Торговая система "Математика Мурри - страница 55

 
wananohoshi:
Большое спасибо, что поделились с нами своим индикатором! Это действительно отличный индикатор. Но все же есть один момент, который не дает мне покоя - я не могу понять наличие уровня "1.0000". Он просто не соответствует информации ни из одного источника по ММ, который я до сих пор читал. Есть ли в этом какая-то проблема? Спасибо большое, еще раз, за этот замечательный релиз! Продолжайте в том же духе!

Квадрат каждый раз делится на 10.

100'000, 10'000, 1'000, 100, 10, 1, 0.1, 0.01 и т.д..

Параметры каждый раз делятся на 10.

25'000, 2'500, 250, 25, 2.5, 0.25, 0.025. и т.д...

пока это единственная последовательность, которая имеет хоть какой-то смысл.

Xard777

 

Спасибо Oneprint, это то, что мне нужно было знать, теперь все понятно!

Что касается моей короткой сделки по CAD, я вышел из нее вчера @ безубыток, в итоге она достигла бы моей цели вчера вечером на 100 пунктов, ненавижу это.

AUD достиг 1/8 @ 78.74

Фунт подошел на 25 пунктов к 1/8 и с тех пор упал более чем на 100 пунктов.

CMC

 
benakavasu:
Привет CMC,

Спасибо, что поделились с нами своим файлом MM. Я нашел его действительно полезным. Пожалуйста, сообщите нам ваши торговые правила для торговли линиями ММ.

с уважением,

Васу

Привет Васу,

Пожалуйста, посмотрите сообщения 341,347,352,534,538 или отправьте мне личное сообщение.

CMC

 

Вопрос ММ.

Привет CMC,

Итак, исходя из вашего стиля торговли ММ, можно покупать на уровне 1/8 с TP 100 пунктов и без SL.

EURUSD только что достигла 1/8 @ 1.3164.

Я прав?

 

WOW.... Xard777.... Нормальная ли картинка? Почему все надписи слиплись? Будь здоров

Файлы:
1234.gif  42 kb
 
FrankC:
Привет CMC,

Итак, исходя из вашего стиля торговли ММ, можно покупать на уровне 1/8 с TP 100 пунктов и без SL.

EURUSD только что достигла 1/8 @ 1.3164.

Я правильно понял?

Если вы входите в длинную позицию на уровне 1.3164, то стоп должен быть размещен на уровне 1.3154.

Xard777

Если у вас есть стратегия управления прибылью, у вас также должна быть стратегия управления убытками. Азартные игры на деньги заведения - это фантастика, за исключением одного маленького фактора - это больше не деньги заведения - это ВАШИ деньги.

Чем быстрее вы поймете это заблуждение, тем быстрее вы получите ПРОФИТ, а не просто 400 пунктов в месяц.

 
xard777:
Квадрат каждый раз делится на 10.

100'000, 10'000, 1'000, 100, 10, 1, 0.1, 0.01 и т.д..

Параметры каждый раз делятся на 10.

25'000, 2'500, 250, 25, 2.5, 0.25, 0.025. и т.д....

Пока это единственная последовательность, которая имеет хоть какой-то смысл.

Xard777

Ну, а что вы думаете о том, чтобы представить это таким образом:

Квадрат каждый раз делится на 10.

80'000, 8'000, 8'00, 800, 80, 8, 0,8, 0,08 и т.д...

Параметры каждый раз делятся на 10.

20'000, 2'000, 200, 20, 2.0, 0.2, 0.02. и т.д...

Думаю, что эта небольшая модификация не сделает вещи менее "фрактальными", чем они были в оригинальной математической теории Мурри. С другой стороны, числа, которые можно представить как 8 * 10 pow N, можно легко разделить на меньшие восьмерки, так что квадрат, вероятно, будет выглядеть более аккуратно. Не забывайте, что текущая длина квадрата во времени может быть представлена как 8 * 8 = 64. Я собираюсь поэкспериментировать с этим немного позже...

Надеюсь, что вы найдете применение этой идее. Еще раз спасибо за отличную работу!

 
xard777:
Я впечатлен... Xard777

В файле, который вы выложили, отображение получается не как у ваших графиков - не хватает баннера внизу.

 

Прибыль

Здравствуйте, Ксард

Вы написали:

Чем быстрее вы поймете это заблуждение, тем быстрее вы поймете, что такое ПРОФИТ, а не просто 400 пунктов в месяц.

Конец цитаты

Мне тоже кажется сомнительным работать без стопов. Но я удивлен, что 400 пунктов в месяц не являются для вас ПРОФИТОМ. Я полагаю, вы ссылаетесь на это число, потому что cmc сообщил, что в среднем делает это без использования стопов.

Я уверен, что иногда метод cmc приводит к длительным убыткам.

Что я имею в виду под этим, так это то, что он имеет просадку в сотни пунктов в течение месяцев или даже лет в одной единственной сделке. Но при этом он может продолжать покупать продавать эту пару на уровнях +-1/8 и продолжать зарабатывать 100 пунктов.

Но я хотел бы задать вам следующий вопрос:

Если для вас 400 пунктов в месяц не имеют смысла, не могли бы вы поделиться своим методом?

Я скорее попытаюсь заработать 400 пипсов в неделю (число просто предположительное) с помощью вашего метода с использованием стопов, чем метода cmc без стопов...:-)

Спасибо за ваше время, Xard

С уважением,

 

Нельзя говорить людям, что торговать без стопа - это нормально. Что произойдет, если сделка провалится на 1000 или даже 1500 пунктов? Это нормально... держитесь... эти 100 пунктов не за горами, когда резинка отскочит назад.

Многие трейдеры поддерживают 1500+ пунктов каждый месяц, используя жесткие стопы и позволяя прибыли бежать. cmc сам признался, что ушел в минус более чем на 650 пунктов, с жесткими стопами, которые могли бы быть 600 пунктов + 400 заработанных, что дало ему 1000 пунктов, и это только несколько сделок, которые он сделал в том месяце.

Xard777

Причина обращения: