Мне нужен HEEEELP, пожалуйста, это СРОЧНО... правда!

 

Здравствуйте, друзья мои,

Это замечательное сообщество, вы все такие добрые и умные. Итак, у меня есть программа, знаете, для заработка денег, я ее закодировал (именно так мы должны говорить, когда находим ее в Интернете, верно?), и знаете что, она не работает. Она у меня есть, но на моем банковском счету нет денег.

Я не хочу учиться, я не хочу платить, я не хочу читать, я не хочу понимать, я просто делаю деньги. Мой банковский счет нуждается в них, но он не работает.

Я буду очень благодарен, я никогда не забуду того, кто мне поможет.

Мир братьям.

 

Отличный пост Ален!!!

Ха, ха, ха, ха, ха !!!

Это действительно показывает отношение многих членов здесь...

 
ROFL
 
Все еще не ясно, где именно вам нужна помощь?
 
Salman Qazi:
Все еще не ясно, где именно вам нужна помощь?
Я хочу использовать этот код, чтобы зарабатывать деньги. Но он не работает.
 
Salman Qazi:
Все еще не ясно, где именно вам нужна помощь?

Он имел в виду, другими словами, такой разговор на улице:

Он: "Эй, у тебя есть десять центов?".

Я: "Извините, нет".

Он: "В задницу"

 
Где я могу его купить?
 
Alain Verleyen:
Я хочу использовать этот код, чтобы зарабатывать деньги. Он не работает.
хахаха хахаха... ты действительно мастер!!!
 

Многие люди хотят зарабатывать деньги без каких-либо усилий или затрат, но это невозможно.

Я также хочу, чтобы механик чинил мою машину бесплатно, но, что интересно, он берет деньги за свою работу. Почему программисты не могут брать деньги за свою? Неужели мы менее достойны, чем механики?

Сегодня был очень плохой день. Много потоков с подходами, похожими на этот. Это причина для этой ироничной темы.

Вся моя поддержка для программистов и особенно для модераторов.

Спасибо.
 
Alain Verleyen: Я хочу использовать этот код, чтобы зарабатывать деньги. Не получается.
Что ж, тебе надо выучить "See", потом выучить "See++", потом выучить программирование "UUPS", потом пойти в "BabyPoops - школу пупсологии" и научиться зарабатывать немного "пупсов" на рынке "Fureex"!
 
Fernando Carreiro:
Ну, ты должен выучить "See", потом выучить "See++", потом выучить программирование "UUPS", потом пойти в "BabyPoops - School of Poopsology" и научиться зарабатывать немного "какашек" на рынке "Fureex"!
Не могли бы вы сделать это для меня? Вы кажетесь таким милым и компетентным, я очень ценю это.
Причина обращения: