Индикатор Лагерра

 

Индикатор Лагерра: Согласно описанию Элерса.

Файлы:
laguerre.mq4  3 kb
 
 

Прилагается корректный индикатор Laguerre RSI

Прилагается версия Laguerre RSI, разработанная davidwt, как описано Элерсом в его документе Time Warp.

Файлы:
 
MacDFx:
Прилагается версия Laguerre RSI, разработанная davidwt, как описано Элерсом в его документе Time Warp.

Описание индикатора Laguerre.

Спасибо MacDFx.

 

Да, вы правы, моя версия не совсем похожа на код Элерса.

Но в мою защиту скажу, что если вы посмотрите его код, то увидите, что он всегда смотрит на текущие значения баров и предыдущие значения баров, поэтому я просто скопировал предыдущие значения баров в переменные A.

Спасибо

EK

 
Emerald King:
... Если вы посмотрите на его код, то увидите, что он всегда смотрит на значения текущего бара и значения предыдущего бара, поэтому я просто скопировал значения предыдущего бара в переменные A .

Спасибо

EK

Привет, без проблем - на самом деле я просто пытался разобраться, почему у меня есть

"дисперсия" и "временной дрейф" с этим индикатором.

Элерс действительно использует сдвиг к предыдущему бару явно в своих значениях для определения L0, L1, L2 и L3. Однако я все еще не уверен, что ваша конструкция делает именно это, в отличие от версии, созданной davidwt.

Однако то, что вы видите, не всегда является тем, что вы получаете в MT4, поскольку я готов поклясться, что Laguerre работает на собственной шкале. (Что, очевидно, так и есть, по крайней мере, согласно собственной документации Ehlers). Мне просто трудно сопоставить сделки с их предполагаемыми триггерами от этого индикатора.

(В качестве отступления - я очень ценю всю работу, которую вы проделали над многими советниками MT4 и индикаторами, найденными здесь и на других форумах, так что, пожалуйста, принимайте все это в штыки. )

счастливой торговли!

 

Я бы сказал, что если вы рассчитываете этот индикатор только на основе баров, то они должны совпадать, но если вы позволите ему работать как тик, как он сейчас закодирован, то я думаю, что история будет совпадать, но вы можете увидеть дрейф, как вы заявили, запуская его в реальном времени.

Всего наилучшего вам и вашей семье в этот праздничный сезон.

EK

 

Использование Лагерра для дивергенции

Мне просто интересно, используют ли люди Laguerre для дивергенции. Laguerre, похоже, не так часто показывает дивергенцию, как другие индикаторы, но когда он это делает, то кажется эффективным, как показано на этом скриншоте.

Следующий вопрос - можно ли написать индикатор для этой дивергенции?

Я использую следующие настройки laguerre: гамма 0.55 и бары 950.

Просто мысль.

Файлы:
 

говорит о Laguerre - Laguerre RSI v1.00.mq4 от Mladen

Файлы:
 

к слову о Laguerre

Я размещаю все лагуэрре, которые есть в моей коллекции. Laguerre - мой самый любимый индикатор на данный момент. Если у кого-то есть другие индикаторы, отличные от тех, что я выложил, можете выложить их, чтобы я мог попробовать, спасибо. Jatki24300

 

Больше laguerre

Больше laguerre

Файлы:
Причина обращения: