Астро... - страница 12

 

Астроиндикатор

sanyax:
привет

пожалуйста, загрузите индикатор на ваш график имя "win_g1"

спасибо

Sanyax:Не в моей жизни ...Вы должны прочитать мои предыдущие слова, те, которые вы процитировали, очень подробно.

Astro indicator:Спасибо pacapanes за эти...Я играл с ними и в принципе мы можем разместить несколько на одном графике...Настройки для BODY

0...Солнце

1...Луна

2...Меркурий

3...Венера

4...Марс

5...Юпитер

6...Сатурн...

7...Уран

8...Нептун

......

Проверьте эфемериды astroswiss в прилагаемом файле, и вы увидите, что можете сравнить любую пару планет и большинство небесных "обычно используемых" тел.

Итак, первый способ использования астроиндикатора - просто построить график одной планеты и посмотреть, сможете ли вы визуально сопоставить вершины и низы любой пары (скорее всего, нет, но полезно проделать упражнение, планета за планетой).

Второй способ использовать его - построить график одной планеты против другой... BODY=2 и BODY2=4 - Меркурий против Марса, выберите 360 градусов как истинные, все остальные ложные... и посмотрите первый рисунок (нажмите на него и он откроется в новом окне в деталях), если вы просто добавите уровни на 0, 360 и 180, вы увидите соединения (расстояние 0, 360 градусов) и оппозиции (расстояние 180 градусов) между Меркурием и Марсом....На рисунке вы можете видеть очень четкую оппозицию между Меркурием и Марсом (я обозначил ее золотой фигурой) и ее влияние на EURUSD...UP...сильно вверх, поэтому следующим шагом будет проверка как можно большего количества оппозиций, чтобы увидеть, есть ли последовательность в эффекте или нет (вероятно, нет, но может быть в конъюнкциях ).... Вы можете использовать уровень 120 для тринов, 90 и 270 для квадратов.....

Третий способ использовать его - построить график одна планета против другой и использовать расстояние... см. второе окно индикатора на моей второй картинке, Аква - разница в расстоянии между Марсом и Меркурием, а Золотой - разница между Юпитером и Сатурном... Интересно, не правда ли?... Они выглядят как циклы внутри циклов... колеса в колесах....Они не обозначают направление, обычно их используют, чтобы проверить, есть ли корреляция между более близкими и более далекими точками и CITs -Change In Trend, любое направление на рынке... Обе эти конфигурации широко используются в астрофинансах... Еще интереснее, на втором снимке, трин (120 градусов разделения) Юпитер-Сатурн и его влияние на EURUSD... Я отметил его квадратом Aqua.

Можно использовать и скорость, например, разница в скорости между Меркурием и Марсом - одно из правил Байера (второе, я думаю, ) ... проблема в том, что что-то не так с кодом, и он не позволяет сравнивать скорости, он возвращает пустое окно индикатора... Когда я скомпилировал два индикатора, я получил несколько предупреждений, но без ошибок, так что, возможно, глубокое изучение кода решит эту проблему.

Поиграйте с этим индикатором и вы увидите несколько интересных возможностей... большинство из них будут просто надуманными ассоциациями, но есть несколько, которые могут иметь статистическую достоверность (теоретически правила Байера были созданы для тестирования и они прошли тест... Я планирую протестировать несколько из них, но сначала нам понадобится щедрый программист, который сможет почистить код индикатора.

С уважением,

S

Файлы:
astro1.gif  56 kb
astro2.gif  75 kb
 

Astro--> Excel---> metatrader

Привет Симба,

Мне удалось выполнить задачу результат на ближайшие 2 периода закрытия можно увидеть на MarketCheck UK

Прогноз основан на положении планет

Спасибо за помощь

Питер

MarketCheck UK

 

Спасибо

blackprinze:
Привет, Симба,

Мне удалось выполнить задачу Результат на следующие 2 периода закрытия можно увидеть на MarketCheck UK

Прогнозы основаны на положении планет

Спасибо за помощь

Питер

МаркетЧек Великобритания

Привет, Питер,

Спасибо за ваш добрый комментарий, рад знать, что я был вам полезен.

С уважением,

S

 

Очень интересно и хорошо сделано.

Вы используете программу на Java для построения графиков?

blackprinze:
Привет, Симба,

Я справился с задачей результат на ближайшие 2 периода можно увидеть на MarketCheck UK

Прогноз основан на положении планет

Спасибо за помощь

Питер

МаркетЧек Великобритания
 

Графиков во флеше нет,

Я хочу обучить другую нейронную сеть, чтобы дать вероятность закрытия вверх и вероятность закрытия вниз Нейронная сеть будет обучена, используя астроданные в качестве входных данных. Simba, не могли бы вы подсказать мне, как я могу получить % вероятности закрытия или закрытия вниз.

Проверьте графики для последнего прогноза MarketCheck UK

Спасибо

Питер

Очень интересно и хорошо сделано.

Вы используете программу на Java для построения графиков?

 

Испытатели - Astro NN

Здравствуйте,

Я ищу некоторых тестеров для результатов индикатора Astro NN, которые можно найти на сайте

MarketCheck UK

Вы можете написать мне в PM, если вы заинтересованы

С уважением,

Питер

 

Астроиндикатор

Здравствуйте,

Это положение планеты в зависимости от положения солнца в градусах, 0 означает (я думаю), что планета находится на одной линии с солнцем, - это когда планета видна утром + вечером, с помощью этого вы можете увидеть, когда есть кросс, который является особенным или движение планеты.

Я прилагаю индикатор, вам нужно загрузить txt файл в правильную директорию и изменить расширение на .bin, он должен работать.

Если вам нужны данные по мавру, я могу составить некоторые данные по мавру, я взял их из официального источника и сделал все расчеты.

Я не смог найти способ показать данные по мавру (в прошлом и будущем) в окне.

Но приятно видеть эволюцию планеты во время торговли!

Спасибо за ваш вклад.

Файлы:
venus.txt  22 kb
mercure.txt  22 kb
astro.mq4  6 kb
astro.ex4  6 kb
 

Дональд Брэдли

Это может быть интересно читателям этой темы, несомненно, некоторые из вас знают об этом.

Сидерограф Брэдли был разработан в 1940-х годах для прогнозирования цен на акции. Брэдли назначал определенные планетарные созвездия на каждый день, а сумма и есть сидерограф. Он был предназначен для прогнозирования фондовых рынков. Прилагаю две ссылки. Первая - тенденции последнего года до января 2010 года. Вторая - на 2010-2011 годы. Народ, это выглядит некрасиво!

Комментарии сидерографа Брэдли

Манфред Зиммель - Прогнозирование рынка аманита

 

...

buckrtruk:
Это может быть интересно для читателей этой темы, несомненно, некоторые из вас знают об этом.

Сидерограф Брэдли был разработан в 1940-х годах для прогнозирования цен на акции. Брэдли назначил определенные планетарные созвездия на каждый день, а их сумма и есть сидерограф. Он был предназначен для прогнозирования фондовых рынков. Прилагаю две ссылки. Первая - тенденции последнего года до января 2010 года. Вторая - на 2010-2011 годы. Народ, это выглядит некрасиво!

Комментарии Брэдли Сидерографа

Манфред Зиммель - Прогнозирование рынка аманита

мы как бы подозревали это... не глядя на звезды

 

Брэдли

Итак, я пытаюсь понять, что если индикатор Брэдли в целом говорит о крахе и сгорании S&P в 2010 году, то как Marketcheck UK может быть таким "бычьим" в отношении Cable в месячном исчислении - до 1,8 в феврале? Marketcheck вполне может быть прав, если всеобщие выборы будут назначены раньше и ожидаемый результат будет реализован.

Есть комментарии?

Причина обращения: