Промывание мозгов: настройка системы для торговли вручную и для советников - страница 3

 

Привет

dados77:
HI New DIgital,

Можете ли вы выложить систему промывки мозгов вручную с оповещениями?

Большое спасибо за вашу помощь,

С наилучшими пожеланиями,

Дэвид.

Здравствуйте, у меня есть индикатор brainwashing #1c, но он не работает в моем MT4, появляется всплывающее окно "brainwashing не является пользовательским индикатором и будет удален". может этот brainwashing не для ручной торговли?

Дэвид,

 
newdigital:
Я хочу описать, как использовать фильтр iTrend в этом советнике.

Если вы хотите использовать его, установите значение true (ItrendFilter true).

В этом случае более важным является параметр ItrendLevel.

Рекомендуемое значение ItrendLevel следующее:

от 0,10 до 0,15 для usdjpy M15 (я предпочитаю 0,1);

0.19 для usdjpy H1;

0.0017 - 0.0026 для gbpusd M15 (я предпочитаю 0.0026);

0.0044 для gbpusd H1;

0.0013 - 0.0017 для eurusd M15 (я предпочитаю 0.0016 или 0.0017);

0.002 для eurusd H1;

0.0015 для usdchf M15; 0.003 для usdchf H1.

Пожалуйста, найдите в приложении предварительную настройку для этого советника. Просто измените ItrendLevel только в соответствии с вышеупомянутыми цифрами.

Brainwashing #1c и все индикаторы (этот советник не будет работать без индикаторов) вы можете найти

Промывка мозгов: советники - Страница 2 - Forex-TSD

Вы можете найти свои собственные настройки:

Прикрепить к графику индикатор iTrend. Этот индикатор считает все до 300 баров назад на истории, начиная с текущего бара.

И вы можете увидеть значение Itrend (см. изображение f1.gif). Затем сдвиньте график на 300 баров назад и во время сдвига вы можете оценить максимум (см. изображение f2.gif).

Затем умножьте этот максимум на 0,283.

Результат - ItrendLevel.

Хочу отметить, что если вы торгуете на таймфрейме m15, то вам нужно оценивать ItrendLevel как минимум раз в два дня, для h1 - раз в неделю. И из-за этого результаты бэктестинга не будут достоверными (мы проводим бэктестинг, используя постоянное значение ItrendLevel, но оно может меняться).

Пожалуйста, прочитайте посты, где описывалась эта идея с индикатором iTrend:

Brainwashing. Торговля: вручную и с помощью советников - Страница 5 - Forex-TSD

Промывка мозгов. Торговля: вручную и с помощью советников - Страница 4 - Forex-TSD

Я просто хочу сообщить пользователям, что эта система Brainwashing была полностью переписана MrTools (для ручной торговли и для советника). На данный момент - ItrendLevel настраивается автоматически на графиках, и для EA тоже.

Затем сдвиньте ваш график на 300 баров назад и во время сдвига вы можете оценить максимум. Затем умножьте этот максимум на 0.283.

Эти "сдвинуть график на ... баров назад" и "умножить этот максимум на 0.283" делаются автоматически на графике и автоматически советником во время бэктестинга и торговли.

Это просто пример:

Файлы:
 

Эта улучшенная система промывания мозгов (включая улучшенного советника) доступна для простых элитных членов в разделе "Элита".

 

Это пример:

Итак, это первая ручная система и советник с постоянной "оптимизацией" параметров индикаторов в процессе торговли.

Все, что нам нужно сделать, это просто прикрепить индикаторы на график с помощью шаблона и больше не думать ни о каком ItrendLevel - он подстраивается автоматически.

Файлы:
 

цифровое промывание мозгов

Привет,

Я немного поиграл со сглаживанием jjma и попробовал применить к промывке мозгов.

Вам нужен jjmaseries, чтобы запустить файл.

Иногда это дает хорошие результаты, иногда нет.

Конечно, его можно заменить чем-то другим, например, Gaussfilter.

Файлы:
 
John Last:
Привет,

Я просто немного поиграл со сглаживанием jjma и попробовал применить к мозголомке.

Вам нужен jjmaseries для запуска файла.

Иногда это дает хорошие результаты, иногда нет.

Конечно, его можно заменить чем-то другим, например, Gaussfilter.

Привет Джон,

Спасибо за твой мод индикатора!

Просто для информации, все эти индикаторы на моем графике закодированы сглаживанием jurik, найденным в разделе Elite, нет необходимости включать файл, все встроено в индикатор, и для меня это лучший jurik вокруг! Посмотрите на большой синий и красный сигналы, это сигнал ценового канала на jurik.

 
mrtools:
Привет, Джон,

Спасибо за ваш мод индикатора!

Просто для информации, все эти индикаторы на моем графике закодированы сглаживанием jurik, найденным в разделе Elite, нет необходимости включать файл, все встроено в индикатор, и для меня это лучший jurik вокруг! Посмотрите на большой синий и красный сигналы, это сигнал ценового канала на jurik.

Привет mrtools ,

очень интересный этот инди. Не могли бы вы опубликовать это, я хотел бы попробовать, если это работает.

ура

Дэвид.

 

Привет,

Посмотрите эту версию мозгового тренда. Мы получаем это с JMA сглаживанием 6, Фаза -100. Сдвиг -1.

Мы имеем приличную реактивность на резкое движение и сохраняем сглаживание.

Вы можете настроить по своему усмотрению.

Файлы:
improved_bt.gif  29 kb
 

Привет

John Last:
Привет,

Посмотрите эту версию мозгового тренда. Мы получаем это с JMA сглаживанием 6, Фаза -100. Сдвиг -1.

Мы имеем приличную реакцию на резкое движение и сохраняем сглаживание.

Вы можете регулировать по своему усмотрению.

Привет, Джон,

Я говорил о том, что indi в подокнах, что может быть интересно, если это то, что не перерисовывается.

Дэвид.

 
John Last:
Привет,

Посмотрите эту версию тренда мозга. Мы получаем это со сглаживанием JMA 6, Фаза -100. Сдвиг -1.

Мы имеем приличную реакцию на резкое движение и сохраняем сглаживание.

Вы можете регулировать по своему усмотрению.

Выглядит очень хорошо. Я попробую и отчитаюсь.

Причина обращения: