Торговые сигналы и рекомендации - страница 15

 

Я также разместил глоссарий здесь: https://www.mql5.com/en/forum/178638/page2.

 

Сигналы FatCat Forex

Я включил свой сервис сигналов в коммерческую версию, если кто-то заинтересован, ссылка здесь;

https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/10024-fatcat-forex-signals

 
 

Совместное использование

SIMBA:
Спасибо... Я поделюсь некоторыми из них

Привет всем.

Знаете, обмен может иметь предел или нет, в зависимости от человека, который делится...;)...так что, мы должны признать это и понять, что все, что мы получаем, это подарок, а не право...И...мы должны помнить старую фразу...Timeos Danaos Dona Ferentis ...Остерегайтесь греков, которые приносят подарки...ах, Одиссей, твой деревянный конь был таким милым...на несколько часов, по крайней мере .

В любом случае, я поделюсь некоторыми датами... это поворотные точки для SPX500 и всего, что с ним связано... ммм... например, USDJPY, EURUSD, GBPUSD?.. Да, абсолютно да... и, возможно, GBPJPY тоже... так что, просто будьте осторожны с подарками, которые вы получаете... сделайте их принятие или отклонение вашей абсолютной ответственностью, и фильтруйте их с помощью ваших собственных (или нет) стратегий... просто будьте в курсе.

7 и 8 октября

16 октября

22 октября

28 октября

5 и 6 ноября

Будут ли это минимумы или максимумы?... Я не знаю (хотя у меня есть довольно хорошая идея)... просто проверьте развитие цен до этих дат и свою собственную систему и решите, стоит ли их пробовать как лонги, шорты или нет... под вашу собственную ответственность.

Есть только одно основное право человека, право делать то, что вам нравится.... И с ним приходит единственная основная обязанность... принимать последствия.

С уважением,

Симба

 

Расширенный ввп сша ...

Привет трейдеры

Надеюсь, что у вас все хорошо...

Завтра, 30 октября, в 12:30 (GMT) ожидаются данные по валовому внутреннему продукту (ВВП) США, и вы должны быть готовы. Рыночные события, подобные этому, обычно приводят либо к значительным изменениям текущих тенденций, либо к их дальнейшему развитию...

Расширенный валовой внутренний продукт (ВВП) - это показатель, который используется для измерения изменения стоимости всех товаров и услуг, произведенных соответствующей экономикой, в годовом исчислении. Он определяется как общая рыночная стоимость всех товаров и услуг, произведенных в экономике США за один квартал, в данном случае за 3-й квартал. Исследование публикуется на ежеквартальной основе и измеряет различия по сравнению с тем же кварталом предыдущего года. Существует 3 версии ВВП, публикуемые с разницей в один месяц - "Расширенная", "Предварительная" и "Окончательная". Продвинутые" оценки основаны на исходных данных, которые являются неполными или подлежат дальнейшему пересмотру агентством-источником, в то время как скорректированные цифры предоставляются через "Предварительную" версию.

Трейдеры очень внимательно следят за этим обзором, поскольку он считается самым широким измерением экономической активности и основным показателем здоровья экономики....

 

Торговые рекомендации

Торговые рекомендации

Еженедельное обновление

Line Forex - Торговые рекомендации - Главная

 

Как избежать этих надоедливых всплывающих окон, не подписываясь?

 
 

Валютный прогноз Wachovia на 2009-20010 годы

Валютный прогноз Wachovia на 2009-20010 годы

Думаю, все знают, что означает слово Wachovia. Мне посчастливилось найти это у друга. Изучите прогноз, но будьте осторожны.

Много раз большие гуру ошибаются на 100%.

http://www.isotimia.info/expertadvisorreviews

Причина обращения: