BrainSystem: развитие показателей - страница 4

 

Я пробовал это, но цвета очень запутаны в этом случае.

Будет здорово и легко для глаз, если кто-то сможет изменить эти индикаторы на свечи:

бычьи свечи - темно-синие

медвежья свеча - красный

неаутернальный бар - желтый.

edge-t:
Вы можете просто изменить отображение вашего графика на свечи в метатрейдере. Если Braintrend1 слишком тонкий, увеличьте толщину в настройках до 2 или больше.
 

Окончательный набор индикаторов системы BrainTrading System

Предлагаем вашему вниманию окончательный набор индикаторов системы BrainTrading.

Полностью доработанный, обновленный, сигнализация исправлена и все исправлено.

А также другие индикаторы, которые я использую вместе с этой системой.

Отредактировано: все индикаторы BrainTrading были обновлены (прилагается). Теперь у нас есть два индикатора (BrainTrend1_all_in_one.mq4 и BrainTrend2_all_in_one.mq4) вместо 7. Поэтому мы можем использовать только эти два индикатора.

ИндикаторBrainTrend1_all_in_one:

Все настройки настраиваются.

BrainTrend2_all_in_one:

Используйте spread_eq_0 = false, чтобы графики были одинаковыми у каждого брокера. Если вы хотите, чтобы графики выглядели как уникальные только для вашего брокера, используйте spread_eq_0 = true.

 

перекрасить ???

смотрите изображения

Файлы:
 

Если вы используете MTF версию BrainTrading, то любые MTF индикаторы продолжают удерживать открытый бар на более высоком таймфрейме, пока этот открытый бар не будет закрыт.

 

BrainTrend1Sig.mq4 4653 байт

BrainTrend2Sig.mq4 4978 байт

BrainTrend2Stop.mq4 4737 байт

я смотрю исходники индикаторов имхо не #MTF

 

Я думаю, что у вас проблема только с 1 индикатором: BrainTrend2Sig.mq4 со стрелкой. Исправленная версия находится в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/173139/page2 (Igorad исправил его для использования с любым советником как icustom, так что эта версия должна быть правильной).

Кстати, австралийские версии мне нравятся больше (версии 2 в 1).

Все ссылки на индикаторы находятся в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/173139.

 

saek, не могли бы вы выложить индикатор cci filter?

 

Спасибо, newdigital! Я попробую...

camisa:
saek, не могли бы вы выложить индикатор cci filter?

посмотрите [вложение]

Файлы:
 

Есть ли у кого-нибудь здесь 4tf-бары braintrend1sig.mq4, как 4tf-бар Steinits?

 

Я не видел этого с BT, извините.

Причина обращения: