Как заблокировать/расшифровать советника - страница 16

 

...

В чистом mql : забудьте об этом (даже в metarder 5 - это только вопрос времени, когда кто-то из команды разработчиков "разозлится" на кого-то другого и продаст декомпилятор, поскольку он все еще использует p-код для ex5 тоже).

chrome:
Привет всем!!!

Я создал советник, он хорошо работает (с Baktest на один год 5000 долларов с депозитом 1000 долларов).

Итак, я хочу продать лицензию на сайте...

Но я хотел бы знать: можно ли защитить его от хакеров или декомпиляции файла "exe4."?

наилучшие пожелания
 

Самая эффективная защита также является самой простой в применении, но я не могу упомянуть здесь продукт, так как он является коммерческим.

 

как я могу заблокировать

привет друзья я хочу знать как я могу заблокировать мой робот так что робот может работать только на одном счете, не должен работать на двух или более счетах но я не хочу блокировать по имени и номеру счета. если я продаю робот значит покупатель может работать с роботом на любом счете имя или номер счета не имеет значения но робот должен работать только на одном счете . пожалуйста посоветуйте мне....

 

Посмотрите на MQL Lock от fx1 dot net

 

не понимаю

Neo:
Посмотрите на MQL Lock от fx1 dot net

Привет, Нео, я не понимаю, объясните, пожалуйста, лучше.

 

Работает отлично, спасибо, что поделились этим......................

 

Кто-нибудь может привести примеры блокировки советника?

 

Используйте MQLLock. Но это коммерческий способ защиты (на случай, если кто-то захочет бесплатную защиту, которая не является бесплатной)

 
matrixebiz:

Итак, чтобы прояснить ситуацию, этот файл (код) - это то, что вы добавляете к любому советнику, чтобы сделать его блокируемым, правильно? Затем, когда я запускаю полный советник один раз в MT4, чтобы сгенерировать файл ex4, я могу распространять ex4 и буду в безопасности? Куда мне нужно вставить этот код? Куда-нибудь?

Спасибо

newdigital:

Это советник. Я создавал его 10 месяцев, используя инструмент Gordago.

Просто объяснение:

Я просто ответил про счет. Имеется в виду: как заблокировать советника для использования только на определенном счете.

Используйте его в качестве примера кода.

У меня есть небольшая проблема в кодировании и я хотел бы и надеюсь, что вы можете помочь мне, спасибо 1.Я хочу открыть "EA" на нескольких валютных парах, которые брокер перечислил по умолчанию, просто прикрепив его к графику одной пары.
 
tasaoirse:
У меня есть небольшая проблема в кодировании и я хотел бы и надеюсь, что вы можете помочь мне, спасибо 1.Я хочу открыть "EA" на нескольких валютных парах, которые брокер перечислил по умолчанию, просто прикрепив его к графику одной пары.

Вы должны изменить свой советник, чтобы иметь возможность торговать несколькими валютами (поскольку вы не можете прикрепить несколько советников к одному графику), но это (настройка его для торговли несколькими валютами с одного графика/инстанса) намного сложнее, чем кажется (начиная с того факта, что другие символы не будут иметь тики, генерируемые в то же время, что и график, к которому прикреплен советник. что делает практически невозможным иметь 100% точные сигналы, если вы хотите это сделать).

Причина обращения: