Элитные показатели :) - страница 171

 

Комплект Sidebar Level Suite начинает приобретать приятную форму.

Спасибо всем за помощь

Что есть на данный момент;

Ежедневное открытие

Вчерашний максимум и минимум

Точки разворота

Полосы Боллинджера

Скользящие средние

Последние 3 вещи, которые мне нужно добавить для завершения боковой панели, это;

Уровни Фибоначчи,

Часовые, недельные и месячные точки разворота,

(...и добавление корректировки часового пояса к свече ежедневных данных, чтобы она работала с разными часовыми поясами брокеров).

Индикатор Pivot Point, созданный mladen (я перепостил его в понедельник), имеет настройку Pivot Identifier, поэтому на одном графике может быть загружено несколько экземпляров. На данный момент я использую SDX TZ для дневных разворотов, потому что он правильно настроен для правой руки, а также потому, что у него есть YHL, Daily Open и некоторые другие параметры.

Инструмент Фибоначчи.

Лучший индикатор Фибоначчи, который я нашел на данный момент, это Support Resistance Fibonacci LA, но над ним нужно немного поработать. Цвета не могут быть изменены, а уровни Фибо не могут быть добавлены или вычтены. Кроме того, для фибо-уровней он меняет настройку HL на текущий таймфрейм, на котором вы находитесь. Я думаю, что лучшим вариантом было бы иметь возможность устанавливать HL TF для каждого экземпляра индикатора с настройкой даты. Таким образом, HL можно было бы учитывать на определенном периоде и ТФ. Вот 2 скриншота (макет правильной настройки и нижний график индикатора Fib как есть).

Если кто-то знает лучшее решение для Fib Levels, пожалуйста, дайте мне знать.

Я знаю, что все очень заняты, но если у кого-нибудь найдется время помочь мне с последней парой вещей, я буду очень благодарен.

Я выложу zip со всеми индикаторами и шаблоном в ближайшее время, чтобы любой заинтересованный мог попробовать.

Будьте здоровы,

Fudo

 

MA ShortLines

Fudomyo:
Я хотел проверить, есть ли у кого-нибудь или кто знает индикатор скользящей средней, который строит линию уровня в виде горизонтальной линии на правой стороне графика.

Кто-то недавно разместил здесь индикатор Boliband, который функционирует аналогичным образом, спасибо за это.

Это вдохновило меня на то, чтобы очистить свои графики и сделать основной график просто чистым PA, а в правой части отметить все важные уровни.

(btw: индикатор mladens Daily Data также очень хорошо работает с информацией, отсортированной таким образом).

В любом случае, если у кого-нибудь есть подобный индикатор скользящей средней, было бы здорово! Я знаю, что видел что-то подобное, но не могу вспомнить где.

Я нашел шаблон для Custom Moving Average.mq4.

Если кто-то может подсказать, какой код нужно изменить для построения линии, я могу попробовать сделать это сам.

Заранее спасибо.

Как только я разберусь со всеми деталями, я опубликую индикаторы вместе с шаблоном для всех, кто заинтересован.

Попробуйте и дайте мне знать, если что-то нужно изменить.

05/08/2010

Изменения в коде по просьбе - я ввел эти дополнительные входы.

1/ Таймфрейм теперь может быть добавлен или удален из линии MA

2/ Метка линии MA может быть сдвинута

3/ Линия MA теперь может быть продлена влево, если это необходимо.

ma_shortlines.mq4

Файлы:
ma.gif  21 kb
 

Стохастический моментум + MTF

mladen:
ftsdean

Вот, пожалуйста

Я не знал, какая версия вам нужна (со стрелками или без), поэтому я сделал версию, которая покрывает обе версии. Просто установите ShowArrows в желаемое значение
с уважением, mladen

Младен,

Проще говоря... Ты крут!

Спасибо за Стохастический Моментум со стрелками и встроенную функцию MTF. Это идеально... именно то, на что я надеялся.

Еще раз спасибо за все, что вы делаете, чтобы сделать этот форум лучшим форумом Forex в Интернете!!!

Всего вам наилучшего,

ftsdean

 

ALLMA_AngleZeroSigMa

Здравствуйте,

Некоторое время назад я увидел индикатор ALLMA_AngleZeroSigMA и попробовал его.

К сожалению, он у меня не работает, и я не знаю, где он обсуждался.

Использует ли кто-нибудь его и где можно взять рабочий?

Спасибо за помощь.

Антоми

PS: Я пытался искать его, но безуспешно.

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы добавить историю в этот индикатор? Он показывает только текущий день. Заранее большое спасибо.

Из любопытства, вы программист или трейдер с хобби программирования?

Файлы:
 

К сожалению, у меня нет файла mq4. Может быть, у вас есть конвертер? У меня был конвертер, но мой предыдущий компьютер сломался, а на новом компьютере его нет. Я попробую найти его в Интернете.

 

Привет, Младен,

Я размещаю файл mq4. Пожалуйста, добавьте историю. Большое спасибо за ваши усилия.

Файлы:
 
 

mladen,

Можно ли модифицировать эту версию так, чтобы она строила отметку везде, где пересекаются верхняя и нижняя полосы TMA? По моему опыту, он строит эту отметку или предупреждение только в некоторых точках графика. Я видел, как это происходит на разных таймфреймах при использовании опции MTF.

Если цена пробивает верхнюю или нижнюю полосу, то появляется предупреждение, но если цена продолжает двигаться выше или ниже через полосы, то предупреждение или отметка исчезает с графика. Когда я прокручиваю историю графика в поисках областей, где полосы TMA были пересечены, на графике появляется несколько предупреждений, но не все из тех, что были, присутствуют. Возможно ли устранить эту проблему?

Спасибо.

mladen:
Крис,

Если я правильно понял, вы имеете в виду алерты в режиме мультитаймфрейма. Если да, то теперь они исправлены (теперь они учитывают и целевой таймфрейм, так что целевой таймфрейм строго соблюдается - предыдущая версия не учитывала high, low и close целевого таймфрейма, но они брались из текущего таймфрейма, также интерполированные значения использовались для алертов, а они не должны).

Если вы установите alertsEmail в true, он также отправит письмо. Некоторые подробности о том, как настроить metatrader на отправку писем, можно найти здесь: Секреты клиентского терминала MetaTrader 4: Система оповещений - Статьи MQL4. Я отправляю вам эти данные просто потому, что не знаю, является ли проблема в настройке оповещений по электронной почте, которая подробно описана по этой ссылке.

с уважением,

mladen
 

--

Причина обращения: