TSD-v11 MT4-JB-OsMA

 

Эта версия используется Россом, и он утроил их счет всего за один месяц.

Прилагается отчет и версия.

Он использует ее только для четырех основных валют и только на дневных графиках (прикрепленных к каждому... не как в версии Миндаугаса).

 

Очень интересный советник - работает только на USDJPY

Я нашел этот советник где-то на форуме. На USDJPY (1 час) он принес около 300 пипсов в 4 сделках на данный момент (тестирование на демо-версии). Проблема в том, что он не торгует на трех других основных валютах по каким-то внутренним программным причинам. Поскольку это форум, чтобы помогать друг другу, я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь проанализировать этот советник и выяснить, почему он не торгует на трех других основных валютах. Ваша помощь будет очень признательна. Пожалуйста, если вы хотите, исправьте его и опубликуйте на этом форуме или отправьте мне: ddiebold@sbcglobal.net как вложение.

Дэйв

<

Хьюстон, Техас

Файлы:
 
iscuba11:
Я нашел этот советник где-то на форуме. На USDJPY (1 час) он принес около 300 пипсов в 4 сделках на данный момент (тестирование на демо). Проблема в том, что он не торгует на трех других основных валютах по какой-то внутренней программной причине. Поскольку это форум, чтобы помогать друг другу, я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь проанализировать этот советник и выяснить, почему он не торгует на трех других основных валютах. Ваша помощь будет очень признательна. Пожалуйста, если вы хотите, исправьте его и опубликуйте на этом форуме или отправьте мне: ddiebold@sbcglobal.net как вложение.

Дэйв

<

Хьюстон, Техас

Советники TSD для MT4 и MT3 находятся здесь (вместе с руководством/инструкцией) https://www.mql5.com/en/forum.

Как я знаю, этот тип советников должен быть прикреплен к одному дневному графику (GBPCHF или GBPJPY) и он будет торговать всеми парами, указанными в коде (просто удалите пары, которые вы не хотите торговать. Смотрите инструкцию по установке/торговле по ссылке выше.

Измените "Параметры отображения" на "С начала", чтобы увидеть все потоки.

 

Этот поток goto ничего не объясняет об этом советнике (это последняя версия). Как я могу связаться с автором советника или может ли какой-нибудь программист MQ4 открыть этот советник и посмотреть, есть ли ошибка в программировании, почему он работает только на USDJPY, а не на других валютах? Любая помощь будет высоко оценена. Я не программист.

Тем не менее, спасибо за ваш вклад! Я думаю, что программист должен посмотреть на это, чтобы исправить это.

Дэйв

<

 

Этот советник имеет следующие 3 строки, которые не имеют никакого смысла

{

если (MacdPrevious > MacdPrevious2) Direction = 1;

если (MacdPrevious < MacdPrevious2) Direction = -1;

if (MacdPrevious == MacdPrevious2) Direction = 0;

}

Переменная "Direction" никогда не используется!

 
iscuba11:
Я нашел этот советник где-то на форуме. На USDJPY (1 час) он принес около 300 пипсов в 4 сделках на данный момент (тестирование на демо). Проблема в том, что он не торгует на трех других основных валютах по какой-то внутренней программной причине. Поскольку это форум, чтобы помогать друг другу, я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь проанализировать этот советник и выяснить, почему он не торгует на трех других основных валютах. Ваша помощь будет очень признательна. Пожалуйста, если вы хотите, исправьте его и опубликуйте на этом форуме или отправьте мне: ddiebold@sbcglobal.net как вложение.

Дэйв

<

Хьюстон, Техас

Это версия 2005, я буду тестировать версию 36 (2006).

Coyan

 

Не могли бы вы выложить версию 36. Сегодня эта версия 2005 (v11) добавила 130 пунктов к USDJPY. Я бы хотел исправить этот советник, чтобы он работал на всех основных валютах или, возможно, протестировать новую версию этого советника. Это делает 4 из 4 хороших сделок, набирая около 430 пунктов для USDJPY на демо-тестировании с 4/26. Я надеюсь, что это вдохновит на переоценку этой версии v11 или новой версии этого советника.

Дай Бог здоровья всем, кто поможет в этой работе.

Дэйв

<

 
iscuba11:
Этот поток goto ничего не объясняет об этом советнике (это последняя версия). Как я могу связаться с автором советника или может ли какой-нибудь программист MQ4 открыть этот советник и посмотреть, есть ли ошибка в программировании, почему он работает только на USDJPY, а не на других валютах? Любая помощь будет высоко оценена. Я не программист.

Тем не менее, спасибо за ваш вклад! Я думаю, что программист должен посмотреть на это, чтобы исправить это.

Дэйв

<

Iscuba11,

Я переместил эту тему именно в ту область, которая вам нужна. Прочитайте первое сообщение этой темы об этом советнике:

"Он использует его только в четырех основных валютах и только на дневных графиках (прикрепленных к каждому... не как в версии Миндаугаса)."

Что касается 36 версии, прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/173425.

В этом разделе советников TSD всего 8 тем. Так что вы можете найти что-нибудь. Это не большой раздел.

 

И я также переместил две темы в эту область:

- TSD-v11 MT4-JB-OsMA setup;

- TSD Starters Pack.

Надеюсь, это поможет.

 

Еженедельно или ежедневно????

vivachinajupiter:
Эту версию использует Росс, и он утроил их счет всего за один месяц.

Прилагаю выписку и версию.

Он использует ее только для четырех основных валют и только на дневных графиках (прикрепленных к каждому... не как в версии Миндаугаса).

Этот эксперт требует счет с номиналом $10,000, а выписка начинается только с $5,000. Вы уверены, что это правильный эксперт. Я знаю, что вы можете изменить стартовый капитал на тот, который вам нравится. Просто спрашиваю. В комментариях в коде сказано, что эксперт должен работать только на недельных графиках, а вы говорите, что на дневных. Почему вы меняете время графика на ежедневный?

 
Roets:
Этот эксперт требует счет с номиналом $10,000, а он начал работать только с $5,000. Вы уверены, что это правильный эксперт. Я знаю, что вы можете изменить стартовый капитал на тот, который вам нравится. Просто спрашиваю. В комментариях в коде сказано, что эксперт должен работать только на недельных графиках, а вы говорите, что на дневных. Почему вы меняете время графика на дневной?

Ежедневно.

Я уверен.

Недельные были прокомментированы. Как я понимаю, этот советник берет направление из недельных данных и торгует на таймфрейме D1.

Этот советник TSD-v11 MT4-JB-OsMA не является новой версией.

Но, как я знаю, многие люди тестировали эту версию на таймфреймах D1, H4 и H1, пытаясь сравнить результаты. И результаты на таймфрейме H4 были хорошими (это было в прошлом году).

Это долгоиграющий советник.

Вы можете спросить Sadaloma, потому что он тестировал этот советник.

Причина обращения: