Я новичок и хочу получить HA в новом окне...

 

Здравствуйте друзья

Как я могу увидеть индикатор Drawing Heiken-Ashi на другом графике?

Так как если я изменяю код предоставленного индикатора, он не работает. Пожалуйста, помогите,

Я новичок.

Заранее спасибо за помощь.

 
Вы можете быть более конкретным?
 

Здравствуйте.

Спасибо за ответ, сейчас в MT4 есть пользовательский индикатор Heiken-Ashi, но так как диапазон такой же как и на основном графике, то он появляется на основном графике и это не понятно. Не могли бы вы сделать индикатор на отдельном графике.


Просто изменить свойство индикатора в отдельном окне не получается. Пожалуйста, помогите и надеюсь, что все понятно.

 
adler2:

Здравствуйте.

Спасибо за ответ, сейчас в MT4 есть пользовательский индикатор Heiken-Ashi, но так как диапазон такой же как и на основном графике, то он появляется на основном графике и это не понятно. Не могли бы вы сделать индикатор на отдельном графике.


Просто изменить свойство индикатора в отдельном окне не получается. Пожалуйста, помогите и надеюсь, что все понятно.


К сожалению, стиль Histogram позволяет рисовать свечи только на ценовом графике.
 

Спасибо

Это работает, не уверен почему, сначала прикрепите существующий индикатор Heikin-ashi к графику, мы видим HA в том же окне, что и график цены.

Теперь отредактируйте код, чтобы изменить свойство на отображение в отдельном окне.

Компилируем.

Удалите индикатор и добавьте снова.


Теперь индикатор показывает все бары в отдельном окне.


Теперь верните код обратно к окнам ценового графика и вот он вид heikin ashi в отдельном окне, все запутано?

 
Используя оригинальный HA...

Параметры графика, измените цвет столбцов графика на "нет".

Измените "График на переднем плане" на false.



Другими словами, скройте отрисовку стандартного графика и переместите его на задний план.

Теперь наложение HA должно быть четким.
 

Извините, Фи.

Я хочу видеть и значения графика, и значения ha, поэтому я предпочитаю иметь ha в отдельном окне, Вы пытались сделать его в другом окне?

 
Вы не можете рисовать столбики методом, который используется в индикаторе HA, в отдельном окне.

Индикатор HA использует "пары" индексов индикатора для построения столбиков, при этом максимум и минимум пары определяют
цвет рисуемого сегмента гистограммы. Этот метод работает только в главном окне.

Если вы хотите видеть HA в отдельном окне, вы можете взять значения HA и нарисовать и раскрасить свои собственные
столбики, используя Objects в подокне.

(метод хака был описан выше adler2, я и сам это видел, так что не "невозможно" получить столбики гистограммы в
подокне, но нельзя сделать это, используя непосредственно индексы индикатора )

Вот картинка индикатора, который рисует столбики в подокне, используя объекты вместо индексов индикатора. Та же
идея может быть применена к HA.
 
Есть одна маленькая хитрость. Вот он:

 

Здравствуйте. Спасибо вам обоим.

Phy: пожалуйста, не могли бы вы поделиться кодом, я могу ковыряться в нем спасибо

 

Помогите фи, жду ваш код для рисования с использованием объектов в отдельном окне


Было бы очень полезно, спасибо

Причина обращения: