Мандарин: размещение и сравнение сделок - страница 2

 

Здравствуйте,

Я сравниваю советник mandrineXL v1 и v2. Несомненно, было бы хорошо, если бы вы выложили свои результаты и комментарии к вашему советнику, чтобы их тоже можно было сравнить.

Спасибо

 

Бруно,

У мандарина Беляка есть только одна модификация. Сравнивать нечего.

Но вы тестировали мандарины Алекса и Белака?

Я хочу сказать, что нелегко тестировать советников, когда знаешь о плохих результатах бэктестинга обоих.

Но давайте посмотрим.

У нас в группе yahoo было несколько случаев с советниками: очень хорошие результаты бэктестинга и очень плохие на демо-счете.

 

Кроме того, "Мандарин" Белука совершил только одну сделку со вчерашнего утра до сегодняшнего дня (сейчас уже 2-й день).

Только одну сделку. И все еще открыта сейчас.

Я использую 4 основные пары на таймфрейме H1 и настройки по умолчанию.

Я уже разместил фотографию экрана MT4.

 

И многое другое. Я загрузил другую версию Beluck's Mandarine, потому что этот советник может работать без индикатора. Я просто удалил строку "iCustom" в коде советника. Но это та же самая версия.

Кроме того, если вы видите картинку выше, я тестирую этот советник с сигналами Мандарин и индикатором T3MA, чтобы сравнить ручную и автоматическую торговлю.

И я хочу сказать, что Мандарин Белука работает соответственно сигналам индикатора (см. рисунок выше). То есть, это не ошибка, если у меня была одна сделка в день по 4 основным парам. Так было запрограммировано и так было задумано. Если мы хотим получить что-то лучшее, нам нужно улучшить идею. Это не очень сложно, потому что советник Beluck полностью соответствует торговым сигналам от индикатора signals-mandarine.

Так, до сих пор моя одна сделка была закрыта в минус и сейчас сделок нет

(и нет сигналов индикатора). Так что буду ждать. Торгую не очень часто.

Файлы:
 

Кроме того, первоначальная идея пришла от VT, и Алекс разместил картинку, чтобы сравнить индикаторы Beluck's и систему VT. Это одно и то же. Конечно, есть некоторые различия, но не слишком большие (см. рисунок).

До сих пор мандарин Белака открыл два ордера (картинка прилагается).

Файлы:
 

Здравствуйте,

Спасибо за эти комментарии и эти скриншоты, не могли бы вы следить за ежедневными отчетами.

 

Один день тестирования - это ничто.

Конечно, я опубликую отчет.

 

очевидно,

но я тестирую несколько экспертов одновременно, и я не мог неизбежно проверить это. Поэтому спасибо за эти отчеты.

 

Представляем вашему вниманию отчет о тестировании второго дня для Beluck's Mandarine.

4 основные пары, h1 и настройки по умолчанию.

Файлы:
 

Здравствуйте,

Я только что увидел, что TS был имеет 100 пунктов, как хочу быть выгодным для вас в один день. Я также думаю, что Sl и T тоже слишком большие. Что вы думаете об этом? :confused:

Причина обращения: