SuperWoodieCCI - страница 5

 

Привет,

Большинство CCI Вуди настроены на 14/6.

Некоторые люди экспериментируют с настройкой 34/14 для более коротких тайм-фреймов (от 1 минуты до 5 минут), а для всех остальных тайм-фреймов используют стандартные настройки, указанные выше.

moneyline

 
moneyline:
Привет,

Большинство CCI Вуди настроены на 14/6.

Некоторые люди экспериментируют с настройками 34/14 для более коротких тайм-фреймов (от 1 минуты до 5 минут), а для всех остальных тайм-фреймов используют стандартные настройки, указанные выше.

moneyline

Настройки 14/6 кажутся нестабильными и сложными для понимания. Я установил CCI на 50 из других сообщений, о которых я слышал на этом форуме, и кажется, что вы улавливаете более значительные тенденции и можете лучше понять, куда движется рынок. Я просто хотел узнать, работал ли кто-нибудь еще с этим здесь и хотел бы поделиться идеями по поводу 50 CCI?

спасибо

 

50 ТПП

многие люди используют 50 CCI.

Я приложил pdf. Надеюсь, он не является дубликатом другого pdf cci, размещенного здесь...

 

Привет всем, может кто-нибудь подсказать, что нужно внести в код индикатора wccipattern, чтобы он рисовал на графике только ограниченное количество сигналов? Например, ограничение по барам. Оригинальный вариант заводит мои часы на очень высокие уровни и все тормозит... Буду благодарен за любую помощь. Возможно, я разместил это не в том разделе, так что, возможно, кто-то из модераторов сможет меня перенести Другое дело, что было бы неплохо иметь возможность выбирать, какие паттерны хочется видеть на графике. так же, как делаются индикаторы паттернов свечей. Еще раз, спасибо заранее.

Файлы:
 
DanielTyrkiel:
Всем привет, может кто подскажет, что нужно вписать в код индикатора wccipattern, чтобы он рисовал на графике только ограниченное количество сигналов? Например, ограничение по барам. Оригинальный поднимает мои часы до очень высоких уровней и все тормозит... Буду благодарен за любую помощь. Возможно, я разместил это не в том разделе, так что, возможно, кто-то из модераторов сможет меня перенести Другое дело, что было бы неплохо иметь возможность выбирать, какие паттерны хочется видеть на графике. так же, как делаются индикаторы паттернов свечей. Еще раз, спасибо заранее.

Интересный индикатор.

В коде написано, что для торговли против тренда использовать красные сигналы. И полное описание паттернов в коде на русском языке). Похоже это торговая система одного индикатора.

 

Я нашел эту версию индикатора. Он имеет предел бар и не отнимает часы, как предыдущий. Хороший инструмент для тех, кто хочет научиться работать с деревом.

Файлы:
wccipaterns.mq4  35 kb
 

Привет,

попробуйте, пожалуйста, вот это.

Pattern=0...8 (0-all)

BarsNum=...(0-all history)

Игорь

Файлы:
 

Игорад, всегда на работе. Вы так хорошо программируете, что я иногда думаю, остается ли у вас время на торговлю.

 

индикаторы mq4

Привет, абсолютный нооб здесь.

Хорошо, скопировал файлы xxxx.mq4 на свой диск в папку temp.

Что мне теперь нужно сделать, чтобы они заработали?

Я использую metatrader 4.0 от Alpari.

Спасибо

 
cooldude:
Здравствуйте, я абсолютный ноб.

Хорошо, скопировал файлы xxxx.mq4 на диск в папку temp.

Теперь что мне нужно сделать, чтобы они заработали?

Я использую metatrader 4.0 от Alpari.

Спасибо

Если это индикаторы, то они должны быть в папке /indicators (C:\Program Files\MetaTrader4\experts\indicators, например).

Причина обращения: