Помогите найти фильтр сигналов!

 
Помогите пожалуйста найти фильтр сигналов одного несложного советника (могу выслать), который работает по сигналам ZZ. Точнее сказать советник использует индикатор DT-ZZ, который заглядывает на более долгосрочные таймфреймы.
Проблема советника в том, что он не редко несколько опережает события, но в конечном счёте "открывается" на рынке практически оптимально. При этом недостатке он с коротким стопом в 10 пунктов не сливает, а напротив постепенно наращивает капитал.
Перепробовал в качестве фильтра сигналов кучу индюков и всё как-то ни как не могу найти что-то подходящее.
Тому кто мне в этом вопросе существенно поможет предлагаю $50, плюс у Вас появится прибыльный советник. Могу ещё предложить около сотни новых и не очень новых советников, большая часть которых имеет открытый исходный код и индюков.
 
Помогите пожалуйста найти фильтр сигналов одного несложного советника (могу выслать)

Высылайте на min@sama.ru . Попробую помочь. Удачи!
 
Мои любимые фильтры:
1. Тип операции (бай/селл)
2. Дни недели (ПН, ВТ,... ПТ)
3. Часы суток
 
Помогите пожалуйста найти фильтр сигналов одного несложного советника


Может я чем пригожусь? for-good-letters[o]yandex.ru
 
Помогите пожалуйста найти фильтр сигналов одного несложного советника


Из имеющихся в широком пользовании индикаторов такой фильтр не сделать.
Однако, можно сделать что-то свое. Наработки есть.
Если пришлете - попробую. yurixxx [at] gmail [dot] com
 
Признаться ожидал большего от "местных" спецов. К примеру в качестве фильтра сигналов могут использоваться:
- уровни мюрея,
- Heiken Ashi,
- FiboRetracement,
- MultiplePivots,
- Standart Deviation Channel
ну и конечно "стохастик" или RSI и т.д. Это я как НЕ спец сам определился. Было бы клёво если бы кто-то мог собрать из этого логично работающего советника.
 
2 scout77
У меня есть некоторые соображения на эту тему. Если они Вас интересуют, напишите по адресу likh на yandex ru (раз своего адреса не даёте здесь). Заранее предупреждаю, что ничего революционного не скажу.
 
Существует единственный и классический способ войти в рынок при наличии тенденции, вычисленной или выгаданной - это откат. Остальное от лукавого (It's me o'Lord). Все "Хули Грейл" (Holy Grail) имеют такую "фичу" (feature). Вот те бабушка и фильтр (Юрьев День).

© No passaran
 
Существует единственный и классический способ войти в рынок при наличии тенденции, вычисленной или выгаданной - это откат. Остальное от лукавого (It's me o'Lord). Все "Хули Грейл" (Holy Grail) имеют такую "фичу" (feature). Вот те бабушка и фильтр (Юрьев День).

© No passaran


Привет!
У меня есть одна неплохая идея советника из трёх индюков, как раз рассчитанная на откат. В теории алгоритм себя оправдывает, но что бы это узнать в действительности, нужно его (советника) написать.
Если у тебя есть такой интерес, давай пообщаемся на эту тему предметно, вот мой номер ICQ
281-210-653
Причина обращения: