Свечи - страница 26

 

следующая версия

сделал некоторые изменения

все равно ничего не рисуется, и я не знаю, что я делаю неправильно

Файлы:
bsrdv.jpg  69 kb
 

Графики свечей ASK

Привет всем,

Я ищу графики свечей ask, поскольку мой метод торговли требует, чтобы цена ask пересекала определенные уровни индикатора, но если я использую свечи bid, то индикатор будет рассчитываться от этой цены, а не от цены ask.

Удавалось ли это сделать раньше? Если нет, я буду очень благодарен, если кто-нибудь поможет мне с этим вопросом.

Я думаю, что это должно быть возможно. Моя идея заключается в том, чтобы каким-то образом сдвинуть свечи бида вверх по вертикали на величину спреда для данной пары/инструмента. Поскольку у меня абсолютно нулевые знания в области кодирования, я не уверен, как это возможно, но уверен, что кто-то с правильными знаниями сможет это сделать.

Спасибо за прочтение и за любую помощь.

 

Ваши уровни - это просто линии?

Это было бы несложно.

 

Привет, Колье,

Да, уровни - это линии, это линии полос Боллинджера.

Мне нужно, чтобы эти полосы Боллинджера рассчитывались от цены спроса, а не от цены предложения.

Мне нужен какой-то советник/индикатор, который может создавать свечи цены спроса, чтобы я мог прикрепить индикатор полос Боллинджера к графику цены спроса.

Дайте мне знать, если вы думаете, что это возможно, чтобы я мог дать вам более подробную информацию о том, что мне нужно сделать.

Спасибо

jd

 
ra457:
Сделал некоторые изменения, все равно ничего не рисуется, и я не знаю, что я делаю не так.

Я просмотрел код, и у вас есть несколько проблем.

Во-первых, вам понадобится цикл while или for для перебора всех баров (Customcandle использует цикл while).

Во-вторых, вы пытаетесь использовать следующее:

MarketInfo(NULL,Bid) должно быть MarketInfo(Symbol(),MODE_BID).

MarketInfo(NULL,Open) такой функции не существует.

Я бы предложил начать с чего-то простого, что просто рисует прямоугольники вокруг каждого бара или нескольких баров, просто чтобы почувствовать это, поскольку вы новичок в программировании.

 

привет felows....i я ищу диапазон тела свечи (открытие/закрытие) в пунктах, где номера пунктов указаны после закрытия свечи...ниже или выше свечи....

диапазон также может быть настроен в зависимости от таймфрейма или времени брокера:

пример:

ДИАПАЗОН ТЕЛА СВЕЧИ В ПУНКТАХ СВЕРХУ ИЛИ СНИЗУ СВЕЧИ.

УСТАНОВКА по Гринвичу плюс рыночные часы. лондон япония сша сесия

Время брокера / НАСТРОЙКИ

0.00 показывать диапазон в пунктах true/false

1.00 показать диапазон в пунктах true/false

и так далее...

извините за мой плохой английский,,,,надеюсь, что кто-нибудь сможет закодировать это для меня... tq

 

Сигнал тревоги при закрытии свечи в противоположном направлении

А вы?

 

int start()

{

if (Volume[0] >1)

return(0);

if ( Close[1]>Open[1] && Close[2]<Open[2] )

Alarm("Candle closed up");

if ( Close[1]Open[2] )

Alarm("Candle closed down");

........

}

 

Мне нужен индикатор H4 в индикаторе H1

Привет всем!!! Я ищу индикатор, который показывает свечи H4 на графике H1. Мне нравится 1 большая свеча H4 вокруг 4 свечей графика H1. Я знаю, что этот индикатор есть на форуме mql4.com, но я не могу вспомнить его название. Пожалуйста, прикрепите сюда этот индикатор, если он у вас есть, или просто ответьте мне его название на эту угрозу. Большое спасибо!!!

 
Файлы:
Причина обращения: