Простая система для начинающих? - страница 2

 

Самый главный способ заработать деньги на рынке Форекс - это обеспечить свою торговлю. Если вы торгуете сами, вы, несомненно, получите гарантированные результаты. Однако это может занять некоторое время. Но эта стратегия вполне благоприятна, если вы будете последовательно следовать ей.

 
RickW00716:
Я новичок на Форекс и ищу простую систему для торговли неполный рабочий день.

Я работаю в течение дня с 6 утра до 4 вечера по восточному времени США.

Любые предложения будут высоко оценены.

В конечном итоге у меня есть желание заниматься этим полный рабочий день.

В интернете их масса. Просто убедитесь, что вы можете получать прибыль на демо в течение нескольких месяцев, и если вы это сделаете, то постепенно переходите к реальной торговле, начиная с небольших размеров позиций. Однако, если вы не сможете получать прибыль на демо, я рекомендую вам не рассматривать живую торговлю. ЛЮБОЙ. В противном случае вы присоединитесь к клубу 95%.

удачи

 

Я тоже новичок в торговле на Форекс. Есть ли какой-нибудь хороший сайт для демо-счета?

 

сравнение систем?

Новичок на этом форуме - есть ли здесь ресурсы, которые сравнивают некоторые из различных систем (плюсы/минусы каждой, сравнение бок о бок)?

 

Торгуйте на бумаге, используя демо-счет.

Не совершайте ошибку, давая себе 100 000 фунтов стерлингов на демо-счете, если это не то, чем вы будете располагать, когда придете торговать.

У вас есть £5000 для торговли? Заведите демо-счет с £5000 и докажите себе, что вы можете получать прибыль в течение нескольких месяцев. Не ставьте перед собой больших амбиций.

Если вы можете зарабатывать 2% в месяц на демо-счете при небольшом просадке, вы отлично справляетесь.

Как сказал Игорь, Уоррен Баффет получает только 30% прибыли в год, а он занимает 2 место среди самых богатых людей планеты.

 

Какие системы лучше подойдут для человека, который хочет посвятить этому всего 5 часов в неделю или около того (на данный момент он не собирается делать на этом карьеру)?

 
rick111:
Бумажная торговля с использованием демо-счета.

Не совершайте ошибку, давая себе 100 000 фунтов стерлингов на демо-счете, если это не то, чем вы будете располагать, когда придете торговать.

У вас есть £5000 для торговли? Заведите демо-счет с £5000 и докажите себе, что вы можете получать прибыль в течение нескольких месяцев. Не ставьте перед собой больших амбиций.

Если вы можете зарабатывать 2% в месяц на демо-счете при небольшом просадке, вы отлично справляетесь.

Как сказал Игорь, Уоррен Баффет получает только 30% прибыли в год, а он 2-й самый богатый человек на планете.

Полностью с вами согласен. Я начал с демо-счета только для того, чтобы доказать самому себе, что я хорошо подготовлен. И чтобы проверить, сможет ли моя торговая система принести мне удовлетворительный результат или нет. Затем нужно было доказать следующее:

- могу ли я получать постоянную прибыль?

- могу ли я управлять своими эмоциями во время торговли? и

- могу ли я хорошо управлять капиталом?

Мне потребовалось некоторое время, чтобы разобраться со всеми этими вопросами. Я торгую с 2003 года, и я чувствую себя комфортно со своей системой, управлением капиталом и контролем эмоций примерно с 2008 года. Сейчас я могу получать "почти постоянную" прибыль около 10% каждый месяц, и меня это вполне устраивает. Некоторые люди говорят, что 10% - это слишком мало для прибыли на Форекс (по сравнению с его риском). Меня это мнение не волнует. Самое важное для меня - иметь "постоянную прибыль".

Баффет может дать 30% годовой прибыли. И он может давать "постоянную прибыль" ежегодно. Вот почему люди верят в него, и все больше людей хотят инвестировать свои деньги в Berkshire Hathaway.

 
bruce2.0:
Новичок на этом форуме - есть ли здесь какие-либо ресурсы, которые сравнивают некоторые из различных систем (плюсы/минусы каждой, сравнение бок о бок)?

Торговая система этого форума может быть вам полезна.

Источник: Торговые системы

 
Paul75:
Я также новичок в торговле на Форекс. Есть ли какой-нибудь хороший сайт для демо-счета?

Вчера я нашел график: forexbrokerz.com.

Вы можете быстро сравнить, что предлагают различные брокеры. Быстрое предложение, сделайте по крайней мере 2 или даже 3 демо-счета, чтобы сравнить платформы. Посмотрите, что вам больше подходит.

Сейчас я нахожусь в небольшом поиске хороших брокеров с акциями для реальных счетов. В ближайшие несколько недель я напишу более подробную информацию и буду надеяться на результаты.

 
quantum_surfer:
Баффет может дать 30% годовой прибыли. И он может дать "последовательную прибыль" ежегодно. Вот почему люди верят в него и все больше людей хотят вложить свои деньги в Berkshire Hathaway.

Простите, а разве Баффет не тот, кто был осужден за кражу всего лишь 50 миллиардов? Я путаю людей или что?

Если это он, то как вы можете принять 30% в год как реальный доход от торговли?

Причина обращения: