Как кодировать? - страница 94

 
clarc:
@FerruFx

спасибо за ваше предложение - я пытаюсь добавить ваш код в советник, но каждый раз получаю предупреждения об ошибках... если у вас есть время, не могли бы вы посмотреть на этот советник, как я делаю ошибки (я загрузил чистую версию советника).

спасибо за помощь

clarc

Выполнено. Добавьте функции countlong и countshorts.

Вы пропустили { в начале функции start. Именно по этой причине вы не можете скомпилировать.

FerruFx

Файлы:
ea_v2.0.mq4  10 kb
 

потрясающе, ferrufx ... Спасибо большое за это... я не программист, поэтому для меня почти невозможно сделать такие изменения...

с уважением

кларк

 
FerruFx:
Вот идея:

И в функции start():

Надеюсь, это поможет.

FerruFx

@FerruFx

спасибо за ваше предложение - я пытаюсь добавить ваш код в советник, но каждый раз получаю предупреждения об ошибках... если у вас есть время, не могли бы вы посмотреть на этот советник, как я делаю ошибки (я загрузил чистую версию советника).

спасибо за помощь

clarc

 

michel вы очень добры и я понял что вы написали, но все равно не работает, и я действительно не понимаю почему.....

Я объявил IndicatorName1="braintrend1"

ok....

и тогда

BuyValueCurrent = iCustom(NULL,0,IndicatorName1,NumBars,0,0,1,1); // braintrend1

где enablealerts=0 и signalid=0

Я пробовал и пробовал также только с условием braintrend1stop>0 и все еще имею нечеткие результаты..... это заставляет меня действительно беспокоиться!!!!

Вы можете мне помочь????

вот код, который я начал модифицировать, можете ли вы посмотреть на него и сказать, почему он такой неправильный?????

Файлы:
icarus.mq4  28 kb
 
clarc:
Я не программист, поэтому для меня практически невозможно сделать такие изменения.

Это одна из причин существования этого форума. Спасибо.

FerruFx

 

расплата

Эй, расплата,

Как насчет небольшого исследования?

В MetaEditor щелкните книгу.

Введите нужный вам термин.

Изучи то, что она тебе даст.

И изучай советников, которые действительно работают.

Здесь нет коротких путей, если вы хотите добиться успеха.

Big Be

 

Цена + лондонское время + пробой PO

Привет. Мне нужно, чтобы кто-то закодировал этот советник.

стратегия прорыва, которая показывает позицию на покупку и продажу... (ордер PO).

Пример:

Допустим, текущая цена на GJ составляет 203.00 по лондонскому времени.

советник автоматически запустится и подаст сигнал 204.00 на покупку и 202.00 на продажу (со стоплоссом 50 пунктов).

То же самое, если цена откроется на 200.00 по лондонскому времени, индикатор покажет 2001.00 на покупку и 199.00 на продажу...

Пожалуйста, напишите код такого индикатора,

С уважением,

Forexbachok

 
forexbachok:
Привет. Мне нужен кто-то, кто мог бы написать этот советник.

стратегия прорыва, которая показывает позицию на покупку и продажу (ордер PO).

Пример:

Допустим, текущая цена GJ составляет 203.00 по лондонскому времени.

советник автоматически запустится и подаст сигнал 204.00 на покупку и 202.00 на продажу (со стоплоссом 50 пунктов).

То же самое, если цена откроется на 200.00 по лондонскому времени, индикатор покажет 2001.00 на покупку и 199.00 на продажу...

Пожалуйста, напишите код такого индикатора,

С уважением,

Forexbachok

поищите "daily 95 pips" - думаю, этот советник делает то, что вы хотите...

Вопрос: можно ли сделать комментарий к советнику? Я хочу видеть в конце недели, какой советник что делает на моих показаниях...

спасибо за помощь

@FerruFx - возможно ли получить от вас советника со стратегией moneymanagment (мульти-вход и мульти-выход-условия)? (цена...?)

приветствую

кларк

 
clarc:
@FerruFx - возможно ли получить от Вас советника со стратегией moneymanagment (мульти-вход и мульти-выход-условия)? (цена...?)

Сообщение отправлено.

FerruFx

 

пожалуйста, помогите мне.....

как кодировать... сканировать прибыль или плавать в одном OP....

пример

покупаем GU 1.9567... цена идет к 1.9547, что означает -20 пипсов

если -20 пипсов... то OP SELL tp 20.... после продажи TP... закрываем покупку GU 1.9567...

вот и все...... спасибо...

Причина обращения: