открывать ордера с разрывом в 10 пипсов

 

пожалуйста, помогите мне с удобным кодом для открытия позиции и открытия другой позиции через 10 пунктов. спасибо.


Видите, что я пробовал, но код не работает, пожалуйста, помогите.

if( ma1 > Ask + (10*Point)&& CurrentTime != Time[1])  {      Opn_B=true;     }
 
Создайте отложенный ордер. Рыночный ордер невозможен.
 
deysmacro:
Создайте отложенный ордер. Рыночный ордер невозможен.

Deysmarco я имею в виду не отложенный ордер, а пример, когда я открываю buy! подождите 10 пунктов до открытия другого buy.
 
dan100:

Deysmarco я имею в виду не отложенный ордер, а пример, когда я открываю buy! подождите 10 пунктов до открытия другого buy.

То, что вы хотите, может быть сделано, но требует больше кодирования, чтобы это работало.
 
deysmacro:
То, что вы хотите, можно сделать, но для этого нужно больше кодировать, чтобы это работало.

Пожалуйста, помогите мне с этим.
 
см. картинку10 пипсов открыто того, что я имею в виду под кодом, пожалуйста, помогите мне с правильным способом сделать это, пожалуйста.
 

пожалуйста, мне нужна ваша помощь



dan100:
см. картинку того, что я хочу закодировать, пожалуйста, помогите мне с правильным способом сделать это, пожалуйста.
 
  1. Найдите открытую сделку с самой высокой ценой открытия.
  2. Если рынок не достиг цены + 10 пунктов, вернитесь назад
  3. открыть новый ордер.
  4. научитесь кодировать или заплатите кому-нибудь. Мы не собираемся кодировать это за вас. Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используя SRC) и суть вашей проблемы.
 
WHRoeder:
  1. Найдите открытую сделку с самой высокой ценой открытия.
  2. Если рынок не достиг цены + 10 пунктов, вернитесь назад
  3. открыть новый ордер.
  4. научитесь кодировать или заплатите кому-нибудь. Мы не собираемся кодировать это за вас. Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используя SRC) и суть вашей проблемы.




Пожалуйста, WHRoeder: я пишу свои коды, но не идеально, хотя я пытаюсь узнать больше, пожалуйста, если вы можете помочь мне, пожалуйста, я просто хочу вставить это в мой существующий код, пожалуйста, помогите.

в мой существующий код, пожалуйста, помогите. Я пробовал, но не идеально кодировал, хотя вы дали мне формулу. Я добился успеха в получении максимума, но его

пожалуйста, помогите мне с открытием ордеров на 10 пунктов, вот что я сделал на данный момент.



 
 if(ma1 > Price + (10*Point) && CurrentTime != Time[1])
  {
      Opn_S=true;
     } 
     else 
   if(ma1 < Price + (10*Point)&& CurrentTime != Time[1]) 
      {
      Opn_S=false;
     }
 
  1. Я попросил вас показать ваш код, который находит самую высокую цену открытия. Вы этого не сделали.
  2. Я попросил вас показать код, который проверяет, достиг или не достиг рынок этой цены + 10 пунктов. Вы этого не сделали. Вы опубликовали код, который определяет, находится ли скользящая средняя(ma1) выше цены(Price) на 10 пунктов. Пункт - это 10 пунктов на пятизначном брокере.
  3. Ваш код
    Ваш код упрощен.
     if(ma1 > Price + (10*Point) && CurrentTime != Time[1])
      {
          Opn_S=true;
         } 
         else 
       if(ma1 < Price + (10*Point)&& CurrentTime != Time[1]) 
          {
          Opn_S=false;
         }
    Opn_S= ma1 > Price + (10*Point) && CurrentTime != Time[1];
    
    Также что если CurrentTime == Time[1]? Каково тогда значение Opn_S?
Причина обращения: