Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 214

 
FerruFx:
Установите его на "0". Ноль означает текущий таймфрейм. FerruFx

Спасибо.

Это решило проблему.

Я установлю значение индикатора по умолчанию равным 0

 

Не мог бы кто-нибудь сделать MTF для FX_FISH_2MA? . Это отличный инструмент, который я использовал, но было бы лучше, если бы у меня была его MTF версия. Большое спасибо

Файлы:
 

кто может помочь сделать MTF индикатор как на картинке ниже? Я хочу добавить свечной график с разными временными рамками в отдельном окне вместо того, чтобы открывать несколько графиков и изменять их размер, потому что я не хочу видеть строку заголовка окна и кнопку закрытия.

спасибо

Файлы:
mtf.jpg  115 kb
 
amenlo9:
Кто может помочь сделать MTF индикатор как на картинке ниже? Я хочу добавить свечной график с разными таймфреймами в отдельном окне вместо того, чтобы открывать несколько графиков и изменять их размер, потому что я не хочу видеть строку заголовка окна и кнопку закрытия. спасибо.

Этот индикатор уже был закодирован kalenzo. Не помню точно где, возможно в разделе Elite.

 
amenlo9:
Кто может помочь сделать MTF индикатор как на картинке ниже? Я хочу добавить свечной график с разными временными рамками в отдельном окне, а не открывать несколько графиков и изменять их размер, потому что я не хочу видеть строку заголовка и кнопку закрытия.

Здравствуйте!

Я думаю, что я получил этот индикатор, он называется CustomBar и может быть загружен с моего сайта Fx Service - Metatrader, индикаторы, эксперты, автоматическая торговля.

 
Kalenzo:
Здравствуйте! Я думаю, что я получил этот индикатор, он называется CustomBar и может быть загружен с моего сайта Fx Service - Metatrader,Индикаторы,Эксперты,Автоматическая торговля

Я получил его. Большое спасибо. Интересно, можно ли загрузить разные шаблоны на разных таймфреймах? Пример: TF:5M=шаблон TF:1H=шаблон B.

 

Дорогие друзья:

не мог бы кто-нибудь перевести cci вуди в cci мтф?

с уважением

Файлы:
 
ztdep:
Дорогие друзья:

не мог бы кто-нибудь перевести cci Вуди в cci МТФ?

с уважением

Это невозможно. Файл, который вы выложили, это скомпилированный файл, а не исходник.

Кроме того, я считаю, что этот индикатор предоставляется автором только без исходного кода.

 

Привет, ребята,

2 инд:

xpMA_v2SATL.mq4

#MTF_xpMA_v2SATL.mq4

Мне нужно, чтобы они не рисовали линии в окне indicator_chart_window, а, как на скринах Симбы(https://www.mql5.com/en/forum/175805), раскрашивали бары в окне indicator_separate_window.

Пожалуйста, посмотрите скрин ниже - кто-нибудь уже выкладывал это здесь?

Файлы:
 

ну, SimbaSystem основана на Satl - и это не просто для использования indi

бары satl были детищем Симбы - и после того, как люди использовали его неправильно и злоупотребляли им - Симба убрал его.

но если кто-то хочет сделать это в любом случае - по этическим соображениям, пожалуйста, не используйте фразы Симбы, такие как "будь как кит, меняйся как ветер... " - это будет считаться подделкой инди Симбы (контрфит).

Лучше спросите Симбу напрямую в его теме

Причина обращения: