Юрик - страница 10

 
Craig:
Эти индикаторы просто потрясающе моделируют прошлое!

В этих индикаторах нет ничего плохого. В нем закодированы MACD, скользящие средние, AO, Demarker, Momentum и так далее. Все они являются стандартными индикаторами в Metatrader. Но эта версия полностью улучшена и хорошо разработана с большим количеством опций. Я считаю, что это хорошие индикаторы.

Помните, я начал обсуждать цифровые фильтры более 1 года назад в некоторых темах? И я заключил соглашение с автором цифровых фильтров генераторов, пытаясь заставить его продолжать его программное обеспечение на нашем форуме и так далее и тому подобное. Но некоторые пользователи сказали, что индикаторы цифровых фильтров бесполезны. И я остановился. Я остановился, потому что я просто подумал, что они знают, верно?

И знаете ли вы, какова ситуация сейчас? Многие брокеры и компании используют индикаторы цифровых фильтров для технического анализа как проверенный метод. А брокер Альпари проводит торговые курсы по дифитальным фильтрам (за деньги). Онлайн и за деньги + семинары + люди путешествуют и приезжают на курсы и так далее. Но я прекратил более 1 года назад, потому что несколько человек сказали, что это бесполезно. Где эти парни? Нигде. Но они остановили нас в свободном развитии, потому что хотели начать что-то коммерческое именно с этой идеи.

Если мы забудем эти индикаторы Jurik, то кто-то будет делать (анализировать/разрабатывать/создавать советника) их на другом форуме. И однажды мы откроем какой-нибудь очень соответствующий аналитический сайт и увидим, что некоторые аналитики используют этот набор для анализа, опубликованного по всему миру, но мы уже остановились только потому, что кто-то что-то сказал.

 
Pecunia non olet:
Я купил оригинальный набор индикаторов Jurik для Tradestation 6 или 7 лет назад. Это была лучшая инвестиция в $350.00, которую я когда-либо делал. Ценность этих вещей бесценна.

Еще один бесценный цифровой фильтр ::--> вейвлеты Хаара. Их еще нужно перевести в формат MT.

BTW ребята, не забывайте о CFB Юрика. (Кажется, он называется "CFBaux" в коллекции 'other').

~

"Я видел вещи, в которые вы, люди, не поверите. Атакующие корабли, горящие у берегов Ориона.Я видел, как С-лучи сверкали в темноте у врат Таннхаузера". Рой Бэтти (Рутгер Хауэр) - "Бегущий по лезвию".

Я согласен. Нет плохих или хороших инструментов. Есть наше умение их использовать.

 

Я купил оригинальный набор индикаторов Jurik для Tradestation 6 или 7 лет назад. Это была лучшая инвестиция в $350.00, которую я когда-либо делал. Ценность этих вещей бесценна.

Еще один бесценный цифровой фильтр::--> вейвлеты Хаара. Их еще нужно перевести в формат MT.

BTW, ребята, не забывайте о CFB Юрика. (Я думаю, что он называется "CFBaux" в "другой" коллекции).

Конечно, как всегда, разница в том, как вы используете индикаторы, но Jurik - "лучший в своем классе".

 
 
Linuxser:
Но последняя JJMASeries 35.8kb 04/28/2006.

Финальная версия JJMASeries была опубликована в январе 2007 года. Вы можете найти ее по этой ссылке внизу страницы (Zip-файл)

https://www.mql5.com/en/articles/1450

Похоже, что это большая переработка. Как только кто-то сможет разобраться в ней, не могли бы вы исправить индикатор VolumeJMA Option из следующего сообщения.

https://www.mql5.com/en/forum

Похоже, что старый код JJMAseries может вызывать ошибки деления нуля. Я не смог исправить это сам.

TIA!

 

Больше информации и исследований по этой ссылке

о вейвлет-преобразовании Харра

http://online.redwoods.cc.ca.us/INSTRUCT/darnold/LAPROJ/Fall2001/LeeHerman/presentation/index.htm

Pecunia non olet:
Я купил оригинальный набор индикаторов Jurik для Tradestation 6 или 7 лет назад. Это была лучшая инвестиция в $350.00, которую я когда-либо делал. Ценность этих вещей бесценна.

Еще один бесценный цифровой фильтр ::--> вейвлеты Хаара. Их еще нужно перевести в формат MT.

BTW ребята, не забывайте о CFB Юрика. (Я думаю, что он называется "CFBaux" в "другой" коллекции).

Конечно, как всегда, разница заключается в том, как вы используете индикаторы, но Jurik - "лучший в своем классе".
 

кто-нибудь заинтересован в сотрудничестве со мной в создании последовательной торговой системы с использованием индикаторов jurik?

пожалуйста, напишите мне по электронной почте romero (at) iinet.net.au

также, мой skype - paulromero486

Ваше здоровье,

Пол

 

Немного развлечений с CFB.

....Специально CFB Адаптивная Поляризованная Фрактальная Эффективность Момента.

https://www.tradestation.com/Discussions/Topic.aspx?Topic_ID=16096

- - - -

Скриншот со страницы выше.

https://www.tradestation.com/Discussions/DATA/200391122724_Laguerre%20and%20CFB%20derived%20PFE%20of%20Momentum.jpg

На скриншоте показаны более жесткие настройки, где проявляется некоторое отставание, но эта штука может быть настроена гораздо лучше, чем показано на картинке.

::--> Обратите внимание на отсутствие так называемой "дивергенции" - то есть, в отличие от MACD и других стандартных осцилляторов ТА, эти имеют меньшую тенденцию двигаться вниз к центру или нулевой линии, в то время как цена все еще движется вверх.

ИМХО, большая проблема с традиционными осцилляторами заключается в том, что они дают ложные показания направленности, когда возникает тренд, но импульс тренда перестает расти или немного спадает. Цена продолжает расти, но традиционные осцилляторы, такие как MACD, начинают падать, давая ложный сигнал.

Это меньшая проблема с индикаторами на скриншоте. Обратите внимание на тренд с правой стороны.

"Меньше ложных сигналов "дивергенции", бесценно".

С помощью таких инструментов можно сделать много классных вещей.

- - - -

Это трудно сформулировать так поздно ночью, но...

Один неочевидный аспект проблемы, когда цена продолжает расти, но традиционные осцилляторы, такие как MACD, начинают падать и давать ложный сигнал, заключается в том, что это как бы заставляет использовать пересечения нулевой линии осциллятора в качестве сигнала. Но возможно, просто возможно, наклон или состояние индикатора является лучшим сигналом, чем пересечение нулевой линии. Под словом "наклон или состояние" я подразумеваю: "Если индикатор наклонен вверх или находится на уровне 100, LongCondition = true". Я видел много случаев, когда slope-or-state "недивергентных" индикаторов, таких как PFE от Momentum, превосходили пересечения нулевой линии дивергентных индикаторов..... Более простой способ сказать это: По моему опыту, наклон или состояние "недивергентных" индикаторов превосходит либо наклон, либо пересечение нулевой линии традиционных дивергентных индикаторов. Ваш опыт может отличаться.

 
Файлы:
nk_library.zip  1940 kb
 

Есть ли 2 линии JMACD, потому что мне трудно использовать JMACD.

Причина обращения: