Супертренд и пересечение RSTL - страница 2

 

Щелкните правой кнопкой (мыши) на графике, затем "сохранить как изображение".

И разместите фотографии здесь в качестве вложений.

 
hua:
Ок, спасибо еще раз. извините, не привык к изображениям и т.д. как вставить изображение (т.е. мой график)?

Ок, кажется, я нашел его. прикрепляю дневной график евро с индикаторами RSTL и супертренда. любые дальнейшие вопросы приветствуются.

Файлы:
eur1.gif  47 kb
 
hua:
Ок, кажется, я нашел его. прикрепляю дневной график евро с индикаторами RSTL и supertrend. любые дальнейшие вопросы приветствуются.

в дополнение к моему предыдущему сообщению с вложением. Я хочу, чтобы вы обратили особое внимание на то, как впечатляюще ведет себя RSTL, не только на дневном графике, который является основным обратным сигналом в случае кросса (на закрытии), но также проверьте 1 и 4 часа, даже 15 минут до 1 минутного графика. Теперь я думаю, что supetrend очень помогает RSTL. Любые другие предложения всегда приветствуются.

 

Звуковые сигналы супертренда при изменении цвета

hua:
Пока не программист, но срочно нужны звуковые оповещения (звучат только один раз) для..:

1) Индикатор supetrend: при изменении цвета.

2) Индикатор RSTL: когда цена пересекает его.

(не советник, пожалуйста, просто индикаторное оповещение).

кто нибудь может помочь?

Уважаемый Хуа,

Пожалуйста, попробуйте приложенный код (звуковые оповещения Supertrend при смене цвета).

Скопируйте .wav файл в каталог terminal_dir\sounds.

Надеюсь услышать ваш отзыв.

Файлы:
 
codersguru:
Уважаемый Хуа,

Пожалуйста, попробуйте приложенный код (звуковые сигналы Supertrend при смене цвета).

Скопируйте .wav файл в каталог terminal_dir\sounds.

Я надеюсь услышать ваш отзыв.

Да, сэр, это здорово, но я настолько глупа, что даже не могу объяснить, чего я хочу.

Прошу простить меня, так как мой муж, который в основном занимается этим бизнесом, находится в Швейцарии.

(здесь Греция), у него большие проблемы на основной работе, и я заменяю его здесь, (но

но я должна заботиться и о детях, вы знаете).

Я также хочу поблагодарить вас за ваши уроки по программированию, которые def будет "брать курс" в соответствующее время в будущем.

Пока же мне нужна ваша большая помощь.

Away нужно просто оповещение (не звуковое), которое звучит только один раз и показывает пару валюты, т.е. ''супертренд eur/usd''. Также, если вы не против, мне нужно такое же оповещение, когда цена пересекает индикатор RSTL, и еще одно оповещение при пересечении 2 ema. Все эти оповещения должны быть индикаторами, а не советниками.

Чтобы вам было легче ориентироваться, я прилагаю индикаторы, на которые я хочу получить алерты, и, пожалуйста, основывайте свои алерты на соответствующих вложениях.

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, заранее.

Файлы:
 
hua:
Да, сэр, это здорово, но я настолько глупа, что даже не могу объяснить, чего я хочу.

Прошу простить меня, так как мой муж, который в основном занимается этим бизнесом, находится в Швейцарии.

(здесь Греция), у него большие проблемы на основной работе, и я заменяю его здесь, (но

но я должна заботиться и о детях, вы знаете).

Я также хочу поблагодарить вас за ваши уроки по программированию, которые def будет "брать курс" в соответствующее время в будущем.

Пока же мне нужна ваша большая помощь.

Away нужно просто оповещение (не звуковое), которое звучит только один раз и показывает пару валюты, т.е. ''супертренд eur/usd''. Также, если вы не против, мне нужно такое же оповещение, когда цена пересекает индикатор RSTL, и еще одно оповещение при пересечении 2 ema. Все эти оповещения должны быть индикаторами, а не советниками.

Чтобы вам было легче ориентироваться, я прикрепляю индикаторы, на которые я хочу получить алерты, и, пожалуйста, основывайте свои алерты на соответствующих вложениях.

Заранее ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Привет, Хуа,

Я надеюсь, что ваш муж вернулся домой с радостными новостями!

Я немного запуталась, простите меня.

Вы имеете в виду обычное оповещение (маленькая коробочка + звук), говорящее вам, что Supertrendhas изменил свой цвет?

 
codersguru:
Привет, Хуа,

Надеюсь, ваш муж вернется домой с радостными новостями!

Я немного запуталась, простите меня.

Вы имеете в виду обычное оповещение (маленькое окошко + звук), говорящее о том, что Supertrend изменил свой цвет?

ДА, СЭР, ПРОСТО ОБЫЧНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.

 

Супертренд_советы

hua:
ДА, СЭР, ПРОСТО ОБЫЧНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ, СПАСИБО, ЕЩЕ РАЗ.

Привет, Хуа,

Надеюсь, это то, что вы хотите, попробуйте прилагаемый индикатор!

Файлы:
 
codersguru:
Привет Хуа, надеюсь, это то, что вы хотите, попробуйте прилагаемый индикатор!

Прежде всего, спасибо за вашу любезную помощь и извините за беспокойство.

Ну, для вашей информации, у меня есть несколько открытых окон с различными парами, но индикатор говорит: "супертренд изменил свое направление", но не ссылается на какую валютную пару.

может ли он так меняться при смене направления?

''supetrend eur/usd'' (пример для евро),

''супертренд usd/jpy'' (пример для usd/jpy) и т.д. и т.п.

иначе мне придется смотреть все пары на предмет этого изменения.

Еще раз спасибо ВМ.

 
hua:
Прежде всего, спасибо за вашу помощь и извините за беспокойство.

ну, для вашей информации у меня есть несколько открытых окон с различными парами, но индикатор говорит: "супертренд изменил свое направление", но не ссылается на какую валютную пару.

может ли это измениться таким образом, когда он изменил направление?

''supetrend eur/usd'' (пример для евро),

''супертренд usd/jpy'' (пример для usd/jpy) и т.д. и т.п.

иначе мне придется смотреть все пары на предмет этого изменения.

Спасибо вам еще раз.

Еще раз привет. В дополнение к моему предыдущему сообщению о том, что тревога бывает только один раз, tks vm снова

Причина обращения: