Советник с 28 индикаторами, более 300 функций типа dll и +20000 строк кода - страница 4

 
commgrow:
можете ли вы сделать код для простой спецификации, которую я предоставлю.
Используйте раздел "Работа", тогда вы и кодер будете защищены: Работа в MT4 и MT5
 
commgrow:
можете ли вы сделать код для простой спецификации, которую я предоставлю.

Здравствуйте, commgrow,

Извините, но я не понимаю вашего вопроса, возможно, это потому, что мой родной язык не английский.

Не могли бы вы повторить ваш вопрос более простым способом, чтобы я мог его понять? Если речь идет о создании кода, то все зависит от сложности, но мне всегда нравится помогать другим, поэтому я думаю, что будет лучше, если вы изложите свой вопрос или сомнения.

С наилучшими пожеланиями.

Программист

nqueiros

 

nquerios почему этот советник не работает должным образом в моем mt4, я использую mt4 instaforex. после того, как я поместил этот советник на график и установил ваш параметр по умолчанию, он всегда выключает мой mt4. и также если я пытаюсь проверить его. пожалуйста, дайте мне решение.

спасибо... до

sufi

 
nqueiros:

Привет всем,
3 года назад, я начал создавать, вероятно, самый сложный советник, который вы найдете в интернете, он имеет очень сложный алгоритм, который позволяет вам выбрать каждое условие на каждом индикаторе вы выбираете.
Я мастер программирования, я программировал реальные роботы машины в промышленности в течение 13 лет, на самом деле у меня есть свой собственный советник с более чем 20000 строк кода и более 300 dlls, и я могу сказать, что он имеет искусственный интеллект. Если какому-то программисту нужна моя помощь в чем-то или какая-то специальная функция, я могу предоставить ее или помочь вам. На создание моего советника ушло 3 года. Я знаю c++ и языки робототехники, такие как heidenhain, fagor, fanuc, miltronics или celca.
Я решил поделиться своим советником с несколькими людьми, вы можете скачать его на http://www.irobotea.com
.

Вы можете использовать одновременно 10 индикаторов из 28 доступных, вы также можете соединить индикаторы или сделать их работающими по отдельности, вы можете установить различные стратегии, такие как безубыток, трейлинг стоп или максимизация прибыли, вы можете установить TP и SL на авто, или авто + ручной или только ручной, установить риск на авто или определить его в ручную, и многое другое вы можете увидеть только при запуске советника.
Скажите мне ваше мнение и что вы думаете об этом, идеи также приветствуются.

Я не продаю свой советник, а только ищу мнения и идеи! Количество людей, которых я могу назвать "Друзьями", ограничено.


lol nqueiros я так заинтересован в вашем irobotea и можете ли вы написать мне на ondwandwe@ymail.com, чтобы быть связанным с вами.

 
29100:


lol nqueiros я так заинтересован в вашем irobotea и можете ли вы написать мне на ondwandwe@ymail.com, чтобы быть связанным с вами.


Здравствуйте, мне очень жаль, что я только сейчас отвечаю вам, эти дни я не заходил сюда, но я добавлю ваш email сейчас.

С наилучшими пожеланиями

NQ

 

Здравствуйте трейдеры, я хотел бы пригласить вас посмотреть на результат потрясающей стратегии с этим советником.
Всего за 10 дней я заработал 100%. Посмотрите своими глазами.

 

Через неделю он снизился до 40%, что, конечно, не так уж плохо.

Что касается вашего эксперта "Mamuth", так много объектов нелегко установить в уже переполненных либрариях, могу ли я предложить субскладывание как способ достижения более тихой установки. Это возможно как с индикаторами, так и с исполняемыми файлами экспертов.

 
galafron:

Через неделю он снизился до 40%, что, конечно, не так уж плохо.

Что касается вашего эксперта "Mamuth", так много объектов нелегко установить в уже переполненных либрариях, могу ли я предложить субскладывание как способ достижения более тихой установки. Это возможно как с индикаторами, так и с исполняемыми файлами экспертов.


Здравствуйте, Галафрон,

Я полагаю, что это возможно через библиотеки windows, однако я не исследовал этот вопрос.

Я не могу справиться совсем самостоятельно. Набор был создан моим другом, он пытается улучшить этот набор. Посмотрим, что получится.

С наилучшими пожеланиями

NQ

 

Возможно, ему придется изменить вызовы imports и iCustom, добавив каталог к имени файла.

В руководстве говорится, что робот не будет работать, кроме как на демо-счете или при тестировании, интересно, как счет может быть известен как демо или нет?

 
galafron:
В руководстве сказано, что робот не будет работать, кроме как на демо-счете или при тестировании, интересно, как счет может быть известен как демо или нет?

https://docs.mql4.com/check/isdemo
Причина обращения: