Статистика антисетевой системы - страница 6

 

:-)

Это восходящий тренд, я хочу купить. Нет, погодите, это перекупленность, я хочу продать. Ааа! Думаю, нет простых ответов...

 
Зачем смотреть на индикаторы? Они все основаны на информации, которую вы видите на графике. Извините, но эта дискуссия для меня закончена
 

Hahahahahaha.... Хеджируй, детка, хеджируй. Если он идет вверх или вниз, я закрываюсь с прибылью :)

Затем я молюсь богам Форекс, чтобы все пошло в другую сторону.

 

@ubzen, я думаю, вы пошутили, но многие люди, похоже, не понимают, что кривая эквити никогда не может пойти вверх, если у вас нет чистой позиции (но она может пойти вниз за счет спреда).

@zzuegg, я полагаю, что ответ на ваш вопрос заключается в том, что на этом можно заработать. Также как и возможно получить прибыль, не делая этого.

 
zzuegg:
Зачем смотреть на индикаторы? Они все основаны на информации, которую вы видите на графике. Извините, но эта дискуссия для меня закончена


Виноват, Ззуегг. Просто немного повеселился, вот и все. В любом случае, я считаю, что у вас есть что-то уникальное. Если действительно ваша анти-сетка запирает ценовой график в диапазоне 50 пунктов и будет закрываться с прибылью всякий раз, когда цена покинет этот диапазон еще на 50 пунктов, тогда вы нашли святую тропу, мой друг. Конечно, вы можете испытать большие просадки, если цена останется в диапазоне 50 пунктов, но, имхо, этот диапазон слишком мал, чтобы удерживать его в течение длительного периода времени. Так что ваши шансы, вероятно, довольно высоки. Желаю вам удачи.

@Elroch: конечно, я пошутил. Опять проповедую. Просто чтобы уточнить, когда я говорил о хеджировании в этой теме, я не имел в виду Perfect Hedge. Я знаю, что ваш следующий комментарий будет что-то вроде "ну тогда почему вы не закрываете смещенные позиции", и ответ заключается в том, что оставление их открытыми облегчает исторические следы в mt4. Как отметил Zzuegg в вышеупомянутой теме, сохранение противоположных позиций открытыми на одном счете и одной паре оправдано, как в случае запуска двух разных советников на одной паре. Если их паттерны ордеров приводят к идеальному хеджированию, то это главное в долгосрочной перспективе.

 

@ubzen, похоже, что в принципе вы думаете о хеджировании так же, как и я. Мое обычное пренебрежение к хеджированию, вероятно, показывает мою склонность забывать о практичности.

Наиболее важным моментом является запуск разных советников. Если вы хотите запустить две или более стратегий, может потребоваться много переписывания кода для управления ордерами на выход. Хуже всего, если у вас нет доступа к исходному коду одного из советников. Тогда отдельный счет будет просто необходим.

 

zzuegg, le he mandado un correo interno, pero espero que si no lo recibe y lee este mensaje, podamos entrar en contacto.

Dispongo desde setiembre del año 2008 de un programa en mt4, basado en el anti-grid, yo, lo llamo la "escalera de guevon".

Lo tengo bastante depurado, muy depurado diria yo, y lo unico que me falta es un tema relacionado con el corte... cuando cortar?

El tema del tamaño del escalon, esta solucionado, el tema de la volatilidad cambiante tambien esta solucionado, me falta ese unico tema que he comentado, el de las ganancias... cuando cortarlas?

Cuando pregunto cuando cortarlas es porque en estos momentos lo hago de forma instintiva y discrecional, pero me gustaria basarme en algo logico, y como te he leido sobre las formulas de las funciones cuadraticas y las funciones lineales, es uno de los caminos que yo nunca he intentado hacer.

Mi programa anti-grid es bidirecional, nunca tiene mas alla de un 12% de DD (Draw-dow), pero es un problema puesto que yo no se nunca como basarme en pararlo... lo tengo adaptado a la volatilidad actual del precio del par de divisas (el solo y automaticamente se adapta mientras va corriendo) .

En una palabra, si pudieramos cambiar impresiones, estoy seguro que los dos, ganariamos con ello.

mi correo es ramonredondo@hispavista.com

Un saludo muy cordial.

 
guevon:

zzuegg, я отправил письмо внутри компании, но я надеюсь, что если она получит и прочитает это сообщение, мы сможем связаться с вами.

РЕШАЮ с сентября 2008 года в мт4 программу, основанную на анти-сетке, я называю ее "лестница Birdbrain".

У меня она довольно гладкая, я бы сказал очень изысканная, и единственное чего мне не хватает, это тема связанная с резом... когда резать?

Тема размера шага, это решено, вопрос изменения волатильности тоже решен, мне нужен тот единственный вопрос, который я упомянул, заработок... когда резать?

Когда спрашивают, когда резать, это потому, что прямо сейчас я делаю инстинктивно и по своему усмотрению, но я хотел бы построить на чем-то логическом, и как я читал о формулах квадратичных функций и линейных функций, это один из способов, который я никогда не я пытался сделать.

Моя анти-сетка двунаправленная, никогда не выходила за пределы 12% DD (Draw-dow), но это проблема, потому что я никогда не останавливаюсь и не строю дальше... Я приспособился к текущей волатильности цены валютной пары (одиночный и автоматически адаптируется, пока заканчивается).

Короче говоря, если бы мы могли обменяться идеями, я уверен, что оба бы выиграли от этого.

Мой e-mail: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

С наилучшими пожеланиями.

Это англоязычный форум, пожалуйста, используйте английский язык ... и, возможно, вы захотите удалить свой адрес электронной почты, если вы не любитель СПАМа и чипсов.
 
Извините, господин модератор.

Не повторится, обещаю, моя единственная забота была связаться с zzuegg forero поймет, моя письменность на английском оставляет желать лучшего, вы должны принять во внимание четыре года прокатки анти-сетей и когда я вижу кого-то, кто говорит связно об этом, потому что я взволнован.

Я на испанском форуме, мой ник Birdbrain, не birdbrain, а "Birdbrain", что совсем другое, если я не понял, так как я перевожу и выходит только Birdbrain и перевод Birdbrain, вот что я хочу оставить....

Ну, это сказано, я внимательно следил за потоком, в котором я буду размещать это сообщение, и моя мысль заключается в том, что в этом потоке, г-н zzuegg, является единственным, кто говорит связно анти-сетевых систем ...

Первая проблема, с которой вы сталкиваетесь, это размер шага, вторая проблема - это изменение волатильности цен, и третья проблема (и самая важная выгода - это верх), эта последняя проблема меня зацепила уже более двух лет, и это та проблема, по которой хотелось обменяться мнениями с фореро zzuegg ...

В настоящее время я сокращаю дискреционные льготы, но я устал от этого, я хотел бы построить на чем-то логическом, что-то, что должно было бы иметь какую-то логику, это мое нынешнее отчаяние ...

У меня есть и я владею экспертами, которые находятся в prigrama mt4 (continua...)
 
У меня есть программа и у меня эксперты мт4 запускают программу анти-сетки автоматически ... но из-за моей проблемы при сокращении выгоды (когда сокращать?) ....

На этом форуме я видел комментарии, как кто-то использовал функции анти-сеток, линейные потери, квадратичные выгоды, и как пробовал их вместе (особенности) ....

Я видел, что не использовал, но он не сильно заблуждался, я думаю, что это путь ...

Если им удастся найти оптимальную точку, в которой линейная функция Y = X сходится с функцией выигрыша Y = X + (X-1) + (X-2) + (X...) ... .

Это будет хорошей отправной точкой для того, чтобы с этой точки правильно ограничить усиление.

Большое спасибо за внимание.

С наилучшими пожеланиями.

Причина обращения: