Удивительный советник!

 

привет всем.

Я только что нашел этот удивительный советник. Это своего рода скальп-робот. Я пробовал этот советник в течение 2 дней и без каких-либо потерь. проблема в том, что этот советник пробный и срок его действия истекает в августе. если кто-то из вас может найти код этого советника, скажите мне, пожалуйста...

Этот советник оптимизирован для GBPJPY и USDJPY. Я торговал с USDJPY и не ошибся.

Установил таймфрейм на M1, должен быть M1.

нет стоп лосса и тейк профит=10.

спасибо.

Файлы:
 

Зеки: Здравствуйте!

Спасибо за ваш советник.

Мне также интересно проверить работу этого советника.

Как вы и советовали, я просто прикрепил советника к 1-минутному графику US/JPY. Однако, похоже, что советник не работает.

Я имею в виду, что в MT4 в разделе навигатора я вижу, что советник имеет серый цвет (голова советника). Голова советника должна быть светло-зеленого цвета. Не могли бы вы мне объяснить!

Спасибо!

Искренне,

Рама

 
zecki:
Привет всем.

Я только что нашел этот удивительный советник. Это своего рода скальп-робот. Я пробовал этот советник в течение 2 дней и без каких-либо потерь. Проблема в том, что этот советник пробный и срок его действия истекает в августе. если кто-то из вас может найти код этого советника, скажите мне, пожалуйста...

Этот советник оптимизирован для GBPJPY и USDJPY. Я торговал с USDJPY и не ошибся.

Установил таймфрейм на M1, должен быть M1.

без стоп-лосса и тейк-профит=10.

спасибо.

Спасибо за этот удивительный советник. Где вы встретили этого советника, открывающего бесчисленное количество сделок? Каково максимальное количество сделок и какова ваша максимальная просадка на данный момент.

Спасибо

 
rswamy4449:
Zecki: Здравствуйте!

Спасибо за публикацию вашего советника.

Мне также интересно проверить работу этого советника.

Как вы и советовали, я просто прикрепил советника к 1-минутному графику US/JPY. Однако, похоже, что советник не работает.

Я имею в виду, что в MT4 в разделе навигатора я вижу, что советник имеет серый цвет (голова советника). Голова советника должна быть светло-зеленого цвета. Не могли бы вы мне объяснить!

Спасибо!

Искренне,

Рама

Щелкните правой кнопкой мыши на улыбающемся советнике

Выберите свойства советника

Выберите разрешить торговлю в реальном времени

Надеюсь, это поможет

 
zecki:
привет всем.

Я только что нашел этот удивительный советник. Это своего рода скальп-робот. Я пробовал этот советник в течение 2 дней и без каких-либо потерь. Проблема в том, что этот советник пробный и срок его действия истекает в августе. если кто-то из вас может найти код этого советника, скажите мне, пожалуйста...

Этот советник оптимизирован для GBPJPY и USDJPY. Я торговал с USDJPY и не ошибся.

Установил таймфрейм на M1, должен быть M1.

нет стоп-лосса и тейк-профит = 10.

спасибо.

Я уже тестировал, никаких потерь и прибыль.

хороший советник. но только пробный

 
aelimian:
Щелкните правой кнопкой мыши на улыбающемся советнике

Выберите свойства советника

Выберите разрешить торговлю в реальном времени

Надеюсь, это поможет

-----------------------------------------------------

Аэлимиан: Здравствуйте!

Спасибо за Ваше оперативное сообщение.

Я уже выбрал свойства советника и выбрал живую торговлю. Да, я мог видеть смайлик на графике. Также на графике видны сигналы на продажу и покупку.

Мой вопрос в том, почему шляпа советника серого цвета, а не светло-зеленого.

Надеюсь, я правильно объяснил свою проблему.

Еще раз спасибо!

С уважением,

Искренне,

Рама

 
zecki:
привет всем.

без стоп-лосса и тейк-профит=10.

ОСТОРОЖНО - Без стоп-лосса... ОПАСНОСТЬ

 
rswamy4449:
-----------------------------------------------------

Аэлимиан: Здравствуйте!

Спасибо за Ваше оперативное сообщение.

Я уже выбрал параметры советника и выбрал торговлю в реальном времени. Да, я вижу смайлик на графике. Также на графике видны сигналы на продажу и покупку.

Мой вопрос в том, почему шляпа советника серого цвета, а не светло-зеленого.

Надеюсь, я правильно объяснил свою проблему.

Еще раз спасибо!

С уважением,

Искренне,

Рама

серая шапка может быть потому, что советник заблокирован для торговли в реальном времени ИЛИ это EX$ и у него нет файла MQ4 для компиляции.

он все равно будет "работать"

 
Perky:
серая шляпа может быть потому, что советник заблокирован для торговли в реальном времени ИЛИ он EX$ и не имеет файла MQ4 для компиляции, он все равно будет "работать".

---------------------------------------

Перки: Добрый вечер!

Спасибо за оперативную помощь.

Вы абсолютно правы.

Я только что проверил вкладку моего счета, советник активен и размещает сделки.

Еще раз спасибо за помощь и объяснения.

С уважением,

Искренне,

Рама

 

это я тебе говорил...!

quangmach:
я уже тестировал, никаких потерь и прибыльно. хороший советник. но только пробный.

Да, это очень прибыльно. Я получил 25% моей маржи за 2 дня торговли. вы можете найти исходный код? насколько я знаю, он защищен. есть предложения...?

 
zecki:
Да, он очень прибыльный. Я получил 25% моей маржи за 2 дня торговли. вы можете найти исходный код? насколько я знаю, он защищен. есть предложения...?

где вы взяли этого советника????

Он был зашифрован, и только в пробном режиме.

Причина обращения: