Спрашивайте! - страница 50

 
iscuba11:
#property indicator_level1 0.14

Это создает уровень 0,14, который использует штриховые знаки. Как мне заставить его использовать уровень сплошной линии, а не штриховой уровень из программного индикатора?

Ваша помощь будет высоко оценена!

Дэйв

<<<

Используйте SetLevelValue() вместо #property

 

Последовательные условия входа

У меня есть несколько условий входа, которые я хотел бы выполнить в определенной последовательности, как я могу это сделать. Т.е. 1, 2, затем 3

bool Long = MAofRSI11>MAofRSI21 && MAofRSI12VolHL && RSIndex1<HLM &&

RSIndex1>HL2 && TrStop<Close[shift];

bool Short = MAofRSI11=MAofRSI22 && VolCH>VolHL && RSIndex1HLM && TrStop>Close[shift];

bool Long2 = MAofRSI11>HLM && MAofRSI12HLM && MAofRSI22VolHL;

bool Short2 = MAofRSI11=HLM && MAofRSI21=HLM && VolCH>VolHL;

bool Long3 = RSIndex1-RSIndex2>20;

bool Short3 = RSIndex2-RSIndex1>20;

Спасибо Бено

Файлы:
 

Индикатор Yearly Pivot - ищу вот это

Может ли кто-нибудь подсказать мне, где я могу найти индикатор, который будет строить график ЕЖЕГОДНОГО разворота?

Или если кто-то может подсказать мне, как получить годовой OHLC, тогда я смогу модифицировать существующие коды разворота.

Я не могу найти параметр таймфрейма для YEARLY в этой таблице:

Константа Значение Описание

PERIOD_M1 1 1 минута.

PERIOD_M5 5 5 минут.

PERIOD_M15 15 15 минут.

PERIOD_M30 30 30 минут.

PERIOD_H1 60 1 час.

PERIOD_H4 240 4 часа.

PERIOD_D1 1440 Ежедневно.

PERIOD_W1 10080 Еженедельно.

PERIOD_MN1 43200 Ежемесячный.

0 (ноль) 0 Таймфрейм, используемый на графике.

HELPPPPPPPPP,, Заранее спасибо.

 
pipmonger:
Может ли кто-нибудь подсказать мне, где я могу найти индикатор, который будет строить разворот YEARLY?

Или если кто-то может сказать мне, как получить годовой OHLC, тогда я смогу модифицировать существующие коды pivot.

Я не могу найти параметр таймфрейма для YEARLY в этой таблице:

Константа Значение Описание

PERIOD_M1 1 1 минута.

PERIOD_M5 5 5 минут.

PERIOD_M15 15 15 минут.

PERIOD_M30 30 30 минут.

PERIOD_H1 60 1 час.

PERIOD_H4 240 4 часа.

PERIOD_D1 1440 Ежедневно.

PERIOD_W1 10080 Еженедельно.

PERIOD_MN1 43200 Ежемесячный.

0 (ноль) 0 Таймфрейм, используемый на графике.

HELPPPPPPPPP,, Спасибо заранее

Я написал эту функцию некоторое время назад для получения High и Low указанного года.

Вы можете изменить ее и получить цены закрытия и открытия, это просто.

string getHL(int year, int type)

{

int janShift = iBarShift(Symbol(),PERIOD_MN1,StrToTime(year+".1.1"),false);

int i;

double highA[1],lowA[1];

ArrayResize(highA,12);

ArrayResize(lowA,12);

if(type == 1)

{//High

for(i=11;i>=0;i--)

{

highA = iHigh(Symbol(),PERIOD_MN1,janShift-i);

}

return(DoubleToStr(highA[ArrayMaximum(highA)],Digits));

}

else

{//Low

for(i=11;i>=0;i--)

{

double l = iLow(Symbol(),PERIOD_MN1,janShift-i);

if(l>0)

lowA = l;

else

lowA = EMPTY_VALUE;

}

return(DoubleToStr(lowA[ArrayMinimum(lowA)],Digits));

}

return("NULL");

}
 

Оповещение индикатора Боллинджера

Мне нужно звуковое оповещение каждый раз, когда полосы Боллинджера нарушаются, я думаю, что это уже было сделано, но я не могу найти его... не могли бы вы мне помочь?

 

Также я нашел эту идею, которая кажется довольно хорошей, от

цементник

https://www.mql5.com/en/forum

Привет... У меня появилась эта идея, когда я заметил, что большинство людей здесь просят алерт для какого-то индикатора, особенно если они ручные трейдеры, как я, поэтому, хотя я не программист, я хотел бы попросить программистов здесь помочь мне разработать этот алертный индикатор, если это можно сделать.

Ну... нам нужно иметь окно со стрелкой прокрутки, как на MA's, например, что вы выбираете из этого простой или взвешенный... и т.д., вместо этого стрелка прокрутки будет содержать все индикаторы, которые люди должны предупредить для давайте начнем со стандартных, если это возможно, как RSI, Stochastic, Williams, MACD, MA's... и т.д.

Теперь во втором окне установите флажки, чтобы выбрать, будет ли это пересечение, как MA's или MACD, для которого вам нужно иметь оповещение, или это уровень, как оповещение, когда RSI больше 70 или меньше 30, и то же самое для других индикаторов с той же природой, а некоторым людям нужно и то, и другое, например, оповещать меня, когда MACD пересекается с сигнальной линией и больше 0.002 в качестве примера, так что кто хочет иметь и то и другое, может поставить галочки в обоих окошках, и если вы хотите быть предупрежденным только о пересечениях, таких как MA's, просто отметьте крестик и третье окошко, если цены превысили MA или верхнюю или нижнюю полосы Боллинджера или какую-то MA (просто подумал об этом сейчас) и, пожалуйста, если у кого-то есть другие идеи, не стесняйтесь поделиться ими, так что в конце концов мы можем прийти к системе оповещения для всех индикаторов, которые мы знаем, по крайней мере, стандартных пихтовых сейчас.

Итак, как насчет этого, вы, гуру кодирования там.

 

возможно ли это?

может ли этот индикатор FX Sniper's Ergodic CCI & Trigger модифицироваться в гистограмму, а не в линию?

 

индикатор диапазона

Можно ли создать индикатор, который считает, скажем, последние 16 баров 30-минутного графика, т.е. за 8 часов, и если диапазон этого периода от самого высокого максимума до самого низкого минимума меньше заданной суммы, скажем 25 пунктов, на графике появляются две линии и мне посылается оповещение по электронной почте?

Это было бы огромной помощью в моей стратегии "низкая волатильность = потенциальный прорыв".

Я знаю, что это не оригинальная идея, но я нигде не могу найти такой индикатор. Я использовал ATR, но это не то же самое.

Большое спасибо, если вы можете помочь сделать его или указать мне на подобный индикатор.

 

ПОМОГИТЕ!!! ЕСЛИ (A>B) И (|X| <1) И (Y<Z) то...

Привет

Извините, если мой вопрос очень простой.

Я изучаю mql4.

Пожалуйста, помогите мне, как выразить это математическое условие в mql4:

IF( (A>B) AND (|X| <1) AND (Y<Z) ) then... ... ... ... ....

|X| является абсолютным; это означает (X 1).

Я получил сообщение от MetaEditor

" IF ВЫРАЖЕНИЕ СЛИШКОМ СЛОЖНОЕ".

После многократных попыток... У меня больше нет идей... Поэтому, пожалуйста, скажите мне, как...

Спасибо

 
pawang:
Привет

Извините, если мой вопрос очень простой.

Я изучаю mql4.

Пожалуйста, помогите мне, как выразить это математическое условие в mql4:

IF( (A>B) AND (|X| <1) AND (Y<Z) ) then... ... ... ... ....

|X| является абсолютным; это означает (X 1).

Я получил сообщение от MetaEditor

" IF ВЫРАЖЕНИЕ СЛИШКОМ СЛОЖНОЕ".

После многократных попыток... У меня больше нет идей... Поэтому, пожалуйста, скажите мне, как...

Спасибо

Я не кодер.

Я изучал уроки Codersguru вместе со всеми: это было одно время, когда Codersguru выкладывал свои уроки в прямом эфире (в реальном времени) на этом форуме и многие люди (вместе со мной) изучали эти уроки.

Я помню, что && - это and.

|| - это or.

И будьте осторожны с ;, { и } и ( и ).

Также будьте осторожны с точкой и числом (просто число - 70, или 100, 0r -100, или 30, или что угодно), потому что это должно быть закодировано по-другому (сейчас не помню, извините).

Причина обращения: