Юрик - страница 45

 

Log Sigmoidal Normalized Jurik MA- индикатор для MetaTrader 5


В этом индикаторе Jurik MA сигмоидально (Softmax) нормализован - сделан как осциллятор, который колеблется в диапазоне от 0 до 1, а если использовать гиперболическую нормализацию, то в диапазоне от -1 до +1. Таким образом, он может помочь оценить, достигнут ли экстремум (вверх или вниз).

 

BB stops JMA - множественные стопы- индикатор для MetaTrader 5

BB-стопы JMA - множественные стопы - индикатор для MetaTrader 5

BB-стопы JMA - множественные стопы - индикатор для MetaTrader 5

BB stops использует полосы Боллинджера в качестве критерия для определения смены тренда, а также для определения направления тренда. Обычный способ определения стоп-линий - расчет риска на основе отклонения. Но во многих случаях одной предложенной стоп-линии бывает недостаточно.

 

Здравствуйте:


У меня есть сомнения по поводу платформы mql4 и всех сглаженных индикаторов в NKLibrary. Я серьезно прочитал весь блог 45 Pages и так и не нашел того, что случилось со мной. В mql4, когда я проверил индикаторы, он показывает некоторые ошибки. Когда я пытаюсь скомпилировать, он сказал мне, что ошибки находятся в серии JJMA Мне нужно стереть все точки (Не только из текста ниже и для остальной части архива), чтобы заставить индикаторы работать. Даже если не все индикаторы работают.


double dJMA.f18[1],dJMA.f38[1],dJMA.fA8[1],dJMA.fC0[1],dJMA.fC8[1],dJMA.s8[1],dJMA.s18[1],dJMA.v1[1],dJMA.v2[1];
double dJMA.v3[1],dJMA.f90[1],dJMA.f78[1],dJMA.f88[1],dJMA.f98[1],dJMA.JMA[1],dJMA.list[1][128],dJMA.ring1[1][128];
double dJMA.ring2[1][11],dJMA.buffer[1][62],dJMA.mem1[1][8],dJMA.mem3[1][128],dJMA.RING1[1][128],dJMA.RING2[1][11];
double dJMA.LIST[1][128],dJMA.Kg[1],dJMA.Pf[1];


Видели ли вы эту проблему раньше. Если бы я не сделал этого, я бы не смог увидеть некоторые индикаторы.


Буду благодарен за любые мысли.


С наилучшими пожеланиями

 
Rodrigo Olivares:

Здравствуйте:

Вы уже сталкивались с этой проблемой. Если бы я не сделал этого, я бы не смог увидеть некоторые индикаторы.

Буду благодарен за любые мысли

С наилучшими пожеланиями

Этот код неполный.

 
Rodrigo Olivares:

Здравствуйте:


У меня есть сомнения по поводу платформы mql4 и всех сглаженных индикаторов в NKLibrary. Я серьезно прочитал весь блог 45 Pages и так и не нашел того, что случилось со мной. В mql4, когда я проверил индикаторы, он показывает некоторые ошибки. Когда я пытаюсь скомпилировать, он сказал мне, что ошибки находятся в серии JJMA Мне нужно стереть все точки (Не только из текста ниже и для остальной части архива), чтобы заставить индикаторы работать. Даже если не все индикаторы работают.



Видели ли вы эту проблему раньше. Если бы я не сделал этого, я бы не смог увидеть некоторые индикаторы.


Буду благодарен за любые мысли.


С наилучшими пожеланиями

При обновлении mt4 нужно было обновить и включаемые файлы NKLibrary, но так как большинство этих версий Юрик перерисовал, не видел смысла их обновлять.

 
William Snyder:

Когда mt4 был обновлен, включаемые файлы NKLibrary тоже нужно было обновить, но поскольку большинство этих версий Юрик перерисовывал, я не видел смысла в их обновлении.

Как узнать, перерисовывает ли код алгоритм, можно ли вообще использовать эти индикаторы в реальной торговле????
 
Rodrigo Olivares:
Как узнать, перерисовывает ли код алгоритм, можно ли вообще использовать эти индикаторы в реальной торговле????
Когда речь идет о двухцветных линиях в metatrader 4, правила максимально просты: если индикатор использует только 2 буфера для отрисовки цветов, он перерисовывает. Период.
 
William Snyder:

Это версия cci, аналогичная Ccx Марка Юрика. Эта версия использует Adaptive Smoother, вы можете выбрать, использовать гистограмму или нет, а также выбрать, использовать Cci Ma или нет. Цвета гистограммы основаны на нулевом значении Cci, как и алерты.


Да, ваша версия теперь работает с MT4 build 600++ (я только что скомпилировал без ошибок) - и со всеми видами алертов.
Спасибо, MrTools.

Файлы:
 
Sergey Golubev:

Да, ваша версия теперь работает с MT4 build 600++ (я только что скомпилировал без ошибок) - и со всеми видами алертов.
Спасибо, MrTools.

адаптировать что-либо



Эта версия более удобна для пользователя.

Файлы:
 
William Snyder:

Andreas эти версии использовали перекрашивающую версию jurik, есть не перекрашивающая версия jfatl speed slope type здесь: https://www.mql5.com/en/forum/180648/page650 она не требует никаких включаемых файлов для работы.

Привет, я не могу найти jfatl speed slope indicator, где он находится? Не могли бы вы поделиться со мной? Спасибо!

Причина обращения: