Советник с трейлинг-стопом - страница 5

 

Трейлинг-стоп по последнему минимуму/последнему максимуму

Здравствуйте,

Мне нужно, чтобы советник трейлинг стоп по Low предыдущего бара для ордера на покупку и High предыдущего бара для ордера на продажу.

 
newdigital:
Вставьте этот советник на график, и у вас будет автоматический трейлинг-стоп для всех открытых ордеров. У вас может быть два вида T/S:

- S/L движется на величину T/S с начала открытия ордера;

- S/L движется, если прибыль больше, чем T/S.

Примечание: Поместите этот советник только на один график. Он работает для всех ордеров, которые открыты (и будут открыты).

Миллионы благодарностей

Это именно то, что я искал.

Для тех пользователей, которые спрашивали, может ли этот советник установить стоп-лосс, если вы не установили основной стоп-лосс, ответ - да. Даже если вы просто входите в сделку при активном советнике и не устанавливаете первичный стоп-лосс, когда цена движется в направлении вашей сделки и соответствует минимальным настройкам для трейлинг-стоп-лосса в этом советнике, он создает стоп-лосс и затем перемещает его вместе с движением цены.

Это действительно здорово. Еще раз спасибо.

 
matrixebiz:
Здравствуйте, просто интересно, сталкивался ли кто-нибудь с советником Trailing Profit by$?

Что-то вроде Training Stop, но вместо перемещения SL отслеживает прибыль.

Я хотел бы иметь буфер, скажем, TP в 5$, так что если прибыль счета продолжает расти, это хорошо, но если прибыль счета достигает 20$, но затем начинает терять 5$, тогда закрываются все ордера. Вроде как фиксировать прибыль, но если она начинает падать, то закрыть все и быть счастливым Спасибо.

Привет,

Я переместил сообщение, думая, что этот инструмент уже был разработан KimIV, но теперь я проверил его сайт, и он не работает.

 

Советник Buy All

Есть ли у кого-нибудь советник Buy All или Sell All, который будет совершать сделки на всех открытых чатах, а не только на одной паре, и желательно с регулируемыми SL и TP, основанными на всех открытых чатах. У меня есть такой же для закрытия всех с пипсовкой. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь такой советник для покупки и/или продажи. Спасибо

 
FastFreddy1:
Есть ли у кого-нибудь советник Buy All или Sell All, который будет совершать сделки на всех открытых графиках, а не только на одной паре, и желательно с регулируемыми SL и TP на основе всех открытых графиков. У меня есть такой же для закрытия всех с пипсовкой. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь такой советник для покупки и/или продажи. Спасибо

Почти все советники делают это. Я имею в виду, что советник будет работать на графике, который прикреплен.

 

Привет всем!

Я знаю, что существует множество EA...... для управления капиталом.

Но никто не включает ТОЛЬКО те простые команды, как:

Стоп-лосс

Трейлинг стоп / может быть шагом один ...

и тейк-профит

ТОЛЬКО ЭТО!

--------------------

Это звучит удивительно для меня, что никто вокруг здесь никогда не создать этот простой инструмент, чтобы сделать SL и TL автоматически на всех торговли и мы всегда падает на некоторых NASA MM EA.....

Plz, preatty plz, дайте мне знать, если у вас есть эти инструменты в PM.

И спасибо, но я уже прошел через швейцарскую армию, etrailing, stepstop, MTP 0.2.... называйте это...

Мне нужен простой, включающий все эти команды, или кто-то, кто готов сделать этот простой код.

INz!

 
inzider:
Привет всем!

Я знаю, что существует множество EA...... для управления деньгами.

Но никто не включает ТОЛЬКО те простые команды, как:

Стоп-лосс

Трейлинг стоп / может быть первым шагом...

и тейк-профит

ТОЛЬКО ЭТО!

--------------------

Это звучит удивительно для меня, что никто вокруг здесь никогда не создать этот простой инструмент, чтобы сделать SL и TL автоматически на всех торговли и мы всегда падает на некоторых NASA MM EA.....

Plz, preatty plz, дайте мне знать, если у вас есть эти инструменты в PM.

И спасибо, но я уже прошел через швейцарскую армию, etrailing, stepstop, MTP 0.2.... называйте это...

Мне нужен простой, включающий все эти команды, или кто-то, кто готов сделать этот простой код.

ИНЗ!

Как насчет этого? https://www.mql5.com/en/forum/175680

 

Менеджер трейлинга

Здравствуйте...

Меня зовут Адриан. У меня нет опыта программирования. Но мне пришла в голову идея, как управлять открытой позицией на основе трейлинг-стопа.

Обычно при управлении открытой позицией я должен оставаться онлайн, но иногда мне приходится выходить из-за других дел. Поэтому мне нужен простой советник для управления моей открытой позицией. Я хотел бы, чтобы кто-нибудь смог создать мне такого советника.

Я объясню на примере.

Предположим, у меня есть открытая позиция, как показано ниже:

Ордер : 102040

Тип : Покупка

Размер : 1

Символ : GBPUSD

Цена : 1.4800

S/L : 40

T/P : 60

Когда цена достигнет целевой точки (1.4860), я закрою 0.5 лота от целевой цены, а остальные 0.5 лота останутся открытыми, чтобы следовать за трендом. Также в это время S/L модифицируется, чтобы переместиться вперед к первоначальной открытой позиции, добавленной со спредом, то есть теперь новый S/L составляет 1.4804 (предположим, что спред для GBPUSD:4).

Когда цена продвинулась на 10 пунктов (цена 1.4870), я изменил S/L, теперь диапазон S/L составляет 25 пунктов от рыночной цены или текущий S/L теперь переместился на 1.4845.

Теперь, при каждом движении цены вперед на 1 пункт, я также перемещаю свою S/L на 1 пункт вперед. Но если цена движется назад, я не изменяю S/L и оставляю S/L на последнем значении.

Моя торговля 0,5 лотом будет закрыта, когда тренд развернется и цена достигнет моего последнего S/L.

Цель моего движения S/L - поймать максимальную прибыль от тренда.

Основные параметры советника будут следующими:

Ticket_Order : 102040

Целевой_процент_закрытия : 50

Target_Move_Ahead : 10

Dynamic_Trailing_Stop_Range : 25

Что означает:

Ticket_Order : 102040

Советник будет работать только для открытой позиции с номером тикета 102040

Target_Percent_Closed : 50

Когда цель будет достигнута, я закрою только 50% позиции.

Например, если я открою 1 лот с Target_Percent_Closed : 50, то я закрою только 50% текущей позиции (закроется только 0.5 лота).

Target_Move_Ahead : 10

Я позволяю цене продвинуться вперед на 10 пунктов, прежде чем изменю S/L на значение Dynamic_Trailing_Stop_Range

Dynamic_Trailing_Stop_Range : 25

Если значение Target_Move_Ahead заполняется, то S/L модифицируется до Current Price - 25.

Моя цель - получить прибыль настолько высокую, насколько S/L может поймать движение.

Если кто-то может создать этот советник, я буду очень признателен.

С уважением,

Адриан

 

Трейлинг стоп

Можно ли в MT4 установить трейлинг-стоп...... если да, то как?

 
demons19:
Можно ли в MT4 установить трейлинг стоп...... если да, то как?

Пожалуйста, прочитайте эту тему для советника с настройкой TS.

Причина обращения: