Метод "XO"-......... - страница 61

 
Overkill:
Halo,

Форигаве по-английски. Я не знаю английского. Я планировал создать хорошую систему да, так что я нашел вашу тему очень хорошей и почти как мой план. теперь я делюсь своим планом да, чтобы сказать спасибо Valeo FX за отличный образец для всех нас.

хорошего дня да

Overkill

Не могли бы "банда" любезно прокомментировать, пожалуйста! Pip_Trip, Martin и другие, где мы разместили этот шаблон, друзья мои?

Какого пола ребенок? Поздравляю мамочку!!!

 

Helo Valuefx

если al dem inidcater я toht я буду знать факт о tha gendar, но теперь я даже не знаю, кто отец да, много индикаторов, мало фактов да... как manny man с моей женой, кто отец, много индикаторов, какой из них правильный да?

Торговля безопасна да

Overkill

Файлы:
best_system.gif  37 kb
 

Я в замешательстве. Какой шаблон? Последний до вчерашнего дня был выложен moneyline #519.

ValeoFX:
Не могла бы "банда" любезно прокомментировать, пожалуйста! Pip_Trip, Martin и другие, где мы разместили этот Шаблон друзья мои? Какого пола ребенок? Поздравляю мамочку!!!
 
Pip Trip:
Я в замешательстве. Какой шаблон? Последний до вчерашнего дня был размещен moneyline #519.

Я просто пошутил, мой друг. Я не могу припомнить, чтобы я когда-либо публиковал шаблон, похожий на его.

 
ValeoFX:
Я просто пошутил, мой друг. Я не могу припомнить, чтобы я когда-либо размещал шаблон, похожий на его.

А-а-а-а - теперь понятно. 1+1=2 Это то, что нам нужно. Немного смешного

 

Я нахожусь в короткой позиции, и поскольку индикаторы XO и Freedom все показывают КРАСНЫЙ цвет, вы бы рассмотрели возможность выхода из позиции, если CCI начнет приближаться к линии ZERO, даже если LSMA все еще показывает КРАСНЫЙ цвет?

 
et_phonehome_2:
Я нахожусь в короткой позиции, и поскольку индикаторы XO и Freedom все показывают КРАСНЫЙ цвет, не могли бы Вы рассмотреть возможность выхода из позиции, если CCI начнет приближаться к линии ZERO, даже если LSMA все еще показывает КРАСНЫЙ цвет?

Это зависит от того, какой CCI. Если это 34, вы можете подумать об этом, однако, XO, выведет вас раньше.

Пожалуйста, срочно проверьте свой PM.

С наилучшими пожеланиями.

 

Вот быстрая сделка по фунту на 10 пунктов. (наибольшая внутриторговая просадка ((отрицательный баланс пунктов?)) составила 7 пунктов).

Мне было очень ясно, что эта пара ищет S1, чтобы обосноваться в нем до начала американской сессии.

1 примечание: Если бы я заметил, что 14 CCI идет в обратном направлении, я не уверен, что принял бы эту сделку.

Некоторые из вас могут подумать: Почему он торгует на 10 пунктов? Какое у него соотношение/рисковый менеджмент? и т.д. и т.п. Ну, система Valeo (по крайней мере, для меня) имеет довольно высокий и точный процент попаданий, поэтому в последнее время я использую метод более низких пунктов и более высоких сделок/лотов. Поэтому я не против использовать 1:2 или 1:1.5.

Файлы:
gbp_8_18.gif  45 kb
 
Overkill:
Helo Valuefx

если al dem inidcater я toht я буду знать факт о tha gendar, но теперь я даже не знаю, кто отец да, много индикаторов, мало фактов да... как manny man с моей женой, кто отец, много индикаторов, какой из них правильный да?

Торговля безопасна да

Overkill

Привет,

Я был бы благодарен, если бы вы могли выслать мне " Волновой осциллятор Эллиотта " и индикатор "Voltychoppy".

Также, не могли бы вы рассказать мне, как использовать волновой осциллятор Эллиотта и индикатор AlaskanPipAssassin. Не перерисовываются ли они???

С нетерпением жду вашего ответа.

Спасибо.

Али

 
AliT:
Привет,

я буду благодарен, если вы сможете прислать мне "Волновой осциллятор Эллиотта" и индикатор "Voltychoppy".

Также, не могли бы вы рассказать мне, как использовать волновой осциллятор Эллиотта и индикатор AlaskanPipAssassin. Не перерисовываются ли они???

С нетерпением жду вашего ответа.

Спасибо.

Али

Привет мой друг

Я рад, что вы заинтересовались моей замечательной системой, да, я зарабатываю много $$, но иногда нет... в целом хорошая система.

У меня есть проблема, индикатор находится внутри графика, я не могу вытащить индикатор, она заставляет меня чувствовать себя плохо, я хочу помочь тебе мой друг, я говорю жене и она счастлива, потому что я не могу вытащить индикатор из графика, я предлагаю тебе мою жену, она не в графике и, возможно, ты хочешь, я могу дать тебе левое яичко также, это хорошо для долгой торговли, когда зуд, жена она хороша всегда и сделать много бамбино для тебя, чтобы

Пожалуйста, дайте мне адрес, я могу отправить жену с яичком в боттеле.

до свидания мой друг

Overkill

Причина обращения: