Новый API MetaTrader 4 ДОСТУПЕН - страница 15

 
TradeZone wrote >>

Привет!

Вышла версия 4.0.0.7! Получите ее! ( http://www.itevolution.com.br/tz/files/TZMT4API.zip )

В этой версии продлен бесплатный демо-период до 2008-12-12.

Таким образом, вы получите больше времени для приобретения лицензии, предотвращая прекращение работы приложения в период покупки.

Добавлено предупреждающее окно, позволяющее пройти процедуру регистрации.

После 2008-12-12, в качестве ограничения демо-версии, будет установлено 10-минутное окно, позволяющее вам 10 минут использовать приложение, затем 10 минут не принимать запросы, 10 минут работать и так далее.

Исправлена ошибка с TickAdd.

Кроме Delphi добавлены короткие примеры на C++, C#, Vb.Net.

Всего самого доброго и прибыльных сделок,

Команда Tradezone.

Не могли бы вы прислать мне подробную информацию об оплате;

[saeid.torknejad [at] g mail [dot] com]

 
saeidkhan:

Не могли бы вы прислать мне подробную информацию об оплате;

[saeid.torknejad [at] g mail [dot] com].


Здравствуйте, Саидхан!


Мы перешлем его на вашу электронную почту.


С уважением.

 
wolfe:

TradeZone,


Спасибо за обновленный файл! Я ценю примеры на C, которые вы включили. Я скоро приобрету лицензию.


Не могли бы вы привести пример того, как LogIn_MT4() подключается и создает свой хэндл? Я хотел бы знать, как это работает.


Спасибо,



-wolfe


xxxxwolfe@gmail.com

Привет, Вольф!


Посмотрите папку <TZMT4API>\developer


С уважением.

 
qm00:

Здравствуйте, TradeZone,



Еще один вопрос.


Я хотел бы установить API на 3 моих собственных компьютера. Если я приобрету "Персональную лицензию", смогу ли я это сделать? Или каждая лицензия ограничена одним ПК, т.е. мне придется приобрести 3 лицензии. Я заметил, что над кодом активации есть поле "Идентификатор компьютера".


С уважением,


QM


Здравствуйте!


Персональная лицензия позволяет использовать только один ПК. Таким образом, вам необходимо купить 3 персональные лицензии. Или корпоративную.


С уважением,

Команда Tradezone.

 

ПРИВЕТ,

Извините за мой английский.

У меня проблема с примером csharp.

У меня версия 4.0.0.7.

Моя проблема в том, что когда я хочу войти в систему, у меня возникает исключение:

"System.Runtime.InteropServices.SEHException: External component has thrown an exception.

at Short_Sample_CSharp.Program.LogIn_MT4(Int32 login, String password, String server, String proxyserver, String proxytype, String proxylogin, String proxypassword)

at Short_Sample_CSharp.Program.Main(String[] args) in C:\Program Files\TradeZone\TZMT4API\Developer\Short Sample CSharp\Program.cs:line 139"

Моя операционная система windows server2k8.

С уважением.

 
lukewoj:

ПРИВЕТ,

Извините за мой английский.

У меня проблема с примером csharp.

У меня версия 4.0.0.7.

Моя проблема в том, что когда я хочу войти в систему, у меня возникает исключение:

"System.Runtime.InteropServices.SEHException: External component has thrown an exception.

at Short_Sample_CSharp.Program.LogIn_MT4(Int32 login, String password, String server, String proxyserver, String proxytype, String proxylogin, String proxypassword)

at Short_Sample_CSharp.Program.Main(String[] args) in C:\Program Files\TradeZone\TZMT4API\Developer\Short Sample CSharp\Program.cs:line 139"

Моя операционная система windows server2k8.

С уважением.

Привет, lukewoj!

Похоже, что TZMT4API не может создать и запустить окружение.

Папка <TZMT4API Folder> имеет права на запись?

Предыдущие версии показывают такое же сообщение?

При установке вы разрешили права на запись в реестр?

С наилучшими пожеланиями,

команда Tradezone (Трейдзон)

 
TradeZone

Привет, lukewoj!

Похоже, что TZMT4API не может создать и запустить окружение.

Папка <TZMT4API> имеет права на запись?

Предыдущие версии показывают такое же сообщение?

При установке вы разрешили права на запись в реестр?

С наилучшими пожеланиями,

команда Tradezone

Здравствуйте,
Спасибо за внимание.
Да, у меня есть права администратора.
Я не использовал предыдущую версию.
При установке у меня есть права на реестр и папку.
Когда я копирую папку TZMT4API в другое место, у меня та же проблема.
Приложение запускается, терминальный процесс спит 2-3 секунды и показывает исключение в строке входа в систему.
Когда я запускаю терминальный процесс нормально, я могу войти на сервер.


С уважением,

 
TradeZone:

Привет!


Персональная лицензия позволяет использовать только один ПК. Таким образом, Вам необходимо приобрести 3 персональные лицензии. Или корпоративную.


С уважением,

Команда Tradezone.


Но в соглашении о персональной лицензии говорится о 5 активациях. Почему сейчас только 1?


Из вашего письма....


"...Персональная лицензия - только для личного использования. Установка может быть активирована не более пяти раз....".


Мне нужно установить его на мой компьютер для разработки, а также на компьютер, с которого я торгую. На самом деле я приобрел персональную лицензию и предполагал, что могу установить ее как минимум на 2 своих ПК и до 5 в соответствии с соглашением. Я использую один ПК для разработки, а другой - для торговли.


С уважением,


QM

 

Привет,

Я использую вашу dll в программе на c#, но когда я выхожу из программы, я думаю, что что-то остается в памяти. как terminal.exe в диспетчере задач.

есть функция утилизации, но я использую c# и нет указателей для передачи.

с уважением,

 

не могли бы вы прислать мне прайс-лист, включая автономный и корпоративный пакет?

e-mail: alimiri@yahoo.com

Причина обращения: