Добро пожаловать на курс MQL4 - страница 13

 

Здравствуйте,

Просто хочу сказать спасибо за вашу электронную книгу. Несмотря на то, что она короткая, я получил четкое объяснение из вашей книги.

Не могу дождаться вашего следующего релиза. Хотелось бы получить продолжение. heheh...

 

Помогите

спасибо, я читаю это и уже обращался к редактору, но все равно проблемы. Я ПЫТАЮСЬ ВОССОЗДАТЬ ПРОГНОЗИРУЕМОЕ СРЕДНЕЕ, КОТОРОЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ENSIGN. В ОСНОВНОМ, ЭТО 9-ПЕРИОДНАЯ СРЕДНЯЯ, КОТОРАЯ СИНИМ ЦВЕТОМ ИДЕТ ВВЕРХ, А КРАСНЫМ ВНИЗ, МЫ ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТОЧКИ ВМЕСТО ЛИНИИ... ЕСТЬ ЛИ ШАНС, ЧТО ЭТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ? ENSIGN ИСПОЛЬЗУЕТ ВЫПАДАЮЩИЕ ОКНА...

СПАСИБО

БЕРТ

 

Привет...

mudar:
Hyglater

Я не видел его здесь очень давно. Может быть, кто-нибудь знает, куда он пропал?

В любом случае, у меня был адрес электронной почты, который отличается от того, который опубликован на его сайте. Я не знаю, использует ли он его до сих пор. Пришлите мне письмо, я вышлю его вам.

support(at)kandevita(dot)org

Я просто хочу сказать большое спасибо гуру...

и у меня возникли некоторые сомнения.

так что, пожалуйста, свяжитесь со мной по моей электронной почте

gandarv@mail.com

 

CoderGuru - замечен на FF

Hyglater:
Привет!

Я знаю, что это не самое подходящее место для сообщения, но я пытаюсь найти способ связаться с Coder's Guru, потому что мне нужно купить услугу, которую он предлагает на своем сайте. Я пытался связаться с ним через сайт, но мне никто не ответил.

Кто-нибудь знает, как с ним связаться?

Спасибо.

Еще раз большое спасибо CodersGuru за всю ту работу, которую он делает, чтобы помочь другим людям и помочь им учиться.

Hyglater, я иногда вижу сообщения от CodersGuru на forexfactory. У него то же имя, те же экспертные советы, та же доброжелательность.

спасибо bt2

 

Интересно

в кодировке MQ4 -- можно ли изменить цвет (обычно мы определяем его ОДИН раз, и затем используем этот цвет для всей программы -- но я хочу изменить цвет гистограммы -- с помощью оператора IF... then... else)

#property indicator_color4 CornflowerBlue //основной цвет -- UP

#property indicator_color4 Purple //основной цвет -- DOWN

..... .....

extern bool RISING = true; // здесь вверх UP / DOWN управляется параметром INPUTS

..... .....

SetIndexStyle(3,DRAW_HISTOGRAM);

 

Спасибо

Спасибо за информацию об обучении, она действительно полезна, но я немного затрудняюсь с границами возможного и хотел бы узнать, не могли бы вы дать мне совет, прежде чем я начну разрабатывать свое решение?

У меня есть торговая система, которой я в настоящее время следую вручную и размещаю ордера вручную, но я очень хочу сделать ее автоматизированной, если это возможно?

Мои вопросы следующие;

Можно ли как-то установить время в metatrader 4 так, чтобы на дневном гистограмме были данные только между 6 утра и 10 вечера по британскому времени?

Можно ли поместить данные об открытии, максимуме, минимуме или закрытии вчерашнего дня в excel или sqlexpress?

Возможно ли, чтобы данные об открытии, максимуме, минимуме и закрытии вчерашнего дня можно было получить с помощью пользовательского скрипта / эксперта / технического индикатора, а затем я могу выполнить проверку, чтобы увидеть, находится ли последняя цена сегодня выше или ниже и т.д.?

Любая помощь будет высоко оценена, спасибо заранее.

BTW Я думаю, что этот форум действительно хорош и будет неоценим в моих предстоящих проектах по программированию.

Спасибо

 

Курс MQL4

Здравствуйте, Гуру Кодера,

Вы проделали большую работу, поскольку я начинаю кодировать и мне все кажется достаточно понятным, так что спасибо.

Когда вы выпустите последнюю часть о моем первом советнике?

Спасибо,

 

Спасибо!

Я полный новичок в торговле на Форекс, хотя уже несколько лет занимаюсь торговлей акциями. Я искал что-то более захватывающее. Я проверял системы, которые были опубликованы, и тестировал различные советники. Надеюсь разработать систему для торговли, которую я смогу поместить в советник и передать массам.

Еще раз спасибо. Это было невероятно полезно.

 
 

Курс MQL4

Гуру кодеров

Пользуясь случаем, хочу от всего сердца поблагодарить Вас, так как я просил помощи у других людей в программировании моего конкретного индикатора. Никто не помог, и я получил очень сопливый ответ. Как только я начал читать Ваш курс, я смог запрограммировать свой индикатор примерно за неделю.

Превосходно, еще раз спасибо.

Причина обращения: