Сборка 600+ и использование процессора - страница 5

 
gchrmt4:
Зависит ли это от количества символов в обзоре рынка, и получаете ли вы такие же результаты на других серверах? На демо-сервере MQ со всеми символами в Market Watch я наблюдал нечто иное, чем вы, но все равно странное: в целом очень низкое использование, но со скачками длительностью 15-30 секунд, когда MT4 использует все ядро процессора.

Это не похоже, я скрыл все символы в Market Watch и удалил свой пароль, так что я не вхожу в сообщество.... Я получаю стабильные 6% иш.
 
RaptorUK:
Не похоже, я скрыл все символы в Market Watch и удалил свой пароль, так что я не вхожу в сообщество. ... Я получаю стабильные 6% иш.

Все еще 6% без символов? Это очень высоко. При наличии всех символов я получаю от 1% до 3% (это постоянно меняется).

 

У меня то же самое. В Process Explorer отображается непрерывная нагрузка в 7% в режиме ожидания, но не отображается в диспетчере задач. Странно, но если я запускаю два терминала, они оба поднимаются выше 8%.

 
Мы уверены, что process explorer является точным?
 
SDC:
Уверены ли мы, что Process Explorer точен?
Из того, что я читал, он более точен, чем диспетчер задач... но как мы можем знать наверняка?
 
angevoyageur:

Все еще 6% без каких-либо символов? Это очень много. При наличии всех символов я получаю от 1% до 3% (это постоянно меняется).


Интересно, не могли бы вы проверить что-нибудь для меня в вашем Process Explorer?

Если вы найдете процесс terminal.exe, дважды щелкните его, затем перейдите на вкладку Threads . . есть ли у вас один или два потока с именем terminal.exe+ ... . У меня их два...

Если я убью ту, которая использует процессор, MT4 все равно будет работать нормально, но с гораздо меньшим использованием процессора.

 
SDC:
Уверены ли мы, что process explorer является точным?

Я думаю, что нет способа выяснить это. Я предполагаю, что все они используют один и тот же метод GetProcessTimes и GetSystemTimes
 
Я пытаюсь понять, как сделать набор сбора данных на MT4 в perfmon, но он не очень удобен для пользователя...
 
сбор данных? о чем?
 

на процесс терминала я не знаю, как это сделать, так что я взламываю его прямо сейчас, пробуя разные вещи, мне удалось почти получить его, но он говорит _total, где я думаю, что он должен сказать терминал. Мне не нужна статистика процессора на всем, я просто хочу, чтобы он делал MT4 так же, как когда я добавляю счетчик процесса MT4 на графический дисплей диаграммы ...

Я пытаюсь сделать это, добавив набор сбора данных в пользовательский набор, я попробовал вариант шаблона, но не смог заставить его работать, поэтому я пытался сделать это с помощью опции "Создать вручную" Я понятия не имею, правильный ли это способ или нет, хотя lol

Причина обращения: