Сборка 600+ и использование процессора - страница 7

 
SDC:
Это потому, что платформа все еще принимает входящие тики?
Не знаю. Но время, отображаемое в Market Watch, фиксируется на том времени, когда я использовал "Hide All", так что, похоже, новые тики не учитываются.
 

Последние скриншоты. Видеть - значит верить. Все графики загружены ea и индикаторами. XD

шоу1

 

Здравствуйте,

Я использую build 625 на Lenovo Thinkpad T530 с Win7 Pro и двухъядерным процессором I-5 с частотой 2. ghz и 8gb оперативной памяти.

Я запускаю советник для ввода ордеров и 4 индикатора и отображаю графики 8 пар.

Использование процессора, показанное в диспетчере задач, составляет 25% большую часть времени.

Отклик часто запаздывает на 3-10 секунд, а иногда и больше.

У меня никогда не было этой проблемы до сборки 600.

Кто-нибудь знает способ решения проблемы использования процессора?

Любая помощь будет очень признательна.

Будьте здоровы,

Beacon

 
beacon:

Здравствуйте,

Я использую build 625 на Lenovo Thinkpad T530 с Win7 Pro и двухъядерным процессором I-5 с частотой 2. ghz и 8gb оперативной памяти.

Я запускаю советник для ввода ордеров и 4 индикатора и отображаю графики 8 пар.

Использование процессора, показанное в диспетчере задач, составляет 25% большую часть времени.

Отклик часто запаздывает на 3-10 секунд, а иногда и больше.

У меня никогда не было этой проблемы до сборки 600.

Кто-нибудь знает способ решения проблемы использования процессора?

Любая помощь будет очень признательна.

Будьте здоровы,

Beacon

Я думаю, что лучше всего сообщить о вашей проблеме в службу поддержки Metaquotes.

 

Я читал эту тему, пытаясь найти решение для моей проблемы с использованием процессора.

Я начал испытывать 100% использование после того, как MT4 автоматически обновился до build 625. Я сообщил о своей проблеме в службу поддержки 26.03.2014. Они попросили меня предоставить информацию о моей машине(VPS) и дали мне несколько советов по улучшению ситуации, например, перекомпиляция и уменьшение количества индикаторов. Дело в том, что мои экземпляры MT4, которых до этой проблемы у меня было 6, а сейчас только 4, показывали точно такое же использование процессора (100%) без индикаторов или советников вообще.

Сегодня я получил уведомление о том, что новая сборка (628) доступна для загрузки и тестирования...

Результаты: ничего не улучшилось, я должен сказать, что это даже хуже, чем с 625!

Есть ли возможность откатиться к предыдущим версиям?

С уважением,

Бернабе

 
deysmacro:

.....

Я использую CleanMem, который может помочь в управлении памятью. :)

Я действительно начал использовать CleanMem и могу подтвердить, что эта программа намного надежнее, чем MemClean. Функция автоматической очистки ram бесценна, особенно если учесть, что если vps использует слишком много памяти, вы не сможете войти в windows.

И чтобы обновить мою предыдущую статистику использования. Используя b625, большинство моих терминалов теперь используют меньше памяти при большем количестве открытых графиков. Но я сохранил максимальное количество баров на графике на уровне 1500.

Есть ошибка в реализации dll, которая создает перепотребление в этих терминалах. Жду исправления ошибки.

 

Все еще ждем исправления ошибки!

 
Исправлено, и это было связано с моим кодом. Я добавил переменные, которые не были инициализированы должным образом, поэтому вычисления зацикливались бесконечно.
 

Build 628. Никаких входящих тиков. >500 раз/секунду. Замечательно!

 
Я использую сборку 633 и не видел, чтобы в проводнике процессов загрузка процессора превышала 0,01, за исключением случаев, когда я навожу на него курсор мыши, тогда она подскакивает примерно до 10, что примерно соответствует другим приложениям с кликабельным интерфейсом.
Причина обращения: