** PROFITABLE EA ** --- Помогите! (Я могу поделиться своим советником бесплатно или заплатить за изменения) - страница 2

 
Everett:

Здравствуйте,


У меня есть советник, который очень хорошо показал себя за последние две недели в форвард-тесте. Я знаю, что две недели - это не очень большой срок, но он также хорошо работает в обратном тесте. Результаты соответствуют результатам обратного теста.

Я готов поделиться своим советником с MQL форумом бесплатно или заплатить за изменения, если программист сможет добавить в код следующее.


1. Я хотел бы добавить процедуру частичной прибыли.
Например, если сделка в прибыли на 20 пунктов, я хотел бы закрыть переменный процент, скажем 2/3 сделки. Можно оставить стоплосс как есть для оставшейся 1/3 или изменить его на безубыток.

2. В текущем состоянии советник одновременно выполняет стрэддл (покупка/продажа). Я хотел бы иметь возможность либо стрэддл, либо только одно направление, основанное на условии входа. Я не знаю, как это сделать, поэтому я закомментировал код для выполнения одной сделки.

3. Добавьте время начала и окончания торговли, чтобы поймать прорывы сессий. Возможно, на 3 сессии.


Если кто-то заинтересован, пожалуйста, оставьте сообщение.

Привет Эверетт,


Не могли бы вы протестировать ваш советник на этом сайте www.forex-robots.com ; они проводят соревнования на реальные деньги между советниками, чтобы мы могли знать, какой из них прибыльный.

Я думаю, что если вы пришлете им свой советник, они выложат его в своем конкурсе.


thx


Джо

 
Я использую Forex.com для тестирования.
 
GreenBull:

Привет, Эверетт,


Не могли бы вы протестировать ваш советник на этом сайте www.forex-robots.com ; они проводят соревнования на реальные деньги между советниками, чтобы мы могли знать, какой из них прибыльный.

Я думаю, что если вы пришлете им свой советник, они примут его в свой тест конкурс.


thx


Джо

Спасибо, Джо, я могу это сделать, но сначала я хотел бы получить частичную прибыль и временные рутины.

 

Привет Эверетт,

Этот советник хорош, но он вмешивается в другие ордера, модифицирует и закрывает другие ордера, тогда как этот советник имеет собственный тикет. Не могли бы вы исправить эту ошибку, пожалуйста? Это может быть хорошо. Вацлав.

 
vaclav:

Привет Эверетт,

Этот советник хорош, но он вмешивается в другие ордера, модифицирует и закрывает другие ордера, тогда как этот советник имеет собственный тикет. Не могли бы вы исправить эту ошибку, пожалуйста? Это может быть хорошо. Вацлав.

Я бы сделал это, если бы знал как? Я знаю, что этот советник хорош, просто у него есть некоторый код, который нужно исправить.

Может быть, добрый программист исправит его, чтобы мы все могли извлечь пользу.

 

Здравствуйте, я протестировал советника. Очень хорошо работает в 2009 году (только 1 убыток). Но не так хорошо в первой половине 2008 года.

Проблема с этим советником в том, что он использует большой стоп-лосс. Если у вас есть 3 убытка близко друг к другу, вы потеряете свою прибыль.

 

Я переписал все в этом советнике, просто для простоты. У этого советника фиксированные стоп-лосс и TP

Работает на всех инструментах

400 кодовых линий сокращены до 90. Основная проблема - слишком высокий стоп-лосс...

Если вы используете 5-значного брокера, параметры должны быть 1000 = 100 пунктов стоп-лосс и т.д....

параметр MovingAvgOscillatorLimit = 20 для 5-значных и 2 для 4-значных.

Файлы:
tsrv2.0.mq4  3 kb
 
hansjlachmann:

Я переписал все в этом советнике, просто для простоты. У этого советника фиксированные стоп-лосс и TP

Работает на всех инструментах

400 кодовых линий сокращены до 90. Основная проблема - слишком высокий стоп-лосс.

Если вы используете 5-значного брокера, параметры должны быть 1000 = 100 пунктов стоп лосс и т.д....

параметр MovingAvgOscillatorLimit = 20 для 5-значного и 2 для 4-значного.

Спасибо Ханс,


Я попробую. Я не ожидал полного переписывания, но я буду благодарен, если это будет лучший код.


Что касается стоп-лосса, может быть, установить его на последнем минимуме или максимуме свинга. Возможно, добавить фактор времени в ea, где SL уменьшается каждые X минут на X количество пунктов. Если торговля будет хорошей, она должна происходить довольно быстро. Я проверю графики и подумаю над этим в выходные. Я добавил истечение отложенного ордера, чтобы он отменялся через 5 часов. Возможно, то же самое можно сделать для активной торговли. Я думаю, что изначально вам нужен широкий SL, а затем уменьшить его через X времени.

 
 
43-21:

Не могли бы вы показать производительность вашего советника? Какой продукт или какую валютную пару вы пробовали?!

Могу ли я получить советника в исходном коде?

Какое время GMT вы используете для торговли?

Пожалуйста, пришлите советника на почту - srkalimuthu@gmail.com.

Rgds/John, Индия

Причина обращения: