Зигзаг - страница 4

 
Illuminary:
У кого-нибудь есть ссылка на индикаторы зиг-заг?

Пожалуйста, перейдите к сообщению #12, вы найдете ссылки.

 

Функция зигзага

Есть ли у кого-нибудь функция zigzag для использования в советниках и индикаторах без вызова iCustom?

Wookey

 
newdigital:
Привет ToroWinner,

Я потратил несколько часов и нашел ваш индикатор.

Это индикатор ZigZag Percent.

Это зигзаг из программы TS2000i, конвертированный в формат Metatrader4.

Это бесплатный индикатор.

Пожалуйста, найдите в приложении старый индикатор (с некоторыми ошибками).

А v1 (прилагается), исправленный Igorad'ом, является последним исправленным индикатором.

Кроме того, я предлагаю вам посмотреть на индикатор ZUP v46 в теме Harmonic, так как здесь nen запрограммировал все возможные типы зигзага с фибо и т.д. только в одном индикаторе. Так что до сих пор "гармонистам " удобнее работать с этим индикатором зигзага, так что вы можете спросить что-нибудь в разделе Harmonic.

И еще больше ссылок, связанных с зигзагом:

все о зигзаге:

- индикаторы, советники, кодирование и т.д. находится здесь,

- Советник GoldWarrior (торговая система зигзаг) здесь,

- ZigZag Channels здесь.

- Индикаторы NonLagZigZag здесь.

- Индикатор ZigZag Percent - элитная нить раздела: фиксированный индикатор, объяснение здесь и здесь.

Привет, New Digital

Почему индикатор Gann Swing и индикатор Zigzag процентов не могут быть показаны?

 

Здравствуйте, новая цифровая система,

Я хочу запрограммировать его в другой платформе, такой как SmartQuant. Какова математика или алгоритм для нахождения каждой из зигзагообразных точек High и Low?

 

Вы можете посмотреть код здесь https://www.mql5.com/en/forum/172922 (пост #7) с некоторыми другими известными индикаторами (пост #10).

 
mystified:
Hi New Digital Почему индикатор Gann Swing и индикатор Zigzag percent не могут быть показаны?

Почему не может быть показано?

Процент Зигзага был выложен в этой теме (v1 - улучшенная/исправленная версия из элитного раздела).

Gann Swing здесь https://www.mql5.com/en/forum/173172

 

Я думаю, что Zig Zag очень прибыльный индикатор и очень простой, но я вижу, что мы должны ставить большие SL при торговле, потому что он пересчитывает.....

 
nicesurf:
Я думаю, что Zig Zag очень прибыльный индикатор и очень простой, но я вижу, что мы должны ставить большие SL при торговле, потому что он перерисовывает.....

Как вы понимаете "перерисовывает"?

 

привет

sjerar:
Что вы имеете в виду под "перерисовкой"?

Перерисовка означает, что последняя линия зигзага будет перерисовываться в соответствии с движением цены... она еще не зафиксирована .... просто обратите внимание на последнюю вторую линию зигзага... она зафиксирована.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
prasxz:
Перерисовка означает, что последняя линия зигзага будет перерисовываться в соответствии с движением цены... она еще не зафиксирована .... просто обратите внимание на последнюю вторую линию зигзага... она зафиксирована.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

Значит, сигнал действителен только тогда, когда линия зигзага зафиксирована?

Причина обращения: