** PROFITABLE EA ** --- Помогите! (Я могу поделиться своим советником бесплатно или заплатить за изменения) - страница 4

 
Вау, отличные результаты при бэктестинге EURJPY :)
Файлы:
 

WOW, это точно. Теперь мы на правильном пути.

Мы очень близки к версии 2.2, и мой тест этой версии очень близок к вашему тесту.

Я буду с нетерпением ждать вашего возвращения, чтобы мы могли продолжить это путешествие.


Ваша тяжелая работа очень, очень ценится.

 

бэктест EURJPY с 1 июля по 1 декабря 2009 г.

советник использует фиксированный размер лота (1 лот)

Файлы:
 
hansjlachmann:

бэктест EURJPY с 1 июля по 1 декабря 2009 г.

советник использует фиксированный размер лота (1 лот)

Впечатляет... Как мне заставить его работать с 5 диджир брокерами? :)


Спасибо!

 

Ха!

Вот ваш "прибыльный" советник.

PUFFF.... и все ваши мечты разбогатеть разрушены.... снова.

 
Почему я не могу показать вложенные файлы???
 
serpo:

Ха!

Вот ваш "прибыльный" советник.

PUFFF.... и все ваши мечты разбогатеть разрушены.... снова.

Это стоит попробовать, может быть, вы можете сделать предложение по улучшению советника?

Проверьте список разрешенных вложений.

 
heyarn:

Впечатляет... Как мне заставить его работать с 5 дигир брокерами? :)


Спасибо!

Начните с начала этой темы и читайте!

 

Привет, ребята,

Есть ли финальная версия этого советника?

В тесте упоминается V2.42

Спасибо

 
Everett:

Здравствуйте,


У меня есть советник, который очень хорошо показал себя в течение последних двух недель в форвард-тесте. Я знаю, что две недели - это не очень большой срок, но он также хорошо работает в обратном тестировании. Результаты соответствуют результатам обратного теста.

Я готов поделиться своим советником с MQL форумом бесплатно или заплатить за изменения, если программист сможет добавить следующее в код.


1. Я хотел бы добавить процедуру частичной прибыли.
Например, если сделка в прибыли на 20 пунктов, я хотел бы закрыть переменный процент, скажем 2/3 сделки. Можно оставить стоплосс как есть для оставшейся 1/3 или изменить его на безубыток.

2. В текущем состоянии советник одновременно выполняет стрэддл (покупка/продажа). Я хотел бы иметь возможность либо стрэддл, либо только одно направление, основанное на условии входа. Я не знаю, как это сделать, поэтому я закомментировал код для выполнения одной сделки.

3. Добавьте время начала и окончания торговли, чтобы поймать прорывы сессий. Возможно, на 3 сессии.


Если кто-то заинтересован, пожалуйста, оставьте сообщение.

Я могу протестировать ваш советник, если хотите!

Причина обращения: