HMA - Вызываем всех программистов!!! - страница 8

 

hma русский цвет

Хорошо, что я нашел эту тему Я смотрел на hma в течение некоторого времени и должен сказать, что Игорь проделал большую работу над этим индикатором. Он работает безупречно. (без перерисовки) без задержек, просто потрясающе.

До такой степени, что я заплатил программисту за составление советника на его основе.

Как только несколько ошибок были исправлены, я выбрал правильные временные рамки управления капиталом, период hma и т.д. Плюс несколько других вещей, которые не могут быть "plug and play".

Первые две сделки советник совершил на 150 пунктов, 110 на gpb/chf и 40 на eur/jpy. И это на неспокойном рынке.

Еще раз спасибо всем, кто внес свой вклад в эту тему, и на нее стоит еще раз взглянуть.

 

Здравствуйте, Маналив. Пожалуйста, поделитесь вашей электронной программой, основанной на Халле.

Привет, Маналив,

Пожалуйста, поделитесь вашей еа на основе индикатора Hull.

Мой e-mail: james_phuc28@yahoo.com

Заранее большое спасибо

Джеймс Фук

 

Корпус MA со звуковым оповещением

Можно ли получить простую, стандартную Hull MA со звуковым оповещением? Я имею в виду, который оповещает, когда HMA меняет цвет? Это должно быть просто, но я не кодер, поэтому не могу этого сделать. Кто-нибудь может это сделать? Или у кого-нибудь есть такой индикатор? Если да, пожалуйста, опубликуйте его. Заранее благодарю.

 

Предупреждение HMA

Master Ned:
Можно ли получить простую, стандартную Hull MA со звуковым оповещением? Я имею в виду, который оповещает, когда HMA меняет цвет? Это должно быть просто, но я не кодер, поэтому не могу этого сделать. Кто-нибудь может это сделать? Или у кого-нибудь есть такой индикатор? Если да, пожалуйста, опубликуйте его. Заранее благодарю.

Вот он

dan

Файлы:
hma_v1.mq4  6 kb
hma_v1.ex4  8 kb
 

Советник по пересечению MA и HMA

Нашел ли кто-нибудь где-нибудь систему (советник) для пересечения скользящей средней и HMA? Я хотел бы найти такую, надеюсь, со звуковым сигналом и стрелками на графике, указывающими, когда MA пересекает HMA. У меня была такая система в VTTrader, но я не могу найти версию для MT4. Спасибо за любую помощь.

gandalf

 

Один, который работает

Я перерыл все темы, которые смог найти для советника HMA.

Ни один из них не работает с моим MT4.

Они работают достаточно, чтобы прикрепить к графику, но потом торговля не происходит.

Кто-нибудь знает почему?

 

информация HMA

здравствуйте этот индикатор хорошо работает на моменте d1?

танки

 

...

Почти каждая скользящая средняя работает нормально на дневном таймфрейме.

Они обычно используются для систем "ловли тренда", и их главная особенность в том, что соотношение выигрышных и проигрышных сделок не очень хорошее (больше проигрышных ордеров, чем выигрышных), но в конечном итоге, при правильном управлении капиталом, они могут оказаться в выигрыше. Вот цитата из журнала STAD (System Trading and Development Club) (насколько я понимаю, это были одни из лучших журналов о торговых системах и информации о них) относительно "трендовых систем"

Трендовые системы имеют следующие характеристики:

They make 80% of their profits on 20% of their trades. This is the difficult part of trend trading—a low percentage of winning trades. You need a lot of positive self-esteem and confidence in your abilities to trade a system that loses money on 60 or 65% of its trades. You should also be able to sit through significant drawdown as the market drifts through a directionless period.

Многие исследователи подсчитали, что любой рынок находится в тренде 15% времени и не имеет направления 85% времени. Поэтому система следования за трендом, по определению, имеет низкий процент прибыльных сделок. Торговать по системе следования за трендом психологически сложно, но если вы считаете, что можете успешно торговать без постоянной положительной обратной связи, она может оказаться очень прибыльной.
nicola763:
здравствуйте этот индикатор хорошо работает на времени d1?
 

привет, ребята

Мне нужно, чтобы эти 2 инди были MTF версией.

И я думаю, что Sonic_Slope.mq4 нуждается в Slope Direction Line.mq4, поэтому я прикрепляю его.

заранее спасибо.

sonic_ind_v2.2.mq4sonic_slope.mq4slope_direction_line.mq4

 

ребята, какой самый лучший hma на сегодняшний день? и с каким периодом его лучше использовать, хорош ли 20 период?

является ли 20 период периодом по умолчанию, и хорошо ли он работает на 15м,

в целом Doe Sit делает 7 и 8 побед из 10 любой опыт очень помог бы здесь с

Причина обращения: