта, первое, что мне нужно сделать, это войти в систему, хотя я уже вошел, а затем он выдает мне файл в HTML-коде. Может я что-то не так делаю?

Заранее спасибо

JBear

Причина обращения: