Действительно ли на основе математической модели можно открыть систему 100% выигрыша?

 

У меня этот вопрос уже давно, что вы думаете, ребята? Существует ли на самом деле волшебная стратегия, которая делает определенную торговлю прибыльной, с

100% точности? Если нет, то какой диапазон % вы считаете физически возможным?

 
tele2112:

У меня этот вопрос уже давно, что вы думаете, ребята? Существует ли на самом деле волшебная стратегия, которая делает определенную торговлю прибыльной, с

с точностью 100%? Если нет, то какой диапазон % вы считаете физически возможным?

Нет.

Однако по мере увеличения Stop Loss и уменьшения TP процент успеха увеличивается, следовательно, ваш вопрос не совсем точен в отношении того, что считать выигрышем.

 

Нет, это невозможно. Каждая система в этом мире имеет неопределенность или размытость, которую невозможно избежать. Это означает, что вы не можете вычислить идеальную систему, только близкую к совершенству, а оставшееся размытие приводит к убыткам или полному провалу, если нет SL.

Например, система мартингейла теоретически имеет 100% процент выигрыша, но в реальности она однажды терпит неудачу, или вам повезло, и вы остановились раньше .-) Вы можете увидеть такое поведение здесь, на mql5. Всегда есть сигналы мартингейла, которые приходят, остаются на некоторое время, а затем терпят крах, расхваливая себя как безотказную систему...

 
Я знаю, что не был достаточно конкретным, допустим, система, которая делает 100 пунктов - по крайней мере -, которая проигрывает только, допустим, 1 сделку в 10 раз, так что довольно хорошая система, математически возможно открыть эту систему? Если нет, основываясь на этом примере, какой процент успеха возможен. ?
 
Ну, теоретически, вполне возможно, чтобы какая-то система всегда отправляла ордера в оптимальный момент и закрывала их при наибольшей выручке.
 
Мне нравится тема, этот вопрос - та же причина, которая привлекла меня к торговле на Forex. Есть выигрышная система, но если рост посредственный, можно ли считать это выигрышем?
 

Нет.

Оптимального варианта не существует, потому что у многих трейдеров разные мотивации и стратегии.

Центральный банк, пытающийся поддержать валюту или заставить ее упасть, будет делать вещи, которые противоречат интуиции мелкого трейдера. Может быть, центральный банк просто балансирует свои конечные счета для международной торговли? Центральные банки также имеют отделы, которые торгуют валютами для собственной прибыли. Это большие силы, которые постоянно перемещают деньги либо для получения прибыли, либо просто потому, что они должны делать это, чтобы их денежные счета были сбалансированы.

Если новый президент и конгресс в США объявят о временном снижении налогов, например, на иностранную прибыль, возвращаемую в США, мы можем увидеть, как Apple привезет 20 миллиардов долларов в США, чтобы заплатить инвесторам и снизить свои налоговые обязательства. Какое влияние это окажет, вероятно, будет зарегистрировано. Что происходит, когда мы едем в страну на отдых и обмениваем несколько долларов на евро: ничего.

Мелкие трейдеры вроде нас даже не регистрируют движения рынка, поэтому многие из тех, кто зарабатывает на Форекс, торгуют на диапазонах и трендах со скромными целями по прибыли и реалистичными ожиданиями.

 

Спасибо за сотрудничество, теперь я вижу, что мой вопрос был действительно неправильным, потому что если бы эта система действительно существовала, она никогда не стала бы публичной, владельцы не были бы настолько глупы, а также вы не можете доказать, что она не существует, поэтому ответ действительно основан на вашей вере.

 

В зависимости от системы и степени риска, которую вы принимаете на себя, вы можете рассчитывать на прибыльную систему с 50% выигрышных сделок. Некоторые люди даже говорят, что процент может быть меньше. Прибыль всегда приходит за счет расходов. Вы не платите за аренду, не содержите персонал или инвентарь, но у вас есть расходы в виде убытков. Торговля - это бизнес, а чтобы зарабатывать деньги в бизнесе, вам нужна реалистичная стратегия, настойчивость, терпение и опыт.

Продолжайте изучать сделки и стратегии DEMO, и у вас будет шанс достичь своей мечты, какой бы она ни была.

 

Я построил 100% выигрышную математическую систему (добавляет лоты в направлении тренда - когда цена трендит, она выигрывает), и видел другие (сетка обратного прорыва, которая добавляет позиции в направлении тренда - когда цена трендит, она выигрывает). Если рынок находится в диапазоне слишком долго, они оба терпят неудачу.

В теории это кажется возможным, но в реальности у вас в конце концов закончится маржа, когда рынок сделает все возможное, чтобы потерпеть неудачу.

Вы также можете выигрывать в 100% случаев, если правильно выберете направление фундаментального тренда и не будете использовать стопы, по сути, большую направленную сетку без SL, но для успеха вам необходимо:

1) правильно выбрать направление, долгосрочный фундаментальный тренд, длящийся месяцы-годы (большинство людей не могут, или меняют свое мнение)
2) использовать небольшое кредитное плечо (большинство людей используют слишком большое кредитное плечо)
3) быть терпеливым (большинство людей на FX не терпеливы, они хотят больших прибылей и быстро)
4) не ожидайте высоких доходов (большинство людей в FX не ради маленьких доходов).

Я знаю трейдера-ветерана, который успешно применяет 1,2,3,4 выше.............he торгует миллионами, он зарабатывает около 1% в месяц для своих клиентов. Это скучно, это не захватывает, но он остается путь и преуспевает, как другие вокруг постоянно терпят неудачу.

Я бы не стал вкладывать все свои яйца в математическую систему 100% выигрыша...., но я думаю, что для нее есть место в части вашего торгового капитала.

Я полу-долгосрочный ветеран в FX (10 лет+), некоторые успехи и неудачи на этом пути, взял год и вернулся снова для новой попытки, создавая автоматизированную систему сейчас, которая будет среди других различных конфигураций - быть в состоянии преследовать 100% выигрыш математики долгосрочный подход, как описано выше. Я буду делиться этим без обязательств, напишите мне, если хотите узнать больше.

Будьте здоровы, Адам

 
Это возможно, если нам всегда везет на 100 % :) , и следующий вопрос, можем ли мы всегда везти на 100%?
Причина обращения: