BrainSystem: развитие показателей - страница 3

 

Спасибо и наилучшие пожелания!

 

Большое спасибо за индикатор и руководство к нему.

Отличная работа!!!

Я нашел его очень, очень полезным

 

И графики: файлы этих графиков должны находиться в папке profiles/default. Просто загрузите их в папку default и откройте MetaTrader. Вы увидите 8 графиков: для таймфрейма H1 и M15. У вас будут сигналы с графиков H1 и подтверждение на таймфрейме M15. Это работает. Используйте эти графики, если вы хотите торговать по одному из моих методов

или другим способом.

Файлы:
 

Нужна помощь

Здравствуйте... Первое спасибо всем, я новичок... Может ли кто-нибудь помочь, мне нужно перевести индикатор bt2stop.mq4 на основы математического расчета...

 

Теперь чувствую себя комфортно!:D

Я чувствую себя комфортно в моей торговле сейчас после того, как я получил мозг большая работа ND и других, кто участвовал в этой теме хорошие результаты для меня на сегодня я создал свои собственные правила в соответствии с моим стилем спасибо за руководство BT будет продолжать искать новые разработки на этой теме.

EACAN.

 
EACAN:
Я чувствую себя комфортно в моей торговле теперь после того, как я получил мозг большая работа ND и других, кто участвовал в этой теме хорошие результаты для меня на сегодня я создал свои собственные правила в соответствии с моим стилем спасибо за руководство BT буду продолжать искать новые разработки на этой теме. EACAN.

Не хотите ли вы поделиться с нами своим методом?

Как вы используете индикаторы BT?

На каких таймфреймах и парах вы торгуете?

Используете ли вы какие-либо дополнительные индикаторы?

Даниэль

 
dblais:
Не хотите ли вы поделиться с нами своим методом?

Как вы используете индикаторы BT?

На каких таймфреймах и парах вы торгуете?

Используете ли вы какие-либо дополнительные индикаторы?

Даниэль

Здравствуйте Даниил,

Мне еще рано делиться методом, так как сегодня была моя первая сделка с BT Я читал всю тему с неделю и начал свою первую сделку сегодня с правилами, которые я придумал, читая другие темы, индикаторы и т.д. Используя все стандартные индикаторы BT, волатильность, развороты, фишер (тот, который рисовал прошлое (специально этот!! ) в любом случае в этом разделе или другом кто-то дал профиль для 4-х часового таймфрейма, используя систему vegas 55 sma также включил это, но до предела только вижу, я только что начал пробовать метод, который я только что разработал, нужно еще немного времени, чтобы собрать правила вместе, но мне нравится потенциал индикаторов BT.

с уважением

EACAN

 

Отредактировал сообщение

Отредактировал сообщение о файле.

 

Briantrend1

привет ребята,

очень трудно использовать графики баров, может ли кто-нибудь внести изменения в этот индикатор, чтобы мы могли видеть графики в виде свечей?

 

Вы можете просто изменить отображение графика на свечи в metatrader. Если Braintrend1 слишком тонкий, увеличьте толщину в настройках до 2 или более.

Причина обращения: