Поворотные индикаторы - страница 14

 

Нуждаюсь в просвещении.......

Я просто думаю об этом вслух, так что потерпите. Выглядит логично, но кто сказал, что FX или трейдинг логичны?

Существует 3 основных часовых пояса для торговли валютой с общепринятыми часами торговли.

Мне интересно, в каждом ли часовом поясе трейдеры используют свои собственные точки разворота, а не друг друга (например, UK pivots для UK таймфреймов, US для US и т.д.) или это 0000GMT - 0000GMT глобально.

Если они делают локальные расчеты, то в идеале, возможно, "конечный" индикатор Pivot Point будет показывать "азиатские" развороты для азиатской части дня, UK для UK и US для US).

Тогда, если мы получим слияние/совпадение линий в точке фиксированного значения или близко к ней (например, EUR/USD 1.3850 может соответствовать r1 в азиатской зоне, но R2 в британской), есть шанс, что это сыграет ключевую роль в американской зоне.

Возможно, это кошмар - закодировать и вывести на один график MT4, - я могу представить, как, я надеюсь, это будет выглядеть, с секторами часовых поясов, окрашенными по-разному и т.д. В противном случае, или если я пропустил это, не мог бы кто-нибудь любезно указать путь к существующему индикатору.

Это может дать кому-то вдохновение!

Нью-Йорк открывается с 8:00 утра до 5:00 вечера по восточному времени

Токио открывается с 7:00 вечера до 4:00 утра по восточному времени

Сидней открывается с 5:00 вечера до 2:00 утра по восточному времени

Лондон работает с 3:00 утра до 12:00 дня по восточному времени

(лучше в виде картинки, но я не могу ее разместить)

Большое спасибо

Кермит

 

Стратегия Stop Hunt - Вопрос по коду круглого числа:

Ниже приведен код для "сладких точек" в индикаторе Shimodax SDX TZ Pivot, классика ИМХО:

(Если "sweet spots" =true, линия проводится на уровне "00" и уровне "50").

//---- High/Low, Open

if (ShowSweetSpots) {

int ssp1, ssp2;

double ds1, ds2;

ssp1= Bid / Point;

ssp1= ssp1 - ssp1%50;

ssp2= ssp1 + 50;

ds1= ssp1*Point;

ds2= ssp2*Point;

SetLevel(DoubleToStr(ds1,Digits), ds1, Black, LineStyle, LineThickness, Time[10]);

SetLevel(DoubleToStr(ds2,Digits), ds2, Black, LineStyle, LineThickness, Time[10]);

gvname=Symbol()+"ds1";

gvval=ds1;

GlobalVariableSet(gvname,gvval);

gvname=Symbol()+"ds2";

gvval=ds2;

GlobalVariableSet(gvname,gvval);

}

Итак, что нужно добавить, чтобы иметь две дополнительные линии, одну на 85 и одну на 15?(но не 65 и 35?) Также - устанавливает ли переменная "Time[10]" длину линии?

Спасибо за помощь.

Будьте здоровы,

Taters

Файлы:
 

Хорошо, я понял.

провел все выходные методом проб и ошибок, но я нашел ответ.

Будьте здоровы,

T

 

Нужна помощь в добавлении S1/R1 в Pivot Indi

Привет всем,

Я сделал поиск, но не смог найти ничего в том виде, в котором мне это нужно, поэтому у меня нет другого выбора, кроме как спросить...

Я хочу добавить к этому индикатору одну точечную линию S1 и одну точечную линию R1, кто-нибудь может помочь мне с этим, пожалуйста? Также, если кто-нибудь уже знает такой индикатор, было бы здорово.

Спасибо

-M-

 

попробуйте поискать "pivot indicator", вы получите много информации

 

Индикатор точки разворота

Есть ли у кого-нибудь индикатор поворотных точек, который позволяет настраивать час конца дня? Я хотел бы иметь возможность указать час конца дня, чтобы они могли быть правильно рассчитаны, вместо того, чтобы использовать час конца дня с сервера поставщика данных.

Надеюсь, это имеет смысл.

 

MTF Pivot point

Здравствуйте.

Pivot Points - это очень полезная техника, которая использует максимум, минимум, закрытие предыдущего бара для определения поддержки и сопротивления для текущего бара. Ежедневные точки разворота полезны для свинг-трейдинга, в то время как 4-часовые точки разворота полезны для внутридневной торговли. В то же время, часовые разворотные точки можно использовать для определения лучших точек входа/выхода в течение дня. Просто взгляните на последующие графики, и вы увидите, что трейдеры очень уважают разворотные уровни.

Есть ли у кого-нибудь MTF индикатор точек разворота для 1H, 4H, D и Weekly, который мы можем использовать на всех ТФ вместе, со сдвигом по GMT, и мы можем провести бэктест с этим индикатором?

 

Исторический Pivot - пользовательское время

Привет всем,

Есть ли у кого-нибудь индикатор Custom Time Pivot, который показывает историю?

То есть показывает все значения, сделанные ранее...

У меня есть такой индикатор, но он не показывает историю.

Спасибо

Файлы:
 

интересно.... у кого-нибудь есть успехи в использовании разворотных точек? в реальном времени?

Я вижу очень простой советник для этого....im уверен, что кто-то уже писал об этом, .... простой прорывной советник на точках пивот...

 

торговля на разворотах здесь

jjk2:
интересно.... у кого-нибудь есть успех в использовании разворотов? вживую? я вижу очень простой советник для этого.... я уверен, что кто-то уже писал об этом, .... простой пробойный советник на разворотных точках...

Сначала вы должны увидеть эту ссылку...

Pivot Points Summary - Forex Trading, Currency Forecast, FX Trading Signal, Forex Training Course, Education, Tutorial, FX Book, Forex ebook, Learn to Trade Forex, FX Guide, Pivot Points, Currency Rates, Forex Secret, Forex Brokers, Currency Trading

Ключ к успеху - один или два инструмента с несколькими таймфреймами.

Вы видите, что нам нужны индикаторы разворотных точек 1H, 4H, ежедневные, еженедельные и ежемесячные с GMT Shift, и, если возможно, с возможностью построения истории для бэктестинга.

Если вы хотите увидеть человека, который добился успеха в использовании разворотных точек и как он торгует для заработка, вы можете посмотреть по этой ссылке...

Pivot Point with Money Management Strategy...

Я надеюсь, что вы сможете создать советника на основе этих двух ссылок...

Ваш ответ будет оценен по достоинству.

Причина обращения: