Торговая система "Математика Мурри - страница 117

 

Привет, эганология,

Перепостите картинку в формате jpeg, она будет отображаться в полноэкранном размере

xard777

 
eganology:
Кто-нибудь торгует с помощью математики Мюррея на 1-минутном графике?

Установите ширину квадрата, используя обычные настройки 64?

Короткая 7/8 цель 4/8, стоп 8/8

Длинная 1/8 цель 4/8, стоп 0/8

Очень просто, почти механически...

Вы получаете 3:1 риск к вознаграждению...

Никаких других индикаторов или подтверждений.

Может ли кто-нибудь запрограммировать советника на основе этого наблюдения?

Единственное правило, которое я бы добавил - даже если вы получите стоп-аут, то рынок будет > 7/8 или < 1/8; пусть советник поставит бай-стоп на 1/8 и селл-стоп на 7/8... В остальном советник должен использовать простые лимитные ордера. Риск 2% за торговую сессию, поэтому 0.25% за сделку, в среднем 1-3 трейдера в час.

Вероятно, лучше всего, чтобы советник торговал в диапазонах. Поэтому протестируйте советника на трех различных 5-часовых торговых интервалах. В настоящее время я торгую по этой стратегии валютными фьючерсами, поэтому не уверен, будет ли это иметь значение, поскольку у меня действительно нет спреда, и я могу покупать по биду, продавать по аску... Поскольку у меня нет возможности провести обратное тестирование, так как это исследование предоставляется в моем пакете графиков, я могу только показать мою последнюю сделку, сделанную примерно за 20 минут до написания этого сообщения... лонг на 1/8. Заранее извиняюсь за разрешение, обычно, когда я публикую свои корявости, я делаю скриншоты. на других форумах это работает без проблем? не уверен, почему разрешение здесь не правильное...

Он может торговать только в течение:

12 утра-5 утра по местному времени.

10 утра-3 вечера.

18:00-11:00 по местному времени.

Привет, Эганология,

Можете ли вы приложить версию Мюррея, которую вы используете?

 

Murray Ver.

Я могу прикрепить версию, но вы не сможете использовать ее для mt4 или форекс.

Он даже не позволяет мне прикрепить файл, потому что он не соответствует одному из следующих форматов:

"Допустимые расширения файлов: bmp doc ex4 gif htm html jpe jpeg jpg mq4 mqh mql pdf png psd rar set tpl txt zip".

Однако я чувствую, что версия, которую все здесь используют, точно такая же, я сам дважды проверял ее в Mt4.

Мне лично больше всего нравится Murrey_Math_MT_AllTF.mq4...

Исследование, которое я использую, называется "murray.StdyCollct".

 
eganology:
Я могу приложить версию, которую вы не сможете использовать для Mt4 или Форекс.

он даже не позволяет мне прикрепить файл, потому что он не является одним из следующих форматов:

"Допустимые расширения файлов: bmp doc ex4 gif htm html jpe jpeg jpg mq4 mqh mql pdf png psd rar set tpl txt zip".

Однако я чувствую, что версия, которую все здесь используют, точно такая же, я сам дважды проверял ее в Mt4.

Мне лично больше всего нравится Murrey_Math_MT_AllTF.mq4...

Исследование, которое я использую, называется "murray.StdyCollct".

Сделайте zip и загрузите его.

 

Изображения 1-минутной торговли

xard777:
Привет эганология,

Перепостите картинку в формате jpeg, она будет отображаться в полноэкранном размере

xard777

Вот несколько вечерних сделок, которые я сделал, очевидно, что кэп - это ретроспектива, но даст вам общее представление... Основы математики Мюррея.

Другое дело, если кто-то захочет сделать советника по этой стратегии, я бы отфильтровал 1-минутные сделки, потому что частота будет намного выше, чем моя пятичасовая ручная сессия с 5 барными фракталами, так что 2n2, основные фракталы Билла Уильяма,

Таким образом, советник берет длинную позицию @ 1/8, только если под ней находится фрактал 5 бар... что сделает ее более высоким минимумом,

Если советник хочет шортить на 7/8, ищите более высокий фрактал, что сделает шорт более низким максимумом...

 

графики объема

Если возможно, я не видел индикатор бар объема, загрузите murray на графиках объема. Мне нравится делать .1%,1%,2%,10%,100% от дневного объема валюты, я торгую EURUSD или 6E

 
xard777:
Вот...

Поместите индикаторы в папку experts/indicators

и поместите файл TimeFrameLib в папку experts/library.

Xard777

Здравствуйте Xard777,

Не могли бы вы проверить и перезалить индикатор X TF 2009, я получаю ошибку в журнале.

2009.02.18 19:14:28 X TF 2009 USDCHF,M15: unknown subwindow number 1 for ObjectCreate function

Спасибо большое.

Если я хочу создать простой советник с использованием ваших индикаторов, возможно ли загрузить .mq4 файлы для индикаторов?

 
xard777:
Этот должен работать нормально... Xard777

Привет, Xard777,

Я попробовал, но все та же проблема. Я удалил все глобальные переменные и выключил платформу MT4, заменил X TF 2009 .ex4 и перезапустил ее, но все та же проблема.

Спасибо

 
xard777:
Здравствуйте, progressapama,

Я загрузил файл X TF 2009.ex4 и файл X TF 2009 (TimeLine) Plugin.ex4.

Кажется, что все работает нормально.

Лог-файл...

07:58:36 X TF 2009 GBPUSD,M15: успешно загружен

07:58:36 X TF 2009 (TimeLine) Plugin GBPUSD,M15: успешно загружен

07:58:36 X TF 2009 GBPUSD,M15: инициализация

07:58:36 TimeFrameLib-v0.3 GBPUSD,M15: успешно загружено

07:58:36 X TF 2009 (TimeLine) Plugin GBPUSD,M15: инициализировано

07:58:36 TimeFrameLib-v0.3 GBPUSD,M15: успешно загружен

08:00:17 X TF 2009 GBPUSD,M15: деинициализация

08:00:17 X TF 2009 GBPUSD,M15: причина деинициализации 1

08:00:17 TimeFrameLib-v0.3 GBPUSD,M15: uninit reason 0

08:00:17 X TF 2009 (TimeLine) Plugin GBPUSD,M15: deinitialized

08:00:17 X TF 2009 (TimeLine) Plugin GBPUSD,M15: uninit reason 1

08:00:17 TimeFrameLib-v0.3 GBPUSD,M15: uninit reason 0

08:00:17 TimeFrameLib-v0.3 GBPUSD,M15: удалено

08:00:17 X TF 2009 GBPUSD,M15: удалено

08:00:17 TimeFrameLib-v0.3 GBPUSD,M15: удалено

08:00:17 X TF 2009 (TimeLine) Plugin GBPUSD,M15: удален

Я прилагаю другую копию для вас, чтобы попробовать...

Xard777

Привет,

Спасибо, это отлично работает. Есть ли у вас простой советник, который мы можем использовать с индикаторами, чтобы проверить, насколько эффективным он может быть в реальной торговле. Я бы хотел написать простой советник для индикаторов, если вы можете выложить файлы .MQ4, это было бы полезно.

 

Проверка математической теории Мурри

Привет, Андреас,

Я также тестирую торговую концепцию Murrey Math на демо-счете на графике 15M. Мои простые правила более или менее совпадают с вашими

Покупать --> Когда цена ниже 0/8 и усреднять первую позицию путем входа во вторую позицию, когда цена идет к -2/8

Продавать --> Когда цена выше 8/8 и усредняем первую позицию путем входа во вторую позицию, когда цена идет к +2/8

TakeProfit = 30 - 150 пунктов (решайте сами - я использую 30 -50) и Stop Loss = 150 - 200 пунктов.

Я все еще изучаю и совершенствую свой метод использования математических индикаторов Мюррея. Вот мои результаты на данный момент. Это руководство, я еще не начал кодировать советника.

Депозит демо-счета = 100 000 при использовании стандартных лотов 1 или с шагом 1

Если вы используете депозит 10,000 или 1,000, тогда просто используйте мини-лоты или микро-лоты, у вас будут те же результаты, но меньше прибыли. Чтобы стать успешным трейдером, вам необходимы три главные вещи

1. Управление деньгами и рисками

2. Правила входа

3. Правила выхода

Всегда соблюдайте свои правила и автоматизируйте все после завершения теста. Помните, что цель - "Всегда жить, чтобы сражаться еще один день - сократить потери, если торговля идет против вас, и не упрямиться против ваших правил, потому что БОЛЬШИМ БОЯМ, ака БАНКАМ и ОГРОМНЫМ ФОНДАМ на нас наплевать. Мы просто часть игры, вы либо выигрываете, либо выбываете из игры, это игра с нулевой суммой".

Причина обращения: