'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 30

 
glaucotrader:
Привет, трейдеры.

Я Glauco, из Бразилии.

Я хотел бы получить скрипт для mt4, который открывает ордера с тейк-профитом и стоп-лоссом, определенными в пунктах.

В mt4 по умолчанию определено в котировках, и это плохо для моей ручной торговой системы.

Спасибо миллион раз.

Glauco

Я думаю, что скрипт, который я недавно опубликовал, делает то, что вы ищете (см. ссылку ниже)...

https://www.mql5.com/en/forum/173000/page19

 

Спасибо, парень.

Завтра я проверю и расскажу вам.

 

хороший член

привет трейдеры!

Есть очень удобный эксперт для ручной и автоматической торговли. В нем есть линейная манипуляция отложенными ордерами, трейлинг, звуковая сигнализация и много всяких примочек. я приобрел пару месяцев назад и рад этому.

Сайт на русском, но справа вверху есть кнопка на английском.

надеюсь это кому-нибудь поможет

Файлы:
ag4.jpg  137 kb
 

Скрипт

Здравствуйте .

Есть скрипт, который закрывает все открытые и отложенные ордера, а также если на графике работает советник ????.

Если есть то помогите пожалуйста.

Спасибо

 

..

newdigital:
CloseOnTime EA от Kimiv.

этот скрипт закрывает ордера точно по времени !

например в 23 ! но после 23 закрывает мгновенно все ордера которые я открыл ! почему ?

 

Здравствуйте, коллеги-трейдеры, я ищу решение для надежного и эффективного управления советником всеми моими сделками, открытыми вручную. Я твердо убежден, что человек, прошедший обучение, может выбирать сигналы на покупку и продажу лучше, чем компьютер. Я также считаю, что компьютер лучше справится с управлением выходом, если человек отойдет в сторону и позволит компьютеру управлять закрытием за него. Я не хочу использовать встроенные TP и SL в MT4 по причинам манипуляций брокера.

Pruebe esto,

я не говорю по-английски

 
ecuaforex:

Попробуйте это,

lo siento no hablo ingles

Попробуйте это, простите, я не говорю по-английски.

PD: Не знаю, как вы можете читать, если вы не говорите, но... в любом случае...

 

Советник или скрипт для закрытия всех сделок после определенного убытка

Здравствуйте,

Я ищу советника или скрипт, который закроет все сделки, если общая сумма открытых сделок достигнет нужного мне убытка. Если, например, 6 сделок открыты через ea, я хотел бы установить максимальную сумму, которую я могу потерять; так что если все открытые сделки имеют общий убыток 1OO евро, например, я хочу, чтобы он закрыл все сделки.

Спасибо,

GBPRAZ

 

Просмотрите здесь много хороших ea/скриптов и т.д.

https://www.mql5.com/en/forum/173000

Спасибо

Бено

 
newt:
Здравствуйте,

Я ищу подобный скрипт, упомянутый выше, уже искал на форуме, но не нашел

мой брокер использует рыночное исполнение вместо мгновенного исполнения...

если у кого-то есть такой скрипт, не могли бы вы поделиться им с нами?

спасибо

Здравствуйте,

Скрипт для покупки/продажи для ордера рыночного исполнения.

Файлы:
Причина обращения: