Я ищу 10 живых тестеров. - страница 2

 
conan68 wrote >>
Я не понимаю, что вы хотите сказать об Обаме. США должны гордиться тем, что получили его вместо Буша, который все испортил.

оба

 
DougRH4x wrote >>

Здравствуйте, Л.Е. Хейз,

Увы, в настоящее время я нахожусь в таком же финансовом положении, как и вы, и, вероятно, даже хуже. Я по глупости не последовал очень хорошему совету, который я слышал повсюду, не начинать реальную торговлю, пока не пройдет минимум 6 месяцев и не будет конкретных доказательств того, что я зарабатываю деньги на демо-версии, прежде чем начинать реальную торговлю. Я спустил единственный стартовый капитал, который у меня был, на ForEx, который теперь находится на моих кредитных картах и все еще должен и просрочен )< 8) Удвоение моего счета в первый день реальной торговли определенно помогло мне втянуться и сделать меня слишком самоуверенным. Однако затем я провел следующую неделю, пытаясь удержать его. После этого у меня была пара сделок, которым я позволил зайти слишком далеко в красную зону, и в конце концов я дошел до того, что лег спать и оставил их в надежде, что они развернут свои текущие тенденции. Излишне говорить, что проснувшись на следующий день, я наглядно узнал, что такое "маржин-колл", тяжелым и дорогим способом. Алименты любого типа всегда очень дороги! Очевидно, что я новичок на ForEx. Быть "всезнайкой" иногда бывает очень дорого, причем на самых разных уровнях! Тем не менее, я прохожу обширную, интенсивную и дорогую, в основном техническую программу обучения и наставничества в торговле на ForEx. Я просто жалею, что не сделал этого до того, как начал торговать в реальном времени, иначе меня оторвали на ~ $6,000 CAD на "схеме интернет-маркетинга" и мошенничестве. Я мог бы получить, и сейчас имею ту же информацию, которую они предоставили мне менее чем за пару сотен долларов США, и большую часть которой я получил бесплатно (включая трояна )< 8) --> Я не буду участвовать в этом конкретном уроке) Их идея интенсивного и обширного интерактивного обучения людьми, опытными и успешными в этом, заключалась в одном коротком телефонном звонке и 3 электронных письмах Они взимали непомерно высокие цены за КАЖДОЕ, сверх того, что я уже заплатил. Кроме того, я потратил целый день на то, чтобы зарегистрировать доменное имя и настроить хостинг, за который они также завысили цену. Пара техников, которые "помогали мне" в этих фиаско, никогда даже не были на сайтах регистрации доменов и хостинга, которые они должны были знать в лицо, и имели о них даже меньше представления, чем я )< 8)

Я обратился к программистам (под своим предыдущим ником 'DougRH') с просьбой установить регулируемый SL (и, желательно, TSL) на очень горячий и плодовитый трейдинг, генерируемый кодом Мартингейла, таким как PipMaker, и с хеджирующими парами, такими как RubberBands. Используя их в качестве скальперов, в чем они исключительны благодаря очень быстрому и обильному количеству сделок, которые они совершают, и сохраняя жесткий SL на всех сделках, закрывая всех проигравших, как только становится ясно, что они теряют деньги. Когда я корректирую этот присущий этим типам AE недостаток, который продолжает неумолимо опустошать счета, если его не контролировать, несмотря на многочисленные прибыльные позиции, и вручную либо сам закрываю явно убыточные сделки как можно скорее, либо добавляю SL к сделкам, они приносят большой доход практически в любой валюте, таймфрейме или рыночных условиях, особенно ОЧЕНЬ плодовитый PipMaker. Он резко меняет соотношение победителей и проигравших, и прибыль от них очень значительна и быстро увеличивается. Как и другие в этой области, которые понимают это, если никто другой не будет программировать их, я буду отслеживать необходимые "подпрограммы" кода и вставлять модуль в них сам, если придется. Это сделает любого, кто их использует, очень богатым очень быстро.

Однако это не соответствует вашим текущим интересам или потребностям и тому, что вы ищете. Но, как и вы, это иллюстрирует мои такие же серьезные и увлеченные интересы в этой области. В настоящее время я не в состоянии "торговать" в реальном времени для вас, хотя я был бы готов взглянуть на него, и если он покажется мне имеющим хорошие шансы на успех, я запущу его на демо-счете для вас и проведу тестирование и предоставлю вам данные, которые вы ищете. Хотя это не совсем то же самое, что тестирование в реальном времени, оно генерирует данные, очень близкие к данным реальной торговли, особенно при использовании подходящих брокеров. (Мы могли бы использовать "позитронный мозг" Дейта в этой области! Lol (< 8) Если меня убедят, когда у меня будут необходимые средства для проведения живого тестирования, я буду открыт для этого. Хотя, надеюсь, к тому времени у вас уже будут необходимые данные и вы закончите тонкую настройку к тому времени, когда я буду в состоянии сделать это для вас (< 8)

Я также продвигаю идею, что каждый, кто получает очень хорошую прибыль от успешных советников, которые другие свободно публикуют и делятся с другими, что мы ВСЕ начнем платить 1% от нашей чистой прибыли ForEx от этих советников либо их авторам, таким как вы, или кому-либо еще, кому они хотели бы, чтобы это пошло. Эта небольшая сумма для трейдеров незначительна и вряд ли будет заметна вообще, но, как и сам ForEx, InterNet потенциально делает большое количество конечных пользователей ОЧЕНЬ "высоколевереджным" источником дохода для таких, как вы, которые вложили много "времени": усилий, энергии и денег в публикацию (очень) успешных советников и могут также сделать очень значительные доходы для них. 'Опыт идет впереди Экспертизы даже в словаре' Это справедливо для тех из нас, кто генерирует значительное богатство за счет работы других, за которую мы ничего не платили вперед и которая позволила нам сделать и собрать такие очень большие и постоянные доходы с очень небольшим количеством времени или денег.

Если у вас есть интерес к чему-либо из этого, и я могу помочь вам, как описано выше, или если вы хотите изучить любые другие идеи или варианты, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной.

..................................................................................Удачи и Процветающей торговли (< 8)

DougRH4x

Напишите мне по электронной почте. Хотя ваш разговор отклонился от темы, я признаю мудрость вашего опыта. Я был бы рад получить ваши знания, а также дополнительные тестовые данные.

 
В настоящее время количество тестеров достигло 5 человек. половина пути к закрытию предложения.
 
От чего вы получаете прибыль.............. от тренда или среднего возврата? Вы должны это знать.
 
DougRH4x wrote >>

Здравствуйте, Л.Е. Хейз,

Я получил уведомление о вашем ответе на мою почту hotmail. Я был занят борьбой с инфекцией HeurEngine.Packed.Themida.RGa , которая распространялась по моей системе как сумасшедшая. Я подхватил ее из советника, который недавно скачал с сайта MQL4, скорее всего, из jMasterRSX AE, включая файлы с именем RSX*. Просто предупреждаю вас об этом. Я также опубликую это на сайте MQL4.

Похоже, вы собираетесь получить 10 живых тестеров, которые вам нужны: Отлично (< 8)

Я ценю ваше приглашение, но я не уверен, чем я могу быть полезен вам, поскольку я такой новичок в ForEx, включая программирование для него. Хотя я обладаю приличными базовыми математическими навыками, включая тригонометрию, и мне придется смахнуть пыль с моих навыков Calculus, я практически ничего не знаю о статистике или продвинутой математике. Я не знаю, используете ли вы тригонометрию, но я передам вам на память один пример, который я выбрал в школе механической обработки несколько десятилетий назад. И по сей день я могу мгновенно вспомнить его и сделать с ним весь Trig. Возьмем фразу "замочить палец", фонетически она может быть произнесена как : 'soh cah toa' Что переводится как :

Синус = Противоположность над гипотинусом : S = O/H

Косинус = Прилежащий над гипотинузой : CoS = A/H

Тангенс = Противоположный над Смежным : T = O/A

Первое, что я делаю, когда сталкиваюсь с проблемой тригонометрии, это произношу фразу, озвучивая ее как последующий "перевод", затем быстро записываю три сокращенных уравнения и приступаю к работе.

Как я уже сказал, я не уверен, что я могу добавить к вашему проекту, но я посмотрю на него более подробно в ближайшее время, чтобы увидеть, что вы задумали и каков ваш подход.

Получили ли вы уведомление о предстоящем крупнейшем конкурсе ForEx AE, который является самым прибыльным за всю историю? 1-е место - миллион долларов США, 2-е - 1/2 миллиона долларов США, и 10 призовых мест по 100 000 долларов США. Если вы заинтересованы в этом и вам нужна информация, дайте мне знать, и я пришлю вам URL.

Вы знаете, как связаться со мной, если захотите. Мой LandLine - это VOIP от моего поставщика кабельного модема/телевидения, поэтому мои телефонные тарифы в Северной Америке очень разумны: особенно в выходные и после 6 вечера по среднеевропейскому времени, я думаю, тарифы снижаются. Мы также можем общаться по VoiceCom через большинство бесплатных IM. Я использую Skype для репетиторских и менторских сессий ForEx.

Удачи! Надеюсь, у вас все получится.

DougRH4x

Даг, ты зарезервирован как один из 10, я буду держать его для тебя. Просто свяжитесь со мной, когда будете готовы.

 
Renovatio wrote >>
От чего вы получаете прибыль: от тренда или от среднего возврата? Вы должны это знать.

Теперь, когда я немного поспал, я могу сказать, что в основном тренд, но также и средний возврат. Он был разработан как скальпер на 1M, но гораздо лучше работает на 1H. Боллинджеры используются в качестве триггеров, затем для выхода из сделок используется трейлинг-стоп-лосс на определенном минимальном пункте.

 
LEHayes:

Теперь, когда я немного поспал, я могу сказать, что в основном тренд, но также и средний возврат. Он был разработан как скальпер на 1M, но гораздо лучше работает на 1H. Боллинджеры используются в качестве триггеров, затем для выхода из сделок используется трейлинг стоп лосс на определенном минимальном пункте.

LEHayes,


Я отправил вам письмо на ваш адрес hotmail (примерно полтора часа назад). Я хотел бы попробовать ваш советник и хотя бы увидеть, как он работает (чтобы помочь с тестированием). Пожалуйста, зарезервируйте мне место в качестве одного из ваших тестеров.


Спасибо,

 

Привет, LE,

Большое спасибо. Но вы знаете, что на данный момент я могу провести для вас форвард-тест только на демо-счете. Если вы не сможете найти достаточно людей, которые помогут вам провести живое тестирование, я могу и проведу для вас демо-тест. Но если вы сможете найти 10 живых тестеров, которые вам нужны и необходимы, пожалуйста, сделайте это. Если вы хотите поручить мне тестирование, я разделю с вами любую прибыль 50/50.

Учитывая это, я должен взглянуть и посмотреть, что вы задумали, хотя я надеюсь, что я ясно дал вам понять, что все это довольно ново для меня, поэтому я определенно не знаю и не понимаю многих тонкостей, которые я видел здесь от других, кто вложил гораздо больше "времени", которое ничем нельзя заменить. Тем не менее, есть смысл в том, чтобы я протестировал его для вас в моей ситуации, так как будут другие люди, находящиеся в том же положении, что и я, которые воспользуются вашим AE. Таким образом, вы получите обратную связь для новичков, таких как я, а также (надеюсь) от некоторых очень опытных программистов и трейдеров ForEx. Однако я знаю достаточно, чтобы распознать и понять хотя бы основы того, что показывает линия результатов на графиках тестирования/результатов и текстовых сводках, и что показывают первичные результаты. Если я буду торговать на демо-счете для вас, чтобы предоставить вам больше данных, которые вам нужны, я сделаю все возможное для вас и проявлю должное усердие, чтобы торговать так же, как если бы это были мои собственные деньги на реальном счете, насколько это возможно.

Мне интересно, по каким параметрам вы хотите провести это тестирование? Будете ли вы предоставлять документацию по вашему AE, как если бы это был коммерческий продукт, готовый к продаже, а затем попросите ваших бета-тестеров делать то же самое, что и большинство в таких условиях, то есть запускать AE по своему усмотрению и изредка писать в "поддержку", когда им это нужно, или вы хотите, чтобы у тестеров была постоянная обратная связь, сотрудничество, обучение и инструкции по настройкам и подходам от вас по мере тестирования?

Независимо от того, как это будет происходить у меня, я надеюсь, что это окажется выигрышным для вас.

 

Привет, Ле,

Я вижу, что из-за моей неопытности здесь я опубликовал один из моих ответов Вам дважды, пожалуйста, удалите один из них.

 
LEHayes wrote >>

ваш брокер

Я протестирую это

Причина обращения: