Торговая система "Математика Мурри - страница 10

 
xard777:

ММ использует три временных торговых интервала. 16, 32 и 64 дня

также ММ использует вышеуказанные фреймы, умноженные на 1,5 + 1 день

поэтому следующий период вверх от 32 и вниз от 64 будет 49

(32 x 1.5) +1 = 49.... Итак, если 32 слишком тесный для торговли, а 64 слишком большой, почему бы не попробовать 49. Просто щелкните правой кнопкой мыши на графике, выберите список индикаторов - дважды щелкните на #00MM-TimeFrame и измените значение P с 32/64 на 49.

Дайте мне знать, как вы справитесь...

Xard777

Я всегда использую 64. Например, 64 фрейма на 15 минутах = как 32 на 30 минутах.

По поводу расчета:

если мы рассчитываем закрытие в период, когда последний бар все еще движется, есть вероятность, что рассчитанное значение будет слишком высоким, если он торгуется выше предыдущего бара в этот момент. Текущая цена = Close AT THAT MOMENT Не сказано, что бар закроется выше предыдущего бара. В этом случае расчет не будет на 100% корректным

 
Trading MM:
Я всегда использую 64. Например, 64 кадра на 15 минутах = как 32 на 30 минутах.

По поводу расчета:

Если мы вычисляем закрытие в период, когда последний бар все еще движется, есть вероятность, что вычисленное значение слишком велико, если в этот момент он торгуется выше предыдущего бара. Текущая цена = Закрытие В ТОТ МОМЕНТ Не сказано, что бар закроется выше предыдущего бара. В этом случае расчет не будет на 100% корректным

Спасибо за помощь, я использовал #00MM-TimeFrame64 с успехом в течение нескольких дней, на M5, сегодня утром, когда я открыл MT4, линии все судорожно сжаты, так что вы не можете видеть деления, любые комментарии о том, что делать, или почему?

Я изменил масштаб и смог прочитать их, но я задавался вопросом, почему это внезапно изменилось.

Похоже, это из-за того, что я добавил пару индикаторов ниже в отдельных окнах, которые сжимали MM.

 
increase:
Спасибо за помощь, я использовал #00MM-TimeFrame64 с успехом в течение нескольких дней, на M5, сегодня утром, когда я открыл MT4, линии все сжимаются, так что вы не можете видеть деления, любые комментарии о том, что делать, или почему?

Я изменил масштаб и смог прочитать их, но я задался вопросом, почему это вдруг изменилось.

Похоже, что это из-за того, что я добавил пару индикаторов ниже в отдельных окнах, которые сжали MM .

Во-первых, это не мой индикатор, я только предложил скрипт для расчета по закрытию и по максимуму. Все кредиты принадлежат Владиславу Гошкову, cja и xard7777.

В любом случае, не знаю, что вы торгуете? Но на Eur/USD в последние дни диапазон в течение дня был крайне мал на коротких таймфреймах, что приводило к тому, что ММ на этих таймфреймах сбивался.

 

Торговля с помощью уровней ММ

increase:
Спасибо за помощь, я использовал #00MM-TimeFrame64 с успехом в течение нескольких дней, на M5, сегодня утром, когда я открыл MT4, линии все судорожно сжимаются, так что вы не можете видеть разделения, любые комментарии о том, что делать, или почему?

Я изменил масштаб и смог прочитать их, но я задался вопросом, почему он внезапно изменился.

Похоже, что это из-за того, что я добавил пару индикаторов ниже в отдельных окнах, которые сжали MM .

Я пользуюсь ММ уже 18 месяцев и использую только настройку 64. Обычно я торгую на 5 мин, проверяя 1 и 15 мин, а также время от времени проверяю 60 мин, чтобы посмотреть, где находится поддержка/сопротивление (уровни ММ) и что делают MACD и RSI.

Я подтверждаю поддержку/сопротивление ММ с помощью MACD/RSI и выбираю вход на 1 мин.

15-минутные уровни ММ и MACD/RSI дают мне информацию о силе краткосрочного тренда.

На 5-минутном графике, когда цена достигает потенциального разворотного уровня ММ, дождитесь, когда MACD начнет разворачивать RSI на перепроданность/перекупленность и где находится RSI по отношению к уровню 50 (уровень 50 может обеспечить поддержку/сопротивление и помочь подтвердить тренд), а также ищите дивергенцию Pos/Neg на MACD/RSI (гистограмма MACD часто дает раннее предупреждение об изменении направления цены с помощью дивергенции).

Проверьте 1 мин, чтобы увидеть, где цена находится по отношению к уровням ММ, и входите после того, как RSI развернется (выше 70 или ниже 30) вверх/вниз и как только MACD пересечется.

Очень хорошо работает на консолидирующемся рынке или на рынке с трендом.

Сегодня вечером я совершил 3 хорошие сделки на сумму 30 с лишним пунктов, просто торгуя краткосрочные сдвиги, чем больше вы используете уровни ММ, тем лучше вы знаете, что цена собирается делать дальше.

О, и вы должны быть действительно осведомлены о предстоящих новостях, потому что они могут бросить настоящий кривой шар в процесс, если вы не готовы к этому.

См. прилагаемый 5-минутный график моей торговой установки.

Файлы:
mm.gif  31 kb
 

Описание линии математики Мюррея

Существует подробный документ, описывающий концепцию математики Мюррея. Пожалуйста, посмотрите вложение.

Файлы:
 
gladiator1708:
Здравствуйте,

может ли кто-нибудь объяснить мне, что такое "Круг конфликта" в математике Мурри, я прочитал это в заметке здесь

http://mysite.verizon.net/bonniehil.../TKnotes.1.html

но понятия не имею, что это такое. Каково его практическое значение в торговле и как его нарисовать? спасибо

Пожалуйста, проверьте вложение в посте 102.

 

5 Кругов Конфликта:

Строятся "автоматически" внутри "заданного" торгового фрейма.

Дневное торговое ценовое действие любого рынка будет стремиться "избежать" этих 5 кругов конфликта 68,% времени.

Эти 5 кругов конфликта помогут "предсказать" развороты волны Эллиотта задолго до того, как дневное ценовое действие любого рынка перейдет в свой торговый фрейм.

"Новые" студенты научатся "видеть", как торговое действие рынка пытается избежать этих "центральных" кругов по мере того, как он торгуется через (слева направо) свой текущий торговый фрейм.

2) Фьючерсы на апельсиновый сок: график: (с 5 кругами конфликта)

Пример графика 2

Мы будем рады помочь "новым" студентам научиться "видеть", как эти 5 Кругов Конфликта влияют на ежедневное движение цены на любом рынке*.

----------------------------------------------------------------------

HTH

С уважением,

Файлы:
circle.gif  20 kb
 

привет, Xard777!

В #00mm_timeframe_v2 есть INPUT SETTING SETPBACK=0, что это значит??? и я обнаружил, что разные настройки делают разные линии!!!BTW как я могу заставить этот индикатор перерисовывать при изменении цены!??????

джинго-лу

 

@ jingo_lu

Я бы посоветовал сначала прочитать все сообщения в этой теме, они многое объясняют.

Обратите особое внимание на сообщения #1, 7, 20, 23 и 46, так как они содержат "ценные" ссылки, содержащие методологию и "как рассчитать".

С уважением,

 
Trading MM:
@ jingo_lu

Я бы посоветовал сначала прочитать все сообщения в этой теме, они многое объясняют.

Обратите особое внимание на сообщения #1, 7, 20, 23 и 46, так как они содержат "ценные" ссылки, содержащие методологию и "как рассчитать".

С уважением,

THX~~~~~~~~~~~~~

Причина обращения: