Показатели корреляции

 

хороший индикатор, я думаю, что зеленый GBP / красный USD se the pic


Файлы:
mindex.mq4  2 kb
mindex.gif  37 kb
 

индикаторы корреляции

Я вижу только красный цвет, когда размещаю индикатор.

Есть какие-нибудь предложения?

 

что говорит вам этот индикатор? Как вы его используете?

 

используется для определения того, какая валюта сильнее другой, также полезно определить, движется ли валютная пара в том же направлении или нет... Вот веб-страница с таблицей корреляции на основе excel, также хорошая и может объяснить корреляцию лучше, чем я могу сделать : - ) http://www.mataf.net/en/analysis-correlation_id.htm Наслаждайтесь и счастливой торговли.

Моряк из Дании

 

Часто я люблю делать 3 сделки на основе EURUSD GBPUSD и EURGBP в одно и то же время. Я плохо объясняю на английском :-( поэтому надеюсь, что вы найдете главную страницу полезной.

Попробуйте поместить Mindex с EUR - USD и GBP в одно окно (перетаскивание). Также используйте опции для изменения цветов, если хотите

Моряк из Дании

 

добавьте график GBP/USD. добавьте индикатор на график, и в свойствах вы заметите, что он установлен для usd, поэтому он будет показывать данные usd. теперь добавьте другой экземпляр индикатора в то же окно и измените свойства на GBP и измените цвет, если хотите, и тогда он будет показывать данные USD и GBP в том же окне.

 

Спасибо, моряк и lowphat,

какую точку вы используете для входа в свои сделки, основываясь на этом индикаторе?

 

Вот на этих графиках eur красный gbp желтый usd синий.... я вижу usd как самый сильный, затем gbp и последний euro, но это 60-минутный график, так что картина может быть не такой же на более высоких таймфреймах, как и у всех других индикаторов есть хорошие и плохие участки... но мне нравятся кресты, я поместил их с некоторыми примерами (фигуры). На более высоких таймфреймах я использую его как опережающий индикатор и рассматриваю, какие валюты сильнее других, чтобы решить, в какую сторону идти :-)




 

моряк,

если вы сдвинете график вправо или влево, вы увидите, что три индекса меняют места пересечения. Посмотрите на фотографии, которые я прикрепил, чтобы понять, что я имею в виду. Как вы можете быть уверены, что это правильный крест?

BTW, если вы лучше говорите по-немецки, вы могли бы писать по-немецки.

Файлы:
 
ttitto:
Моряк, BTW, если вы лучше говорите по-немецки, вы могли бы писать по-немецки.

Мы все здесь из разных стран и должны использовать один язык.

Пожалуйста, только на английском.

 

Хорошо, извини,

я не подумал об этом. Но если вы хотите писать на немецком, вы можете отправить мне личное сообщение.

Причина обращения: