Сборка 600+ и использование процессора - страница 2

 
deysmacro:
Я думаю, что произошло то, что терминал обрабатывает информацию уже не только на основе OnTick(), но и гораздо больше, поэтому, даже если мы отключим автоторговлю, все равно что-то будет работать в фоновом режиме. Это объясняет такое поведение использования процессора. Разработчики ввели что-то, чтобы сделать вещи более отзывчивыми в теории.
Как это происходит, когда у меня нет открытых графиков?
 
Raptor Вы получаете данные об использовании процессора из диспетчера задач?
 
SDC:
Raptor Вы получаете данные об использовании процессора из диспетчера задач?
Нет, из Process Explorer.
 
jeffstar:
При использовании Build 500+ мое приблизительное использование процессора на платформе MT4 составляло 1-2%. Теперь, используя Mt4 Build 600+, я использую 4-5% процессора на платформу. Используя MT4 509, я мог безопасно запускать 14 платформ MT4, а теперь, используя MT4 610, я могу запускать только 6 платформ MT4, потому что использование процессора подскочило до 35%, а использование памяти не изменилось. Может ли кто-нибудь объяснить это и каково решение? Нормально ли это? Я не хочу обновлять свой VPS, чтобы получить большее использование процессора, пока я не пойму лучше. Спасибо.




Я могу подтвердить вам, ребята, что у меня есть 13 графиков ...


8 графиков - ea прилагается

1 график - только индикатор

2 графика - пустые (только мониторинг)

2 графика - оба с ea и индикатором.


Вот и все. Время простоя процессора всего 2%. Используется AMD Turion 64 X2 @ 2.00GHz, W7 64bit





RaptorUK:

Как это происходит, если у меня нет открытых графиков?




Если вы так говорите, то я не знаю, почему это происходит. Хотя иногда виновником может быть антивирус. Попробуйте исключить его из автоматического сканирования и посмотрите, что произошло.

 
Может быть, мне нужна перезагрузка, прошло 3 недели с моего последнего раза.
 
Загрузка процессора моего терминала минимальна, если я не взаимодействую с графиком или не провожу по нему мышью.
 
RaptorUK:
Может, мне нужна перезагрузка, прошло уже 3 недели с моего последнего раза.

А разве у тебя нет выходных?
 
qjol:

Разве вы не берете выходные?
Наверное, да, но мой ноутбук остается включенным
 
Я перезагружаю свой только тогда, когда обновление windows раздражает меня, пока я не сделаю это просто чтобы заткнуть его lol
 
RaptorUK:
Думаю, да, но мой ноутбук остается включенным


То же самое. Просто поставьте ноутбук на что-то вроде алюминиевого кулера для ноутбука :)
Причина обращения: